Глава Гагаузии Гуцул допустила, что может посетить Парад Победы в Москве

Холдинг S8 Capital стал лауреатом HR-премии Хрустальная пирамида» за достижения в области мотивации сотрудников

Шойгу проверил ход модернизации инфраструктуры космодрома Плесецк

Хинштейн: участвовавшего в СВО добровольца из Сербии собрались выслать из России

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2018

Рынок акций РФ вырос во вторник благодаря раллирующей нефти

По итогам торгов индекс МосБиржи составил 2291,18 пункта (+0,4%, утром индекс опускался в район 2260 пунктов), индекс РТС вырос до 1256 пунктов (+1,2%), динамика рублевых цен основных "фишек" на Московской бирже оказалась разнополярной в пределах 3,1%.

Эксперты: В Москве семье на покупку квартиры придется копить 9,5 лет

Специалисты подсчитали, что по итогам 2017 года проживающая в Москве семья со средним доходом заработала около 905 тысяч рублей за вычетом прожиточного минимума, который составляет порядка 18 тысяч рублей в месяц на одного человека.

Сбербанк согласился передать Промсвязьбанку оборонные кредиты

Сбербанк планирует отдать Промсвязьбанку связанный с оборонно-промышленным комплексом (ОПК) кредитный портфель, однако не решил вопрос с передачей активов, сообщил журналистам президент - председатель правления госбанка Герман Греф.

Сбербанк передаст Промсвязьбанку портфель по ОПК

Сбербанк России будет передавать Промсвязьбанку портфель кредитов по оборонно-промышленному комплексу, точный объем активов пока не установлен, сообщил глава Сбербанка Герман Греф журналистам во вторник.

Законопроект о краудфандинге внесли на рассмотрение в Госдуму

Группа депутатов Госдумы и членов Совета Федерации внесла в нижнюю палату российского парламента РФ законопроект об альтернативных способах привлечения инвестиций – краудфандинге, сообщает Газета.ru.

В Госдуму внесли законопроект об использовании криптовалют и токенов

Депутаты во главе с руководителем комитета по финансовому рынку Геннадием Аксаковым внесли в Госдуму законопроект «О цифровых финансовых активах», который запрещает использовать цифровые финансовые активы в качестве средства платежа на территории России.

СМИ узнали о планах Fix Price провести IPO

Как пишет «Коммерсантъ», предусматривается возможность как частного размещения, в этом случае речь будет идти о 10%, так и IPO, на котором может быть продано до 25% акций.

Компания Харви Вайнштейна подала заявление о банкротстве

Как сообщает издание Variety, компания Weinstein Co, которая занималась созданием фильмов и телевизионных программ, не смогла оправиться после обвинений своего сооснователя Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Новости России
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»