В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение незнакомцу

В Москве по программе реновации жители 280 домов получили новые квартиры

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Мадина Байрамукова рассказала о эстетической дерматологии для мужчин

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2018

Росстат: рост сельхозпроизводства в РФ в январе составил 2,5%

Объем производства продукции сельского хозяйства в России в январе 2018 года увеличился в действующих ценах на 2,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 167,6 миллиарда рублей, говорится в оперативном докладе Росстата.

Снижение цен на нефть может возобновиться

Снижение цен на нефть может возобновиться, если в данных Американского института нефти (API), которые выйдут в четверг, сохранится негативная тенденция: в предыдущие три недели Американский институт нефти сообщал о росте запасов нефти в США, полагает аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков.

Рынок начал неделю ростом, покупают «Мечел», «Роснефть» и «Сбербанк»

"Система" выросла на 0,7% после выхода новости о том, что "Сбербанк" предоставит АФК кредитную линию сроком на 5 лет на общую сумму до 105 млрд рублей, из которых на исполнение обязательств по мировому соглашению с АНК "Башнефть", НК "Роснефть" и Республикой Башкортостан будут выбраны 40 млрд рублей.

Brent подорожала до $65,39 за баррель

Увеличению цен на нефть способствовали подъем фондовых рынков и ослабление доллара США относительно основных мировых валют, пишет MarketWatch.

Фондовые индексы США изменились разнонаправленно и незначительно

Американские фондовые индексы изменились незначительно и разнонаправленно по итогам торгов в пятницу, существенно опустившись к концу торгов с внутридневных максимумов из-за политических новостей.

ФАС обнаружила завышенные цены на 17 жизненно важных лекарств

В результате проверки ФАС оказалось, что фирма завысила цены на 5 наименований лекарств, а с учетом форм и дозировок – это 17 позиций препаратов для лечения онкологических, респираторных и сердечно-сосудистых заболеваний.

Долги россиян доросли до 5 трлн рублей

В 2017 году общая сумма долгов россиян, которые подлежат принудительному взысканию, доросла от 4, 87 триллионов рублей, сообщает Федеральная служба судебных приставов в своем ежегодном отчете.

Новости России
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье