Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2019

Новый Audi S8 появится в России в 2020 году

Как сообщили представители немецкого атвопроизводителя Audi, «заряженный» седан S8 новой генерации станет доступен на российском рынке уже в следующем году.

Mercedes-Benz может отказаться от пикапа X-Class

Пикап Mercedes-Benz X-Class не оправдал ожидания компании, и сейчас в Daimler рассматривают вопрос о прекращении производство модели. Немецкий пикап оказался дорогим на фоне конкурентов, что также доказывают и его продажи.

Новый Audi S8 приедет в Россию в 2020 году

Информация, необходимая водителю во время движения, выводится на виртуальную панель приборов Audi virtual cockpit. По сообщению пресс-службы компании, у российских дилеров новый Audi S8 появится в начале 2020 года.

В России появится новый Audi S8 в 2020 году

Информация, необходимая водителю во время движения, выводится на виртуальную панель приборов Audi virtual cockpit. По сообщению пресс-службы компании, у российских дилеров новый Audi S8 появится в начале 2020 года.

В России появится новый Audi S8

Информация, необходимая водителю во время движения, выводится на виртуальную панель приборов Audi virtual cockpit. По сообщению пресс-службы компании, у российских дилеров новый Audi S8 появится в начале 2020 года.

Обновленный аналог Ford Mondeo получил огромный сенсорный дисплей

До конца 2019-го года на китайском рынке в продаже появится "посвежевший" Ford Taurus. Облик просторного седана был рассекречен в мае, а накануне появилось первое фото салона. Напомним, Ford Taurus построен на одной платформе с хорошо известным в России Ford Mondeo.

Аналог Ford Mondeo получил огромный сенсорный планшет

До конца 2019-го года на китайском рынке в продаже появится "посвежевший" Ford Taurus. Облик просторного седана был рассекречен в мае, а накануне появилось первое фото салона. Напомним, Ford Taurus построен на одной платформе с хорошо известным в России Ford Mondeo.

Пикап Mercedes-Benz X-Class может уйти в историю

Представитель X-Class от Mercedes дебютировал на рынке всего пару лет назад. Теперь же принято решение прекратить производство фургона. Инициатива исходит от топ-менеджмента концерна Daimler, составной частью которого является компания Mercedes-Benz.

Subaru возобновит продажи BRZ tS в 2020 году

Согласно компании EPA в 2020 году на рынке вновь появится Subaru BRZ tS с улучшенными характеристиками и уменьшенным расходом топлива и, как следствие, лучшими экологическими данными.

В Москве кроссоверы и внедорожники заняли более половины авторынка

Как отмечают аналитики, впервые в среднем по году доля кроссоверов и внедорожников на столичном рынке преодолела 50%-ю отметку. К примеру, в конце 2018 года этот показатель составлял 49,3%, а за последние 10 лет он и вовсе увеличился в два раза (с 25,9% в 2008 году).

Mercedes-Benz откажется от пикапа X-Class

Компания Daimler ищет пути сокращения издержек и задумывается о прекращении производства пикапа Mercedes-Benz X-Class. Модель не оправдала ожиданий, так как оказалась слишком дорогой на фоне конкурентов.

Новый Volvo V60 Cross Country добрался до дилеров в России

В нашу страну начались поставки вседорожного универсала V60 Cross Country, который ранее можно было приобрести по предзаказу. В настоящее время первые товарные автомобили направлены в дилерские центры марки в России, Казахстане и Белларусии, сообщает пресс-служба Volvo.

Новый Volvo V60 Cross Country добрался до российских дилеров

В Россию начали поставлять вседорожники V60 Cross Country. Как уточнили в компании, первые клиенты, сделавшие предзаказы, смогут получить ключи от автомобилей в ближайшие дни. Машины в настоящий момент отправлены официальным дилерам, работающим в нашей стране, а также в Белоруссии и Казахстане.

BMW 2 Series Gran Coupe заметили во время дорожных испытаний

Немецкая марка опровергла слухи о 400-сильном M140i, это означает, что шансы увидеть конкурента для Mercedes-AMG CLA 45/CLA 45 S в лице BMW будут невелики. Ожидается, что M235i Gran Coupe будет немного тяжелее M135i, а значит, он будет медленнее хэтчбека на дистанции от 0 до 100 км/ч.

Mercedes-Benz может снять с производства пикап X-Class

Компания Mercedes-Benz намерена остановить выпуск пикапа X-Class, который дебютировал всего два года назад. Как стало известно, на решении снять с производства пикап Mercedes X-Class настаивает руководство концерна Daimler, в который входит компания Mercedes-Benz.

Пикап Mercedes-Benz X-Class уйдёт в историю

Компания Mercedes-Benz намерена остановить выпуск пикапа X-Class, который дебютировал всего два года назад. Как стало известно, на решении снять с производства пикап Mercedes X-Class настаивает руководство концерна Daimler, в который входит компания Mercedes-Benz.

Ford заменит Mondeo, S-Max и Galaxy вседорожным универсалом

Компания планирует выпустить новую модель, которая станет заменой сразу трем автомобилям американского бренда: Mondeo, S-Max и Galaxy. Об этом сообщает Autocar со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По его словам, новинку можно будет сравнить с внедорожным универсалом Subaru Outback.

Электрический гиперкар Lotus Evija дебютирует сегодня

На специальном мероприятии в Лондоне компания Lotus покажет свой новаторский полностью электрический гиперкар Evija. Компания Lotus готовится в премьере своего, пожалуй, самого амбициозного автомобиля, которая состоится на эксклюзивном мероприятии в центре Лондона уже сегодня вечером.

Продажи Skoda в России выросли на 10%

Как сообщает «Автостат», в первом полугодии этого года в России было продано 39 тыс. 828 новых машин Skoda, что на 10% больше, чем за такой же период в прошлом году.

Продажи Skoda на российском рынке выросли на 10%

Лидером продаж марки Skoda на российском рынке стал лифтбек Rapid, который за январь—июнь был реализован в количестве 16 тыс. 978 единиц, что чуть больше (+0,1%), чем прошлогодние показатели. Вторую строчку рейтинга занял лифтбек С-класса — Skoda Octavia.

Tesla нарастила скорость сборки Model 3 при помощи изоленты

Зарубежные издания сообщают, что компания Олана Маска пренебрегает рядом тестов ради увеличения скорости производства машин. CNBC со ссылкой на действующих и бывших сотрудников компании сообщает, что на заводе пренебрегают испытаниями для обнаружения утечек воды.

Российские продажи Skoda в 1 полугодии выросли на 10%

Тройку моделей-лидеров продаж Skoda возглавляет лифтбек В-класса Rapid, который за полгода разошелся тиражом в 16 978 экземпляров, что чуть выше (+0,1%), чем в январе – июне 2018 года. На втором месте – лифтбек С-класса Skoda Octavia с показателем 11 499 проданных автомобилей (-3,7%).

Ради скорости сборки Model 3 Tesla игнорирует проверки качества

На телеканале вышла передача, в которой рассказывают о работе завода американской компании в городе Фримонт в Калифорнии, где осуществляется сборка электрокара Model 3. Журналисты телеканала взяли и интервью у бывших и действующих сотрудников предприятия, которые и рассказали, что условия труда на заводе ужасные, так как днем стоит жара, ночью холод, а еще в ангарах стоит дым от лесных пожаров.

Представлен обновленный Nissan Skyline для Японии

Компания Nissan представила обновленный седан Nissan Skyline для рынка Японии. Изменившись внешне, автомобиль получил передовой медиакомплекс NissanConnect и ассистент вождения ProPILOT 2.0, допускающий снятие рук с руля при движении в пределах одной полосы.

В Японии официально представлен обновленный Nissan Skyline

Компания Nissan представила обновленный седан Skyline для японского рынка. Изменившись внешне, автомобиль получил передовой медиакомплекс NissanConnect и ассистент вождения ProPILOT 2.0, допускающий снятие рук с руля при движении в пределах одной полосы.

CNBC: Tesla пренебрегает частью тестов ради скорости сборки Model 3

На заводе Tesla в Калифорнии не проводят некоторые тесты электромобилей, чтобы увеличить скорость сборки Model 3, сообщает CNBC со ссылкой на действующих и бывших сотрудников компании. По словам собеседника телеканала, на заводе пренебрегают испытаниями для обнаружение утечек воды.

Nissan представил обновленный Skyline

Любопытно, что Nissan сохранил значок Infiniti на Skyline, хотя это меняется с появлением обновленной модели, представленной во вторник.

Показано первое фото УАЗ «Патриот» с АКПП

В скором времени состоится презентация новой модификации УАЗ "Патриот" с "автоматом". Первые снимки внедорожника с двумя педалями были опубликованы на официальных страницах социальных сетей производителя.

Mazda раскрыла характеристики кроссовера Mazda CX-30

Точная дата старта продаж пока не объявлена, но это состоится уже скоро. Автомобиль Mazda CX-30 построили на платформе Skyactiv-Vehicle. Линейка двигателей модели будет представлена обычными ДВС, среди которых будет один дизельный.

УАЗ показал первое официальное фото УАЗ «Патриот» с АКП

УАЗ показал первое официальное фото УАЗ «Патриот» с АКП, где изображен педальный блок, однако при этом селектор выбора режима движения демонстрировать не стали. Впрочем, ранее в Сети были опубликованы другие фото салона внедорожника.

Китайский Haval преодолел отметку в 350 000 проданных авто

В пресс-службе компании, сообщили, что им в первой половине этого года удалось продать уже более 350 тыс. автомобилей. В частности, в отчетный период было реализовано 352 872 автомобиля, что является рекордным показателем.

УАЗ показал первое фото нового «Патриота» с «автоматом»

Ульяновское автомобильное предприятие готовится к презентации новой версии внедорожника УАЗ «Патриот» с автоматической коробкой передач (АКП). Первый снимок машины с двумя педалями производитель разместил в Сети.

Volkswagen представил новую механическую трансмиссию

Volkswagen выпустил механическую трансмиссию нового поколения MQ281. Инженеры Volkswagen решили усовершенствовать популярную механическую коробку передач с целью повышения эффективности и снижения уровня вредных выбросов в окружающую среду.

Китайский автогигант Haval преодолел отметку в 350 000 проданных машин

Следует отметить, что на эту модель приходится более половины продаж Haval. Новый F7, который дебютировал на домашнем рынке в конце прошлой осени, разошелся тиражом в 71 025 единиц по итогам первого полугодия 2019 года. В нашей стране автомобили Haval также стали привлекать внимание покупателей.

УАЗ опубликовал первое фото «Патриота» с «автоматом»

УАЗ готовится к премьере новой версии внедорожника УАЗ «Патриот» с автоматической коробкой передач. Первую официальную фотографию автомобиля с двумя педалями Ульяновский автозавод опубликовал в своих социальных сетях.

УАЗ показал первое официальное фото УАЗ «Патриот» с «автоматом»

В скором будущем состоится премьера УАЗ "Патриот" с автоматической коробкой передач. Накануне этого события Ульяновский автозавод решил "подогреть" интерес к будущей новинке, показав первое официальное изображение двухпедальной версии внедорожника.

УАЗ показал фото нового «Патриота» с «автоматом»

Несколько дней назад представители УАЗ официально подтвердили, что внедорожник «Патриот» с «автоматом» также получит и модернизированный 2,7-литровый 150-сильный агрегат ЗМЗ Про, который обзавелся новой системой охлаждения.

Военный дом на колесах появился в продаже

На видеохостинге YouTube появилось весьма интересное видео, на котором продемонстрирован военный кемпер весьма внушительных размеров. Пользователь Big Truck Big RV, опубликовавший ролик сообщает, что дом на колесах имеет пробег около 14,5 тысяч километров, а его цена составляет 349,9 тысяч долларов.

Составлен рейтинг самых популярных марок в регионах России

В ходе исследований Fit Service были проанализировано количество обращений водителей на СТО в прошлом месяце и получены интересные данные. Итак, на Дальнем Востоке и в Сибири самыми популярными марками стали Toyota, Nissan и Honda.

Составлен рейтинг популярных марок в регионах РФ

Оказывается, отечественный автопром наиболее популярен на Урале, а японские Toyota, Honda и Nissan – в Сибири и на Дальнем Востоке. К такому выводу пришли аналитики федеральной сети автосервисов FIT Service, проанализировавшие количество обращений водителей на СТО в июне.

Составлен рейтинг самых популярных марок в регионах РФ

Оказывается, отечественный автопром наиболее популярен на Урале, а японские Toyota, Honda и Nissan – в Сибири и на Дальнем Востоке. К такому выводу пришли аналитики федеральной сети автосервисов FIT Service, проанализировавшие количество обращений водителей на СТО в июне.

Названы самые популярные марки в регионах РФ

Например, отечественный автопром чаще встречается на Урале, а японские Toyota, Honda и Nissan – в Сибири и на Дальнем Востоке. К такому выводу пришли аналитики федеральной сети автосервисов FIT Service.

Volkswagen представил новую механическую КПП

В конце концов, автомобили с механической коробкой передач все еще занимают значительную долю автомобильного рынка во всем мире. Так, инженеры марки разработали новую трансмиссию под названием MQ281.

Названы самые популярные марки в российских регионах

Наиболее известными марками на Далеком Востоке и в Сибири стали японские бренды Тойота, Nissan и Honda. При данном на Юге РФ более всераспространены Хэндай, KIA и Nissan, а в Северо-Кавказском федеральном окружении ценятся Тойота и Форд.

Компания Lincoln презентовала обновленный внедорожник Navigator

Обновленный внедорожник Lincoln Navigator получил три цвета кузова и расширенные опции. Теперь даже на бюджетной версии есть подогрев передних кресел и система вентиляции, подножка с электроприводом и беспроводная зарядка.

На видео показали «военный» дом на колёсах

Дома на колёсах могут быть разных размеров, от совсем небольших для двоих человек, до роскошных и комфортных для большой семьи. На YouTube-канале Big Truck Big RV опубликовали видео с необычным, военным кемпером.

Ford заменит Mondeo новым общемировым кроссом

Производитель Ford собирается серьезно подойти к переосмыслению линейки своих моделей, представленных на европейском рынке. В первую очередь, нужно выпустить среднеразмерный паркетник, который с 2021 года призван прийти на замену одновременно трех моделей – S-Max, Mondeo и Galaxy.

Ford заменит Mondeo новым общемировым SUV

Благодаря новой моделе руководство марки планирует занять большую долю в сегменте компактных SUV. Несмотря на то, что в линей марки новый автомобиль заменит 3 совершенно разных модели, скорее всего он превзойдет Mondeo, S-Max и Galaxy вместе взятые.

Ford заменит модели Mondeo, S-Max и Galaxy новым кроссовером

Американская компания планирует пополнить свой модельный ряд новым SUV. Европейское подразделение марки Ford готовится к радикальным переменам. Бренд намерен заменить семейные модели Mondeo, S-Max и Galaxy на единый универсал в стиле кроссовера.

Ford заменит Mondeo новым общемировым кроссовером

Компания Ford готовится к радикальному переосмыслению модельного ряда в Европе. Первым шагом станет выпуск нового среднеразмерного кроссовера, который с 2021 года заменит собой сразу три модели – Mondeo, S-Max и Galaxy.

Новости России
Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета