Еще одна семья из Ступина получила сертификат на улучшение жилищных условий

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Путин призвал синхронизировать развитие туризма и транспорта

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2018

Рубль дорожает к доллару и евро

Рубль демонстрирует уверенный рост к доллару и евро, отыгрывая возобновившееся коррекционное снижение пары «евро-доллар» на Forex.

Инвесторы приостановили игру на понижение

Американский фондовый рынок вернулся в зеленую зону После нескольких дней обвального падения американские инвесторы стараются оценивать риски менее эмоционально.

Рынок нелегального такси в 2017 году сократился на 20%

Доля нелегальных такси сократилась в денежном выражении на 20% в год (75 млрд рублей в 2017 году, 116 млрд в 2015 году), по количеству вовлеченных водителей – на 13% в год (82 тыс. человек в 2017 году, 118 тыс. в 2015 году), и сейчас составляет не более 15% от общего числа водителей такси.

Рынок нелегальных такси составил 75 млрд рублей

Рынок нелегальных такси составил 75 млрд рублей С 2015 года российский рынок таксомоторных перевозок рос на 14,2% ежегодно, составив по итогам прошлого года 575 млрд руб. Количество официально занятых в отрасли составляет уже 584 тыс. человек.

РБК: европейские банки стали жестче проверять клиентов из России

РБК: европейские банки стали жестче проверять клиентов из России Проверки ужесточили из-за подготовки к обмену налоговой информацией по стандартам Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

Американский фондовый индекс Dow Jones рухнул на 3,2%

Как отмечает Си-эн-эн, на фоне опасений по поводу роста доходности американских облигаций, вниз ушли S&P 500 – на 2,6%, и Nasdaq – на 2,2%. Резкая смена настроений на фондовой бирже противоречит заявлениям Дональда Трампа о как никогда прочной основе дальнейшего роста американской экономики.

Индексы США потеряли в понедельник 3,8-4,6%

Основные фондовые индексы США по итогам понедельника рухнули на 3,8-4,6% на фоне опасений по поводу роста доходности облигаций США, Dow Jones и S&P 500 аннулировали таким образом весь рост за 2018 год.

Новости России
News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера