У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Что волнует душу казаха в конце апреля

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Новости Бурятии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Алексей Цыденов предложил возродить огороды при школах

Глава Бурятии выступил с любопытной инициативой. Он предложил разбить огороды возле всех СОШ и выращивать там овощи. Такая идея Алексея Цыденова посетила после того, как он увидел садовый участок при санаторной школе-интернате № 28, появившийся там ещё пять лет назад.

Глава Бурятии поделился планами работы на новый срок

Инаугурация Алексея Цыденова предварительно назначена на 21 сентября. Планами работы на новый срок поделился глава республики. Инаугурация Алексея Цыденова предварительно назначена на 21 сентября, но уже до этой даты глава намерен продолжить решение бытовых вопросов жителей республики.

В Бурятии нерадивого отца на работу заставили устроиться алименты

Жителя Бурятии на работу заставили устроиться алименты. Мужчина задолжал своему ребенку 222 тысячи рублей. Как сообщили в службе судебных приставов, средства на содержание ребёнка нерадивый отец не выплачивал с июня 2021 года.

Улан-удэнцы жалуются на опасные колодезные люки

Люки на проезжей части либо провалились, либо опасно выступают. Из-за этого водителям приходится маневрировать. Так, житель города поделился в паблике «Аноним 03» фотографиями колодезных люков и ям в дорожном полотне, образованных вокруг них.

Общее число заболевших коронавирусом в Бурятии достигло 148 тысяч человек

В стационарах находятся почти 300 пациентов с COVID-19. По данным управления Роспотребнадзора по Бурятии на 13 сентября, в республике зарегистрировано 148 214 (+215) больных COVID-19 с лабораторным подтверждением. Из них 46% (67 757) приходится на жителей Улан-Удэ.

В Бурятии за сутки тушили три лесных пожара

Огонь охватил площадь почти в 40 га. За прошедшие сутки тушили три лесных пожара в Кижингинском и Хоринском районах. Как сообщили в Республиканском агентстве лесного хозяйства, два лесных пожара произошли из-за перехода огня с других земель, ещё один из-за неосторожного обращения с огнём.

В Бурятии директора школы наказали за нарушение прав работника

В связи с нарушением законодательства, прокурор района внес представление директору школы. В результате права работника при увольнении были восстановлены – с заявителем произведен расчет и ему выплачено 89 тысяч рублей.

Алексей Цыденов дал первую пресс-конференцию после выборов

Глава Бурятии дал первую пресс-конференцию республиканским СМИ, после оглашения предварительных результатов выборов в регионе. Алексей Цыденов рассказал о том, как будет выстроена работа республиканского правительства и какие вопросы будут решаться прежде всего.

В Улан-Удэ будущим водителям городских маршрутов выплатят по 20 тысяч рублей

Выплату будущие сотрудники получат с первого дня трудоустройства и не в счет заработной платы – денежные средства не нужно будет возвращать. Единственное условие – сотруднику нужно будет работать по договору полгода. При досрочном укомплектовании штата акция закончится Читать дальше...

Новости Бурятии
Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года