Следователи СК задержали замминистра обороны России

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2018

«ВТБ Капитал» выбран агентом для размещения евробондов РФ в 2018 году

Министерство обращалось к трём компаниям - "Сбербанк КИБ", "ВТБ Капитал" и Всероссийский банк развития регионов, чтобы выбрать организатора размещения и обмена в 2018 году выпусков облигаций Российской Федерации на международном рынке капитала.

Заявки на пособие по безработице в США снизились за неделю на 7 тысяч

Среднее число заявок за последние четыре недели, менее волатильный показатель, уменьшилось с 228,25 тыс. до 226 тыс. Тем временем число продолжающих получать пособие по безработице американцев за неделю, завершившуюся 10 февраля, понизилось на 73 тыс. - до 1,875 млн с пересмотренных 1,948 млн на предыдущей неделе, что стало самым существенным падением с середины 2015 года.

Рынок акций РФ открылся снижением индексов Мосбиржи и РТС на 0,5-0,8%

Рынок акций РФ открылся в четверг снижением цен blue chips на фоне отката нефти и мировых фондовых площадок после выхода протокола январского заседания Федрезерва США; индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов просели на 0,5-0,8%.

По словам Карни, Банк Англии готовится к дальнейшему повышению ставок

В ходе своего вчерашнего выступления в казначейском комитете парламента Великобритании глава Банка Англии Марк Карни отметил, что регулятор готовится к дальнейшему повышению процентных ставок.

Российский рынок акций начал предпраздничный день в миноре

Рынок акций РФ открылся в красной зоне из-за ухудшения внешней конъюнктуры после публикации протокола январского заседания Федрезерва США, давшего сигнал на ускорение роста ставок Европейские фондовые индексы по итогам вчерашних торгов изменились разнонаправленно на фоне слабых статданных и неоднородной корпоративной отчетности.

Объем банковских вкладов россиян в 2017 году увеличился на 7,4%

Рост банковских вкладов россиян в 2017 году в относительном выражении составил 7,4%, а без валютной переоценки - 8,6%. Об этом говорится в анализе развития рынка вкладов физических лиц в 2017 году, подготовленном Агентством по страхованию вкладов (АСВ).

«Минутки» ФРС привели к снижению индексов

В среду, 21 февраля, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки завершили торги на отрицательной территории после публикации "минуток" ФРС, при этом доходность десятилетних казначейских облигаций подскочила до 2,94%.

Новости России
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%