В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

Участников съезда молдавской оппозиции в Москве задержали в аэропорту Кишинева

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»

Экономист Щербаченко напомнил об увеличении будущей пенсии за счет маткапитала

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2018

Fitch оценило риски российских банков от новых санкций США

Международное рейтинговое агентство Fitch не ожидает «какого-либо непосредственного влияния на рейтинги» российских банков из-за введенных 6 апреля американских санкций, но предупреждает, что в случае продолжения операций с включенными в списки Минфина США физическими лицами или компаниями кредитные организации сами могут попасть под санкции.

Sollers может получить специнвестконтракт для «Росалита»

Правительство Нижегородской области готово оказать содействие ПАО «Соллерс» в получении специального инвестиционного контракта для ООО «Литейный завод „РосАЛит“» под проект по созданию промышленного производства деталей автомобильных двигателей и трансмиссии на промышленной площадке «Заволжского моторного завода» (ЗМЗ).

Греф оценил потери банков от волатильности на рынках

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что волатильность на рынках с начала прошлой недели оказала на банковский сектор влияние на сумму от 80 до 100 млрд руб. Об этом Греф заявил журналистам по итогам заседания наблюдательного совета Сбербанка, передает корреспондент РБК.

Алюминий «Русала» попал под ограничения

Лондонская биржа металлов ввела временные ограничения на торговлю алюминием «Русала» из-за санкций США в отношении компании, соответствующий документ (.pdf) размещен на сайте биржи.

Московская биржа запустила торги ETF на индекс РТС и российские еврооблигации

Московская биржа запустила торги акциями биржевых фондов, ETF, на индекс РТС (торговый код - RUSE) и корзину еврооблигаций российских эмитентов (торговый код - RUSB), призванные расширить возможности частных и институциональных инвесторов на российском биржевом рынке.

Решение Трампа по санкциям значительно укрепило рубль

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп после консультации с советниками по национальной безопасности дал указание отложить введение новых санкций в отношении России, так как не чувствует себя достаточно уверенно по этому поводу.

Южнокорейская ENK намерена построить верфь на юге Сахалина

Южнокорейская корпорация ENK Co. Ltd намерена инвестировать в совместный проект в рамках СПВ по созданию судоверфи в морском торговом порту Корсакова, сообщила пресс-служба правительства Сахалинской области во вторник по итогам встречи губернатора Олега Кожемяко с генконсулом Республики Корея во Владивостоке Ли Сок Пэ.

Трамп выступил за крепкий рубль

Иван Данилов, автор блога Crimson Alter Президент США Дональд Трамп решил оригинально продолжить кампанию по обвинению России и Китая во всех смертных грехах.

Рубль продолжил уверенный рост при открытии торгов

Российская национальная валюта накануне сильно укрепилась по отношению к доллару и евро: курс американской национальной валюты расчетами "завтра" упал на 63 копейки - до 61,42 рубля, а курс евро - на 55 копеек, до 76,01 рубля.

Новости России
Москва

В Москве задержали руководителя Ставропольского краевого фонда ОМС


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»