Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2018

Представители банка «Югра» подадут кассационную жалобу на решение суда

Адвокаты «Югры» считают, что решение в пользу Центробанка было принято Арбитражным судом несправедливо, а позднее апелляционный суд поверхностно подошел к делу и не рассмотрел шесть ходатайств.

Суд подтвердил законность введения временной администрации в «Югре»

В арбитражном суде находятся еще два иска, связанных с «Югрой», уточняет «Интерфакс»: иск о признании недействительным решения ЦБ об отзыве лицензии и заявление регулятора о признании банка банкротом (его рассмотрение назначено на 13 февраля).

Суд отклонил апелляцию экс-руководителей банка «Югра» по спору с ЦБ РФ

Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске бывших руководителей банка "Югра" об отмене двух приказов Центрального банка (ЦБ) РФ в отношении кредитной организации, сообщил РАПСИ представитель заявителя.

В Госдуме предложили повысить пенсии работающим пенсионерам

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и председатель комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов вновь внесли в ГД законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам.

Первую пачку сигарет с цифровой маркировкой выпустят в феврале

Первую пачку сигарет с цифровой маркировкой выпустят в России в феврале, сообщил председатель совета директоров Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ, оператор информационной системы проекта маркировки) Михаил Дубин.

Рынок акций РФ открылся ростом индексов на 0,2-0,4%

Рынок акций РФ на старте торгов в понедельник сохранил позитивную динамику благодаря подъему мировых площадок и нефти, индексы РТС и МосБиржи за минуту торгов прибавили 0,2-0,4%, при этом локомотивом подъема по-прежнему выступают бумаги "ЛУКОЙЛа" после известий о погашении "казначеек" и buyback.

Россияне подадут иски к Apple из-за замедления работы iPhone

Юристы NLF Group и Lex Borealis в начале этой недели подадут иски к корпорации Apple в интересах российских пользователей, которые столкнулись с преднамеренным замедлением работы смартфонов iPhone не самых последних поколений, сообщает в понедельник газета "Коммерсант".

Компаниям в 2017 году мешала низкая дисциплина контрагентов

Мониторинг делового климата По мнению представителей крупного бизнеса, опрошенных Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), ограничивали их деятельность в декабре 2017 года главным образом два фактора — недостаток оборотных средств и неплатежи со стороны контрагентов; на оба варианта указали по 43,3% опрошенных.

Новости России
Москва

СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе