Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Генштаб: в России не станут привлекать к участию в СВО весенних призывников

В столице изменились условия получения карты москвича

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2018

ЦБ оставил реакцию на санкции банкам

Ухудшилось ли качество кредитов компаниям черного списка, они решат сами 23 апреля вечером Банк России опубликовал на своем сайте информационное письмо банкам об оценке кредитного риска юрлиц, попавших под санкции Минфина США.

Ультиматум «РусАлу»: США снимут санкции, если Дерипаска уйдет

В заявлении министерства финансов США приводится цитата главы ведомства о том, что "РусАл" попал в немилость из-за собственника — Олега Дерипаски, и Вашингтон совершенно не собирался трогать трудолюбивых сотрудников этой компании и дочерних предприятий.

Санкции США против российской компании пугают мировых производителей

Санкции США против российской компании пугают мировых производителей Введенные администрацией Дональда Трампа санкции против Олега Дерипаски затронули не только подконтрольный ему «Русал», но и всех производителей, которые до сих пор закупали у российского гиганта алюминий.

Цена алюминия на LME упала максимальными темпами за семь лет

Цена алюминия на Лондонской бирже металлов (LME) в ходе торгов в понедельник ликвидировала подъем и рухнула на 8,3% - максимальными темпами за семь лет - на сообщениях о некотором смягчении позиции американских властей в отношении "РусАла".

Вырваться из санкций: Дерипаска может лешиться «Русала»

UC Rusal должен завершить своим операции по контрактам до 23 октября 2018 года Управление по контролю над иностранными активами США (OFAC) выпустило лицензию с разрешением закрытие операций с "РусАлом" до 23 октября 2018 года.

В России создадут стандарт для ICO

Документ со стандартами для ICO опубликуют в интернете, и в ассоциации криптовалют и блокчейна создадут специальный комитет.

«Газпром» прорабатывает возможность строительства ГПЗ на Балтике

"Газпром" прорабатывает возможность строительства на Балтике газоперерабатывающего комплекса, совмещенного с газохимическим производством, подтвердил ТАСС представитель российского газового холдинга.

Рынок акций РФ открылся снижением индексов МосБиржи и РТС на 0,3%

Рынок акций РФ открылся в понедельник снижением цен blue chips на фоне негативной динамики мировых фондовых площадок, откат сдерживает высокая нефть; индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов потеряли по 0,3%.

НПФ начнут раскрывать активы с 2019 года

Документ обязывает фонды с 1 июля 2019 года раскрывать структуру портфелей по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) и по пенсионным резервам, сообщает газета «Коммерсантъ».

США заморозили активы Вексельберга на $1,5-2 млрд

В конце прошлой недели стало известно, что США заморозили активы бизнесмена Виктора Вексельберга на $1,5-2 млрд в рамках действия новых санкций, введённых против него и его группы компаний «Ренова».

НПФ раскроют портфели по графику

Клиенты увидят вложения фондов с полугодовой задержкой О внесении указания ЦБ о порядке раскрытия инвестиционных портфелей НПФ Минюст сообщил на своем сайте.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве