Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2018

Volvo Cars может провести IPO осенью 2018 года

Шведский автопроизводитель Volvo Cars может провести первичное размещение акций (IPO) в 2018 году, пишет Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

Евро упал ниже 74 рублей впервые с 9 апреля

Доллар США и евро уверенно снижаются на Московской бирже в четверг днем, курс евро упал ниже 74 рублей впервые с 9 апреля (после того, как США ввели новые санкции против России), доллар торгуется вблизи отметки 62 рублей впервые с конца апреля.

Правительство РФ намерено увеличить пенсионный возраст женщин на 8 лет

Член Комитета ГД РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов справоросс Олег Шеин заявил, что если правительство анонсировало повышение пенсионного возраста еще до назначения Дмитрия Медведева, значит, текст законопроекта уже разработан и скоро будет внесен в Госдуму, передает ИА "Регнум".

Пенсионный возраст «будет увеличен на пять и восемь лет к 2023 году»

Ранее глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что правительство готово на законодательном уровне решать вопрос повышения пенсионного возраста и в скором времени представит свои предложения депутатам Госдумы.

Курс доллара на открытии торгов снизился до 62,58 руб

Курс доллара к рублю на Московской бирже на открытии торгов снизился по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 65 копеек и составил 62,58 руб. Курс евро опустился на 51 копейку - до 74,5 руб. Индекс Московской биржи на открытии торгов поднялся на 0,8%, до отметки 2320,29 пункта.

Франция уступила России звание крупнейшего кинорынка Европы

Россия стала крупнейшим кинорынком Европы, согласно последнему отчету Европейской аудиовизуальной обсерватории — общественной организации, объединяющей 41 страну региона (наряду с членами ЕС это также Турция, Грузия, Армения и др.) и сопоставляющей данные по количеству проданных кинобилетов в каждой стране, кассовым сборам и доле национальных фильмов в прокате.

Пенсионный возраст тронулся с места

Правительство «в самое ближайшее время» внесет в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста, заявил 8 мая и. о. премьер-министра Дмитрий Медведев, по завершении выступления утвержденный в этой должности.

Новости России
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике