Глава Домодедова Михаил Ежокин навестил блокадницу в селе Добрыниха

Титов: «Динамо» должно уверенно побеждать «Ростов»

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2018

Силуанов: Внутренние инвесторы могут заместить иностранцев на рынке ОФЗ

При введении санкций по госдолгу внутренние инвесторы вполне могут заместить ту долю иностранцев, которая сегодня участвует на рынке ОФЗ, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью телеканалу "Россия 24".

Fitch отозвало рейтинги «Русала»

Международное рейтинговое агентство Fitch поместило прогноз по рейтингам дефолта эмитента компании "Русал" на пересмотр в сторону снижения и одновременно отозвало рейтинги.

Позитивный тон китайских властей успокаивает рынки

В ходе своего выступления на открывшемся в городе Боао экономическом форуме председатель КНР Си Цзиньпин подчеркнул, что правительство страны не собирается идти на обострение торговых споров с США.

ЦБ поднял курс евро до 79,28 рубля

Евро подорожал на 2,43 рубля и составил 79,28 рубля, свидетельствую данные Банка России. Доллар между тем достиг 64,06 рубля (+1,69 рубля).

«Ростех» простит «АвтоВАЗу» долг на 20 млрд рублей

На втором этапе рекапитализации «АвтоВАЗа», который завершился на днях, «Ростех» и Renault переуступили Alliance Rostec Auto B.V. (голландскому СП, через которое партнеры контролируют «АвтоВАЗ») права требования по долгам автопроизволителя – на 30,7 млрд руб. каждый, говорит представитель «Ростеха».

Высказывания Си Цзиньпина способствовали ралли на фондовом рынке США

Во вторник, 10 апреля, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки завершили торги в существенном плюсе благодаря заявлениям председателя КНР Си Цзиньпина, который в ходе своего выступления на открывшемся в городе Боао экономическом форуме подчеркнул, что правительство страны не станет подрывать миропорядок.

Новости России
Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы