Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2018

Бензин снова подорожал

На сегодняшний день средняя цена бензина по стране составляет 40 рублей 43 копейки за литр.

РФПИ предложил увеличить инвестиции в инфраструктуру за счет госдолга

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) обсудит на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме идею увеличения госинвестиций в инфраструктуру за счет наращивания внутреннего госдолга, сообщил глава фонда Кирилл Дмитриев журналистам в ходе телефонной конференции в понедельник.

Российскую «дочку» Vertu признали банкротом

Арбитражный суд Москвы признал московскую компанию "Верту Раша", дочернюю структуру британского производителя люксовых смартфонов Vertu, банкротом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на решение суда.

Россиянам могут начать выдавать ипотеку с 14 лет

Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Центробанком РФ предложили начать выдавать ипотеку россиянам с 14 лет с закрепленным правом сдавать недвижимое имущество в аренду.

ЦБ РФ может повысить прогноз цены на нефть на 2018 год

ЦБ РФ может пересмотреть прогноз цены на нефть на 2018 год, отразив в нем текущую ситуацию с ростом цен на топливо, среднесрочный прогноз существенно не поменяет, сообщила первый зампред Банка России Ксения Юдаева журналистам в Госдуме.

Трутнев направил президенту предложения по развитию Дальнего Востока

Вице-премьер — полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев заявил, что направил президенту РФ предложения по социальному развитию Дальнего Востока, расходы на которое уже просчитывает Минэкономразвития.

Нефть Brent превысила $79 за баррель

Котировка июльских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:15 по московскому времени 21 мая поднялась на $0,58 (0,74%) - до $79,09 за баррель.

Дальний Восток просит о нем не забывать

Пока миграционный отток с Дальнего Востока преодолеть не удается — и власти макрорегиона предлагают Кремлю пакет мер, нацеленных на повышение социальной привлекательности Дальнего Востока, а также фиксируют необходимость продолжать уже начатые инфраструктурные проекты.

Покупатели пропустили «Перекресток Экспресс»

X5 не может продать магазины малого формата Крупнейший в России продовольственный розничный оператор X5 Retail Group (сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») не смог найти покупателя для магазинов «Перекресток Экспресс» и начал закрывать их.

Полтавченко: опасений в работе выкатного поля на стадионе в Петербурге нет

Опасений в функционировании выкатного поля и раздвижной крыши на стадионе "Санкт-Петербург Арена", где пройдут матчи чемпионата мира по футболу, нет, заявил в интервью ведущим информагентствам России губернатор города Георгий Полтавченко.

Новости России
Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков