По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

"Известия": Британия стремится оторвать страны Средней Азии от Москвы и Пекина

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2018

Минфин начал обмен суверенных евробондов с погашением в 2030 году

Суверенные бонды будут обмениваться на выпуски внешних облигационных займов с погашением в 2027 г. и 2047 г. (Россия-2027 и Россия-2047) или на облигации новых выпусков, которые Минфин планирует разместить в этом году.

ВВП еврозоны в IV квартале вырос на 0,6%

Экономика 19 стран еврозоны в четвертом квартале выросла на 0,6%, свидетельствуют пересмотренные данные Статистического управления Европейского союза.

Фондовая Америка растет на положительных новостях

Фондовый рынок США во вторник, 6 марта, вслед за ослаблением доллара и снижением доходности US Treasuries на позитивных геополитических новостях продемонстрировал умеренную положительную динамику.

Рост ВВП Австралии в 4-м квартале замедлился до 0,4%

Рост ВВП Австралии в четвертом квартале 2017 года замедлился до 0,4% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, когда экономика увеличилась на 0,7%, свидетельствуют опубликованные данные Бюро статистики страны.

Названы самые богатейшие бизнесмены России

Самым богатейшим гражданином России стал председатель совета директоров и владелец контрольного пакета акций ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (НЛМК) Владимир Лисин, соответствующий рейтинг опубликовал журнал Forbes.

Новости России
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»