ТАСС: в России запустят тестирование 5G сразу в пяти городах и двух областях

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Третий Международный сказкотерапевтический фестиваль «Сказочные Арт-вИдения»: 5–6 апреля

Mall Management Group открыла торговый центр «Кузьминки Молл» в Москве

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2018

Новак не исключает встречи с министром энергетики Саудовской Аравии

Глава Минэнерго России Александр Новак сообщил, что планирует провести ряд двусторонних встреч в рамках Министерского мониторингового комитета, который пройдет в Омане, в том числе, с министром энергетики Саудовской Аравии Халидом Аль-Фалихом, сообщил министр журналистам.

Акции «Лукойла» выросли до исторического максимума

Капитализация "Лукойла" достигла 3,317 трлн руб. После проседания в начале торгов бумаги отреагировали ростом на решение совета директоров одобрить погашение основной части казначейских акций и программу обратного выкупа бумаг.

В Минсельхозе опровергли сообщения о планах повысить цену на коньяк

Газета «Известия», ссылаясь на главу департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Евгения Ахпашева, сообщила, что минимальная розничная цена на коньяк в России может вырасти в 2018 году более чем на треть и составить 500 руб. за 0,5 л. В публикации говорилось, что с таким предложением готовы выступить представители министерства.

ФАС выявила завышение цены на лекарство от рака

Комментируя ситуацию, глава управления контроля социальной сферы и торговли ФАС РФ Тимофей Нижегородцев пояснил, что препарат не входит в перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов (ЖНВЛП), поэтому цены на него не регулируются государством.

Рубль достиг семимесячного максимума

В ходе торгов доллар не поднимался выше уровня 57,0800 рубля за $1 (минимум с 9 июня 2017 года), а нижняя граница курса опускалась до 56,4175 рубля (минимум с 5 июня).

Дмитрий Медведев дал ряд поручений по социально-экономическим вопросам

Поручения Председателя Правительства по социально-экономическим вопросам Дмитрий Медведев провёл заседание Комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии «Единая Россия» 22 декабря 2017 года.

Новости России
Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов