В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка

Последние выходные марта в Москве рискуют побить температурный рекорд

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2018

Путин определил национальные цели страны до 2024 года

Путин поставил задачу обеспечить к 2024 году российские семьи со средним достатком доступным жильем и довести ставку по ипотеке до уровня менее 8%. Владимир Путин в новом указе о национальных целях РФ поручил кабмину к 2024 году снизить в два раза уровень бедности в стране и потребовал обеспечить увеличение пенсий выше уровня инфляции.

Путин поручил обеспечить к 2024 году ипотеку по ставке ниже 8%

К 2024 году правительству России необходимо обеспечить ипотечные кредиты по ставке ниже 8%, следует из указа президента Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», опубликованного на сайте Кремля.

Цены на бензин в РФ выросли на 0,4% третью неделю подряд

Потребительские цены на бензин в России с 24 по 28 апреля (из-за праздников более короткий, чем неделя, период наблюдения) выросли на 0,4%, сообщили в Федеральной службе государственной статистики (Росстат) в понедельник.

Минфин ожидает 320,6 млрд рублей дополнительных доходов от нефти в мае

Минфин ожидает, что объем дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, связанный с превышением фактически сложившейся цены на нефть над базовым уровнем, в мае составит 320,6 млрд руб.

«Промсвязьбанк» может засекретить состав правления из-за санкций

ПАО «Промсвязьбанк» рассматривает возможность засекретить персональный состав правления, чтобы оградить руководство банка от международных санкций, сообщает 7 мая «Коммерсантъ» со ссылкой на два источника, близких к банку.

Выпуск в базовых отраслях экономики замедлился в марте до 0,4%

В марте 2018 года выпуск в базовых отраслях российской экономики замедлился до 0,4% в годовом выражении после 1,5% в феврале, свидетельствует первая оценка Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстат).

«Детский мир» решил выйти на рынок Белоруссии

Как сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на двух источников, знакомых с планами компании, ритейлер рассматривает различные варианты выхода на новый для себя рынок: от поиска подходящих площадок для магазинов до покупки уже существующего локального игрока.

«Коммерсантъ» узнал о планах «Детского мира» выйти на рынок Белоруссии

Руководство розничной сети по продаже детских товаров «Детский мир» рассматривает возможность выхода на белорусский рынок, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.

Новости России
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем