Синоптик Леус: К утру 20 апреля температура в Москве снизится до 1–3 градусов

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Чувашии

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Компания Lister собирается возродить спидстер Knobbly

Компания Lister опубликовала тизер возрожденного автомобиля Knobbly. Производитель намерен воскресить свою модель, которая выпускалась в середине прошлого века. Самое интересное, что новый Knobbly должен пойти в серийное производство, а не останется в качестве концепта.

Volkswagen отложил премьеру нового Golf

Немецкий автоконцерн Volkswagen отложил премьеру нового Golf. Об этом сообщает портал Automotive News со ссылкой на главу корпорации Юргена Стакманна.

Стала известна дата открытия завода Mercedes-Benz в Подмосковье

Сегодня генеральный директор компании «Мерседес-Бенц Рус» Ян Мадея сообщил о скором запуске сборки немецких автомобилей «Mercedes-Benz» на заводе в индустриальном парке «Есипово» в северо-западной части Подмосковья.

Toyota Prius назвали самым дешевым в эксплуатации авто

На содержание модели Infiniti QX80 хватает в среднем 201 тыс. руб. Примечательно, что в сегменте автомобилей российского производства самым дорогим в использовании стал TAGAZ Road Partner. Этот отечественный внедорожник в среднем тянет из кармана около 146 тыс. руб. за год эксплуатации.

Названа дата запуска завода Mercedes в Подмосковье

«Будет торжественное открытие 3 апреля», — сообщил Мадея. По словам директора компании, на заводе Mercedes в Подмосковье будут производить четыре модели — седан E-класса и внедорожники GLC, GLE и GLS. Перечень выпускаемых моделей указан в специнвестконтракте.

Названа дата запуска нового завода Mercedes в Подмосковье

Новый завод Mercedes-Benz, построенный в подмосковном индустриальном парке «Есипово», начнет свою работу 3 апреля 2019 года. Тогда же состоится и официальное открытие предприятия. Об этом агентству ТАСС сообщил генеральный директор АО «Мерседес-бенц Сус» Ян Мадея.

Названа точная дата запуска нового завода «Мерседес» в Подмосковье

Новый завод Mercedes-Benz, построенный в подмосковном индустриальном парке «Есипово», начнет свою работу 3 апреля 2019 года. Тогда же состоится и официальное открытие предприятия. Об этом агентству ТАСС сообщил генеральный директор АО «Мерседес-бенц Сус» Ян Мадея.

Продажа седанов Volkswagen Jetta в России закончена

Российские дилеры крупного автомобильного концерна Volkswagen официально заявили об окончании продаж модели Jetta. Выпуск седанов был прекращен на Горьковском автозаводе еще в апреле прошлого года. Но, несмотря на это, автосалоны продолжали реализацию имеющегося у них запаса машин.

Названа дата запуска завода Mercedes-Benz в Подмосковье

Строительство нового завода по производству автомобилей Mercedes-Benz на территории индустриального парка «Есипово» началось в июне 2017 года. Немецкий концерн вложит в строительство нового завода в Подмосковье около 300 млн евро.

KIA выпустила обновлённую версию перелицованной Hyundai Creta

Компания KIA подготовила к дебюту рестайлинговый кроссовер KIA KX3, который является перелицованной версией российской Hyundai Creta. Накануне на сайте министерства промышленности Китая были опубликованы официальные фотографии новинки.

В России на 30 000 рублей подорожал кроссовер Suzuki SX4

Suzuki SX4 модельного ряда 2019 года в базовой комплектации GL с двигателем объемом 1,6 литра, мощностью в 117 л.с. и механической коробкой передач теперь стоит 1 279 000 рублей, а такой же авто, но уже с автоматической коробкой передач обойдется покупателю на 100 тысяч рублей дороже.

Самым дорогим в эксплуатации автомобилем назвали BMW X6 M

Самым дорогим в эксплуатации автомобилем назвали BMW X6 M, а самым дешевым — гибридный Toyota Prius. Об этом стало известно из исследования сервиса «Юла Авто». Содержание BMW X6 M в год обходится в 222,7 тыс. рублей, а на Toyota Prius в среднем уходит 45,8 тыс. рублей ежегодно.

Volkswagen Tiguan и Polo заметно увеличились в цене

Известный автопроизводитель Volkswagen подверг коррекции стоимости своих автомобилей. Изменения в цене коснулись большинства комплектаций таких популярных моделей как Tiguan и Polo. В общей сложности транспортные средства выросли в цене в диапазоне от 16 до 70 тысяч рублей.

Volkswagen отложил запуск нового Golf

Немецкие СИМ выяснили, что у Volkswagen Golf восьмого поколения неожиданно обнаружились проблемы с электроникой, устранение которых займет некоторое время. По информации газеты Bild, новые "Гольфы" не появятся у дилеров раньше 2020 года.

Новый KIA Mohave готов к началу продаж

Компания KIA приступила к финальным дорожным испытаниям внедорожника Mohave нового поколения. Предсерийную версию модели накануне заметили в Южной Корее. Официальные продажи новинки начнутся уже летом текущего года.

Компания Changan показала новый кроссовер CS75 Plus

Накануне презентации китайская компания Changan официально показала новый кроссовер CS75 Plus, опубликовав изображения. Модель получил оригинальный дизайн, а по техническим характеристикам она будет идентична с кроссовером CS85, который недавно вышел на рынок.

Volkswagen Polo и Tiguan заметно подорожали

Volkswagen скорректировал цены на две свои популярные модели — седан Polo и кроссовер Tiguan. Теперь они обойдутся покупателям дороже на 16-70 тыс. рублей. В базовой комплектации Conceptline Volkswagen Polo стоит 670 900 рублей, что на 16 тыс. рублей больше, чем в начале года.

В России стали чаще покупать китайские автомобили

В январе — феврале 2019 года суммарный объем рынка китайских автомобилей в России составил 4305 экземпляров. Самыми популярными китайскими автомобилями в России стали машины Haval. В прошлом месяце россияне приобрели 537 транспортных средств этого бренда.

Changan выпустила новый кроссовер CS75 Plus

Китайская компания Changan официально представила обновленную версию кроссовера Changan CS75 Plus. Данный автомобиль продается на российском рынке около года, однако уже с осени модель собирается на местном предприятии.

Volkswagen в России поднял цены на Polo и Tiguan

С учетом удорожания, в обновленном прайс-листе дилеров, базовую версию Polo теперь можно приобрести по минимальной цене 670 900 рублей, Polo «помощнее» обойдется 840 900 рублей, а максимальная модификация стоит 1 010 900 российских рублей. Ценовым изменениям подвергся и кроссовер марки Tiguan.

Volkswagen отложил премьеру нового Golf из-за технических проблем

Компания Volkswagen представит хэтчбек Golf восьмого поколения через несколько недель после сентябрьского автосалона во Франкфурте. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на главу Volkswagen Юргена Стакманна.

Поставки Hyundai Palisade в Россию задерживаются

Старт продаж пятиметрового кроссовера Hyundai Palisade на российском рынке откладывается. Ранее планировалось, что новая модель поступит к нам в конце текущего года, но сейчас эти сроки уже не подтверждаются.

Cadillac промаркирует свои модели ньютон-метрами

Со следующего года марка начнет внедрять на свои автомобили новое обозначение — максимальный крутящий момент. С 2020 года на моделях Cadillac появится новое цифровое обозначение — округленный до 50 крутящий момент. Таким образом руководство американской компании намерено ранжировать свои автомобили.

Volkswagen Crafter превратили в передвижную лабораторию для метрологов

В арсенале компании «Газпром Межрегионгаз» в Нижнем Новгороде теперь насчитывается 23 передвижные лаборатории для метрологов, основой для которых послужила популярная коммерческая модель Volkswagen Crafter.

Прекращены продажи седана Volkswagen Jetta

Компания Volkswagen завершила в России продажи седана Jetta. Производство модели было остановлено в марте 2018 года. Седан предлагался по цене от 1 129 000 рублей.

Марка Cadillac промаркирует свои модели ньютон-метрами

С 2020 модельного года (фактически со второй половины нынешнего) бренд Cadillac начнёт внедрение на своих моделях шильдиков, обозначающих максимальный крутящий момент силовой установки в ньютон-метрах, округлённый до ближайших 50 (то есть 300, 350, 400, 450 и так далее), передаёт издание Detroit Free Press.

АВТОВАЗ вывел на тесты заряженный универсал Lada Vesta SW Sport

«АвтоВАЗ» завершает испытания обновленной модели и в ближайшее время будет объявлена дата начала продаж. Отметим, что это не первые шпионские снимки, которые были опубликованы в Сети. Ранее спортивная модификация универсала Lada Vesta SW была замечена в Кисловодске и в Волгоградской области.

Volkswagen готовит к дебюту Tiguan Coupe и Arteon Shooting Brake

Например, представители немецкого автогиганта Volkswagen сообщают о том, что в начале следующего года на рынке дебютируют автомобили, которые в полной мере соответствуют актуальным тенденциям. Ожидается, что немецкая компания презентует Tiguan Coupe и Arteon Shooting Brake.

Универсал Lada Vesta SW Sport вновь заметили на тестах

Эксперты считают, что инженеры проводят доводочные испытания модели и в ближайшее время она поступит в продажу. Ранее мы уже публиковали шпионские снимки новой модификации универсала Lada Vesta SW, получившую приставку Sport в названии. Модель была замечена в Кисловодске и в Волгоградской области.

В Тольятти был замечен «заряженный» универсал Lada Vesta SW Sport

Эксперты считают, что инженеры проводят доводочные испытания модели и в ближайшее время она поступит в продажу. Ранее мы уже публиковали шпионские снимки новой модификации универсала Lada Vesta SW, получившую приставку Sport в названии. Модель была замечена в Кисловодске и в Волгоградской области.

Назван ТОП-10 городов-миллионников РФ по продажам новых автомобилей

В рейтинг попали города РФ с населением более 1 миллиона человек, в которых были зафиксированы самые крупные объёмы продаж новых автомобилей в прошлом месяце. Лидером ТОП-10 стала Москва — 14 710 реализованных машин в феврале.

Volkswagen Crafter стал полевой лабораторией для метрологов

Производитель «Volkswagen Коммерческие автомобили» предоставила для фирмы «Газпром Межрегионгаз» в Нижнем Новгороде 23 метрологические лаборатории, созданные на платформе Crafter от немецкого автогиганта Volkswagen.

Универсал LADA Vesta SW Sport вновь замечен на тестах

Совсем недавно АвтоВАЗ вывел на российский рынок седан Lada Vesta Sport. Теперь российский автопроизводитель активно тестирует еще одну спортивную модификацию Vesta в кузове универсал.

Volkswagen поднял цены на модели Polo и Tiguan

Рост цен затронул большинство комплектаций седана Polo и кроссовера Tiguan.Новая цена на седан Polo в самой доступной версии Conceptline с двигателем 1,6 л (90 л.c.) составляет 670 900 руб. Рост цены здесь составил 16 тыс. руб.

Обновленный седан Volkswagen Bora появился у дилеров

Выпуск седанов Bora начался в Китае весной 2018 года на совместном предприятии FAW и Volkswagen. Серийное производство возрожденного седана Volkswagen Bora наладили весной 2018 года. На днях к дилерам приехала обновленная версия модели с другой линейкой комплектаций и расширенным оснащением.

BMW X6 возглавил рейтинг дорогих в эксплуатации авто

Самой беспроблемной оказалась гибридная Toyota Prius - в среднем в 2018 году она требовала 45,8 тысячи рублей на обслуживание. А возглавил рейтинг кроссовер BMW X6 M, обслуживание которого в среднем обошлось хозяевам в 222,7 тысячи рублей.

Выпуск нового Chevrolet Corvette откладывается

Причиной изменений послужила проблема с деформацией кузова автомобиля. В новой версии стеклянная крышка моторного стекла лопается во время высоких нагрузок. Самая экстремальная модель Chevrolet получит двигатель V8 с двумя трубонагревателями.

Новости России
Москва

Татьяна Сумцова рассказала об ошибке, которую многие допускают при чистке зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус