Акция «Бессмертный полк России» в Ульяновской области в 2024 году пройдет в удаленном формате

Суд арестовал замминистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Красногорский филиал Музея Победы станет площадкой проведения «Диктанта Победы»

Деньги в метрах

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2018

Уралвагонзавод сбросит лишние вагоны

УВЗЛ — оператор, на балансе которого находятся выпущенные УВЗ вагоны, не востребованные рынком в 2014–2016 годах — в период спада спроса на новый парк и низких ставок (500–600 руб. за полувагон в сутки против текущих 1,5 тыс. руб.).

Moody’s улучшило прогноз по рейтингам Сбербанка, ВТБ и ВЭБ

Прогнозы по рейтингам Сбербанка, ВТБ, Внешэкономбанка, Газпромбанка, Россельхозбанка, Росэксимбанка, Агентства ипотечного жилищного кредитования, Государственной транспортной лизинговой компании и GTLK Europe DAC повышены со «стабильного» до «позитивного».

Moody’s улучшило прогноз по рейтингам Сбербанка и ВТБ

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило прогноз по рейтингам Сбербанка, ВТБ, Внешэкономбанка и ряда других российских финансово-кредитных организаций со "стабильного" до "позитивного", сообщается в пресс-релизе агентства.

«Росгосстрах» подал иск к ФГ «Будущее»

В октябре 2017 года Арбитражный суд Москвы начал рассмотрение иска НПФ "Будущее" к банку "Траст" (входит в "Открытие Холдинг" с 2015 года) о взыскании с кредитной организации 12,56 млрд рублей.

ФАС разрешила акционеру «Опоры» купить госстраховщика «Югория»

Страховая компания «Опора» входит в состав структур Александра Кондратенкова, который является председателем президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Ограбление века: в Японии проверяют биржи после кражи $530 млн

Финансовый регулятор Японии планирует проверить все криптовалютные биржи страны после того, как хакеры украли с биржи Coincheck криптовалюту NEM на 530 миллионов долларов Как сообщает Reuters, регулятор поручил Coincheck устранить проблемы и представить полный отчет об инциденте.

ФАС разрешила акционеру СК «Опора» купить госстраховщика «Югория»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России удовлетворила ходатайство акционера СК "Опора" - ООО "Открытый мир" (Москва) - о покупке 100% акций государственного страховщика "Югория" (Ханты-Мансийск), говорится в материалах ведомства.

S&P может повысить рейтинг Промсвязьбанка

Рейтинговое агентство S&P повысило прогноз долгосрочного рейтинга контрагента Промсвязьбанка B+ с «негативного» до «позитивного», следует из сообщения агентства.

Число официальных безработных в России увеличилось за неделю на 2,4%

"С 17 по 24 января 2018 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, увеличилась на 2,4% и составила 764 960 человек", — говорится в сообщении пресс-службы Минтруда РФ.

Рынок акций РФ открылся снижением индексов Мосбиржи и РТС на 0,1-0,2%

Рынок акций РФ открылся в понедельник смешанной динамикой blue chips на фоне стабилизации нефти Brent возле $70 за баррель, смешанных сигналов с мировых фондовых площадок, а также в ожидании новостей по новым санкциям США к России; продолжилось падение акций "Магнита" на корпоративных новостях, что привело к просадке индексов МосБиржи и РТС на 0,1-0,2%.

В обращение вводят фальшивые банкоматы

В условиях массового наплыва туристов существенно возрастает вероятность появления фальшивых банкоматов, сделанных из бывших в употреблении устройств.

Новости России
Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.