Терапевт Тарасов рассказал, чем обрабатывать раны вместо йода и зеленки

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

На Белорусском и Савеловском направлениях запустят автобусы 28–30 апреля

Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин умер в 77 лет

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2019

УАЗ планирует увеличить продажи в кредит в 2019 году

Отечественный УАЗ сообщил о планах увеличения продаж в кредит в 2019 году. Для покупателей доступно несколько видов программ, позволяющих сэкономить средства. Сейчас оформить кредит на автомобиль УАЗ на специальных условиях можно в банках-партнерах: Совкомбанк, ВТБ и Сетелем Банк.

На вторичном рынке России в 2018 году куплено 80 500 китайских авто

В прошлом году отмечен рост продаж китайских автомобилей с пробегом на отечественном рынке на 8,5% В 2018 году продано 80500 единиц автомобильной техники китайского производства с пробегом. Наибольшим спросому россиян пользовалась марка Chery.

Составлен рейтинг заслуживающих внимания кабриолетов

Эксперты назвали 5 моделей без жесткой крыши, которая в данный момент пользуется большим спросом у покупателей и на котороу стоит обратить внимание. Как сообщают «Актуальные новости», в пятерке кабриолетов присутствуют даже электрокары.

J.A.S. Motorsport показала в Женеве гоночный Honda Civic Type R TCR

Итальянская компания J.A.S. Motorsport сотрудничает с Honda уже более 20 лет, занимаясь подготовкой ее автомобилей для различных гоночных серий: WTCC, TCR, ERC и многих других. Нынешний хэтчбек Civic Type R TCR построен на базе гражданской модели нового поколения.

Nissan работает над новыми GT-R и Z

Японская автомобилестроительная компания Nissan продолжает работу над новыми моделями GT-R и Z. Известно, что указанные разработки будут отличаться от других моделей японского производителя высокими динамическими характеристиками.

УАЗ собирается увеличить продажи в кредит в 2019 году

Ульяновский автозавод собирается подключить новые кредитные организации к продажам своих авто. Также автомобили российского бренда участвуют в программе господдержки «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Всё это позволит в текущем году увеличить долю машин, реализуемых в кредит.

Опубликован ТОП-5 самых красивых девушек автосалона в Женеве

Опубликован ТОП-5 самых красивых девушек автосалона в Женеве. Автожурналисты представили свой список самых очаровательных моделей данного мероприятия. В настоящее время некоторые автосалоны начал отказываться от услуг девушек, стоящих рядом с представленными автомобилями.

Эксперты составили рейтинг самых популярных малолитражек в РФ

Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ-Инфо» назвали ТОП-10 самых популярных малолитражек в России. Лидером рейтинга и самой продаваемой машиной А-класса вновь стал Daewoo Matiz, перепродажи которого, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросли на 3,3% и составили 2643 единиц.

Назван ТОП-5 самых красивых девушек автосалона в Женеве

Например, на автосалоне в Лос-Анджелесе, который прошел в ноябре прошлого года, такой роскоши небыло. Однако в Швейцарии в большей степени мужская аудитория смогла насладиться женской красотой. Журналисты нашего издания подобрали пятерку самых красивых и эффектно сочетающихся с машинами фотомоделей.

Инженеры J.A.S. Motorsport представили трековый Type R в Женеве

Ведущая инженерно-производственная компания на швейцарском автосалоне представила спорткар Honda Civic Type R TCR. J.A.S. Motorsport с 1995 года занимается проектированием и производством гоночных автомобилей в Милане.

J.A.S. Motorsport представили трековый Type R в Женеве

На автосалоне в Женеве компания представила рабочую модель обновленного Honda Civic Type R в кузове FK7. После огромного успеха предыдущей версии спорткара для серии гонок TCR, компания модифицировала гражданский Type R нового поколения.

Эксперт рассказал об идеальных автомобилях для российских дорог

Поможет разобраться в этом известный автожурналист, публикующийся в журнале «АКППро», Алексей Хресин, который пообщался с журналистами интернет-издания iReactor. По мнению Алексея, на российских дорогах не всё так плохо, как кажется, и вполне можно обойтись без внедорожного автомобиля.

Компания Geely готовит к презентации кроссовер SX12

Весной 2018 года в Пекине компания Geely презентовала концепт модели Icon. На днях на сайте министерства промышленности Китая появились снимки будущей новинки. Известно, что на китайском автомобильном рынке модель появится уже в 2019 году, а еще через два года модель пойдет и на экспорт.

Топ-8 водительских народных примет

Эксперты портала «Автовзгляд» собрали наиболее популярные среди российских автолюбителей народные приметы, вера в которые порой заставляет водителей идти даже на необдуманные поступки. На первом месте списка суеверие, касающееся мытья автомобиля.

Кроссовер DFM AX7 подорожал в России на 20 тысяч рублей

Мониторинг российского рынка новых легковых автомобилей выявил подорожание кроссовера DFM AX7, прибавка в стоимости составила 20 000 рублей. Согласно информации сайта Цена Авто, в марте этого года на 20 000 рублей подорожал кроссовер DFM AX7.

Новости России
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"