Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2018

Недельная инфляция в России замедлилась до нуля

Показатели динамики индекса потребительских цен (инфляции) в России за неделю с 20 по 26 февраля замедлились до нуля, проинформировал Росстат, сообщив также, что потребительские цены с начала 2018 года выросли на 0,5 процента, а с начала февраля на 0,2 процента.

Премьер Ирака примет главу «Роснефти», дата встречи еще не согласована

Премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади примет главу "Роснефти" Игоря Сечина в Багдаде для обсуждения ситуации вокруг контрактов, заключенных компанией с Иракским Курдистаном, дата встречи еще не определена.

«Газпром нефть» ориентирована на рост всех показателей

Показатели "Газпром нефти" еще долго будут расти, нефтяная компания надеется удержать EBITDA в диапазоне 500 млрд-1 трлн рублей, в своей новой стратегии рассчитывает на монетизацию ТРИЗов "Газпрома", сообщил в интервью "Интерфаксу" финансовый директор "Газпром нефти" Алексей Янкевич.

FESCO допустила дефолт по бондам на 6,4 млрд руб

Держатели облигаций БО-01 не получили выплат по купонам на 1,4 млрд руб. Кроме того, компания не исполнила обязательства по погашению номинальной стоимости бондов на 5 млрд руб. Осенью 2017 года держатели бумаг согласились на отсрочку выплат за пятый купон до 27 февраля 2018 года.

Безработица в Германии в феврале осталась на уровне 5,4%

Безработица в Германии в феврале 2018 года осталась на январском уровне в 5,4%, что является самой низкой отметкой с момента воссоединения страны в 1990 году, свидетельствуют данные Федерального агентства по трудоустройству ФРГ.

Азиатские индексы негативно отреагировали на выступление главы ФРС

В среду, 28 февраля, азиатские фондовые индексы продемонстрировали преимущественно отрицательную динамику по итогам торговой сессии, в частности, после вчерашнего выступления главы ФРС Джерома Пауэлла, который сообщил, что регулятор продолжит постепенное повышение процентной ставки благодаря тому, что экономика США выглядит сильно.

Стратегия автопрома дошла до премьера

На согласование документа ушло два года Вчера на совещании у премьера Дмитрия Медведева была утверждена стратегия развития автопрома, рассказали "Ъ" три источника, знакомых с ситуацией.

АКРА совершило нерейтинговое действие

АКРА намерено развивать под своим брендом «многопрофильную экосистему по работе с кредитными рисками», центром которой станет рейтинговое агентство, отделенное от всех иных бизнесов.

Новости России
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали