В Подмосковье волонтеры высадили 3 тыс сеянцев сосны

Соревнования для начинающих робототехников пройдут в Подмосковье

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Простой аналог. Цену нотариальных действий измерили борщом и бензином

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2019

Назван ТОП-5 китайских кроссоверов по выручке с продаж в РФ

Российские аналитики составили рейтинг самый доходных китайских моделей SUV-сегмента. Согласно статистическим данным, представленным порталом «Автостат», суммарный доход от продаж китайских кроссоверов в январе 2019 года составил 81,3 миллиарда рублей. Лидером рейтинга стал кроссовер Geely Atlas.

Ford Taurus и Chevrolet Cruze официально снимаются с производства

Ford и Chevrolet переключаются на популярный сегмент кроссоверов и пикапов, «убивая» модели с другим типом кузова. Журналист паблика Automotive News в своём Твиттере опубликовал фото полноразмерного фордовского седана компакта от «Шеви» - Cruze, объявив о снятии с производства обеих моделей.

Составлен ТОП-5 самых эффектных электромобилей

Эксперты изучили рынок электрокаров и составили ТОП-5 самых эффектных и интересных машин с электромоторами. В последнее время все большее число автомобильных концернов обращают свое внимание на экологически чистый транспорт.

Составлен ТОП-5 китайских кроссоверов по выручке с продаж в РФ

Замыкает тройку лидеров Chery Tiggo 5, 182 машины этой модели были проданы за 207,5 миллиона рублей. В пятерку лидеров также попали Lifan X60, их было продано 131 штука, а объем выручки составил 131,1 миллиона рублей и Zotye, собравшая с продаж 112 моделей Zotye T600 98,78 миллионов рублей.

Новый Volkswagen Tayron оказался популярнее Skoda Kodiaq и Karoq

Новинка от немецкой автомобилестроительной компании Volkswagen Tayron всего за четыре месяца продаж разошелся тиражом более 27 тысяч машин, что позволило модели превзойти популярность Skoda Kodiaq и Karoq. Об этом свидетельствуют данные китайской ассоциации CAAM.

Volvo в 2018 году увеличила продажи своих грузовиков в России

Шведская компания в прошлом году реализовала в России почти 6,5 тысяч грузовых авто. В 2018 году на российском рынке Volvo Group продала 6 405 грузовых автомобилей, причем большинство из них (88%) были произведены в Калуге. Соответствующую информацию сообщает пресс-служба компании.

Volvo в 2018 году нарастила продажи своих грузовиков в России

Компания Volvo Group в 2018 году реализовала на российском рынке 6405 грузовых автомобилей Volvo. Таким образом, продажи грузовиков Volvo в России увеличились почти на 7%. В 2018 году российские автомобилисты приобрели 6 405 грузовиков Volvo.

Февральские продажи автомобилей Geely в России выросли на 367%

В феврале нынешнего года на российском авторынке резко увеличился объём продаж машин производства китайского концерна Geely. В частности, за отчётный период реализовано 528 автомобилей данного бренда — больше январского уровня на 367%.

Кроссовер Volkswagen Tayron стал популярнее Skoda Kodiaq и Karoq

Новинка с момента выхода на рынок стала пользоваться спросом и в результате Volkswagen Tayron оказался популярнее автомобилей Skoda Kodiaq и Karoq. Объемы продаж Volkswagen Tayron за четыре месяца составили 27 тысяч экземпляров. Такие данные приводят в Китайской ассоциации автопроизводителей (CAAM).

В Сирии продают новые автомобили «Ока»

По их данным, в Сирии начал работу дилер российских автомобилей «Ока», которые давно не продаются даже на родине. Стоимость оригинальных импортных машин составляет всего 320 тысяч рублей, т.е. около 2,5 миллионов сирийских фунтов.

Новый хетчбэк Mazda 3 вышел на британский авторынок

Сегодня британское подразделение компании объявило о старте продаж хэтчбека Mazda 3, который составит конкуренцию автомобилям Volkswagen Golf, Ford Focus и Renault Megane. Хетчбэк Mazda 3 вышел на британский авторынок в пяти комплектациях по цене 20 595 фунтов стерлингов.

Хетчбэк Mazda 3 вышел на британский авторынок

На британском рынке начались продажи новой Mazda 3. Конкурентами новинки будут Volkswagen Golf, Ford Focus, Renault Megane и другие хетчбэки. Первым в продаже появился пятидверный хетчбэк, но ближе к середине года станет доступен и седан.

Большинство россиян тратят в месяц на бензин более 4 тысяч рублей

Kаждый пятый (20,6%) ежeмесячно выдeляет из своего бюджeта от 3 до 4 тысяч рублей, а почти каждый шестой (17,2%) – от 2 до 3 тысяч рублей. Более чем у 15% это укладывается в сумму от 1 до 2 тысяч рублей и 5% тратят на эти цели в месяц меньше 1000 рублей.

В 40 регионах России упали продажи новых легковых автомобилей

В январе аналитики агентства "Автостат" зафиксировали падение спроса на новые авто в половине регионов России, пишет Ura.ru. Наибольшее падение спроса зарегистрировано на Чукотке, в Ярославской и Ростовской областях, в Москве и Санкт - Петербурге. Отрицательная динамика отмечена в 40 регионах.

Названы самые ликвидные модели 2018 года на вторичном рынке

Как пишет издание 110km.ru, для составления рейтинга 2018 года использовалась стоимость нового автомобиля в 2015 году, рассчитанная с учетом веса модификации в общем объеме продажи модели на рынке, и цена перепродажи в 2018 году. И вот как выглядят лидеры в своих сегментах.

Универсал BMW 3-Series Touring был замечен на дорожных испытаниях

Немецкий автопроизводитель продолжает дорожные испытания универсала BMW 3-Series Touring, о чём свидетельствуют новые шпионские фотографии из Швеции. Есть мнение, что официальная премьера новинки может состоятся уже совсем скоро в рамках Женевского автосалона, который состоится 5 марта этого года.

Обнародованы первые фото с тестирования гибридного Ford Mustang

Иностранные издания обнародованными фото сообщили автолюбителям, что головная часть «Мустанга» практически ничем не выделяется от стандартной версии этого авто, которая на данный момент находится в свободной продаже.

Новости России
Москва

Ozon ускорился в столице // Маркетплейс пытается во второй раз запустить быструю доставку в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.