НИУ ВШЭ и институт Бомбея запустят совместную программу по социологии

Подмосковное УФАС выявило рекламу о займах с признаками нарушения

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Ждем первый теплоход

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2019

Внедорожник УАЗ «Патриот» получил очень зеленую версию

УАЗ «Патриот» Life Style будет отличатся от всех остальных ярко-зеленым цветом «металлик» и шильдикам, которые разместят на двери багажника и водительской двери. Также машина будет отличатся колесными дисками черного цвета.

Завод Skoda в Квасинах установил рекорд производства

За прошлый года завод компании Skoda в Квасинах выпустил более 300 тысяч машин, что оказалось рекордным показателем для предприятия. На заводе собираются кроссоверы Karoq и Kodiaq, а также модель Superb. В последние годы предприятие пережило масштабную модернизацию.

Названа десятка регионов РФ по объему корпоративных продаж в январе

На втором месте располагается Подмосковье с показателем в 1 022 машины, а замыкает тройку Санкт-Петербург, где корпоративные продажи достигли 797 штук. В пятерку регионов также вошли Краснодарский край с 551 проданным авто и Красноярский край с продажами 430 машин.

Rolls-Royce принцессы Дианы выставлен на торги

На онлайн-аукцион Bring a Trailer выставили на торги уникальный бронированный Rolls-Royce Silver Spur 1987 года выпуска. На автомобиле во время своего визита в США в 1990 году передвигалась британская принцесса Диана.

KIA показала обновлённый кроссовер KIA Niro

Напомним, паркетник Niro дебютировал в 2016 году, тогда на рынке была представлена только "простая" гибридная версия. На следующий год к кроссоверу "присоединилась" модификация с опцией подзарядки от электрической сети (Plug-In Hybrid) и полностью электрический вариант исполнения (EV).

УАЗ «Патриот» получил очень зеленую версию

Ульяновский автозавод приступил к сборке особой серии внедорожников УАЗ «Патриот» под названием Life Style. Автомобили будут отличаться сочным зеленым цветом кузова, особой отделкой интерьера и дополнительными опциями.

Завод Skoda в Квасинах в 2018 году установил новый рекорд производства

Завод Skoda Auto в Квасинах установил новый рекорд производства: в 2018 году предприятие впервые в своей истории преодолело отметку в 300 тысяч автомобилей. Здесь на современных сборочных линиях производятся модели Skoda Superb, Kodiaq и Karoq.

УАЗ представил лимитированную версию УАЗ «Патриот» Life Style

Внешне УАЗ «Патриот» Life Style от стандартной версии отличается особым окрасом кузова — сочно-зеленый цвет «металлик», а также оригинальным легкосплавным дискам и соответствующим шильдикам с названием спецверсии на багажнике и на водительской двери.

Volkswagen показал универсал Passat Variant R-Line

Как известно универсал Volkswagen Passat Variant называют самым практичным автомобилем в мире. Однако на днях компания показала комплектация R-Line с расширенным списком опций. Версия Passat Variant R-Line оснащается 2-литровым бензиновым мотором на 272 л.с. или 240-сильным дизелем такого же объёма.

Бренд Ferrari представил новый суперкар Ferrari F8 Tributo

Напомним, нечто похожее случилось четыре года назад, когда на Женевском автосалоне компания Ferrari представила 488 GTB, который заменил модель 458 Italia. В этом году поклонникам марки придётся попрощаться с Gran Tourismo Berlinetta, так как на её место придёт новый суперкар F8 Tributo.

Названы комплектации обновленного Nissan Qashqai

Российский офис Nissan опубликовал комплектации рестайлингового кроссовера Qashqai. Для новинки доступны 10 комплектаций и 30 вариантов исполнения. Прием предварительных заказов начнется в марте.

Ferrari представила новый суперкар F8 Tributo

Двигатель V8 объемом 3,9 л с двумя турбонагнетателями теперь выдает 720 л.с. при 8000 об/мин и 770 Нм при 3250 об/мин, превосходя показатели Ferrari 488 GTB на 50 л.с. и 10 Нм.

Ferrari показала новый суперкар F8 Tributo

Компания Ferrari представила новый суперкар F8 Tributo, который заменит в модельной линейке 488 GTB. Среднемоторное купе оснащается 720-сильным 4-литровым турбированным V8, который на 50 л.с. мощнее, чем базовая модификация 488 GTB и соответствует по мощности флагманской версии 488 Pista.

Названы комплектации обновленного Nissan Qashqai для РФ

В самой доступной комплектации обновленный Nissan Qashqai получит подогрев ветрового стекла и передних сидений, круиз-контроль, а также колесные на 17 дюймов и другое. О стоимости и комплектациях кроссовера будет объявлено в следующем месяце.

Mercedes-Benz презентовал обновленный кроссовер GLC

Не дождавшись публичной премьеры в Женеве, компания Mercedes-Benz представила обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLC. Модель немного изменилась внешне, получила расширенный комплекс систем безопасности и новую гамму двигателей.

Mercedes-Benz представил обновленный кроссовер GLC

Не дождавшись публичной премьеры в Женеве, компания Mercedes-Benz представила обновленный кроссовер GLC. Модель немного изменилась внешне, получила расширенный комплекс систем безопасности и новую гамму двигателей.

Объявлены комплектации обновленного Nissan Qashqai для России

Компания Nissan опубликовала список и содержание комплектаций обновленного кроссовера Nissan Qashqai, к производству которого приступили на заводе в Санкт-Петербурге в начале этого месяца. Сообщается, что новинка будет предложена на российском рынке в 10 комплектациях и 30 вариантах исполнения.

Названы комплектации обновленного Nissan Qashqai для России

Компания Nissan опубликовала список и содержание комплектаций обновленного кроссовера Nissan Qashqai, производство которого стартовало на заводе в Санкт-Петербурге в начале февраля. Новинку предложат в России в 10 комплектациях и 30 вариантах исполнения.

В 2018 году GM-Автоваз увеличил экспорт Chevrolet Niva на 36%

Компания GM-АВТОВАЗ в прошлом году экспортировала 1 618 внедорожников Chevrolet Niva. Данный показатель на 35,9% выше, чем в 2017 году. Лидером по количеству экспортируемых автомобилей Chevrolet Niva является Казахстан.

Mercedes-Benz представил обновленный GLC

Компания Mercedes-Benz представила обновленный кроссовер GLC, публичный дебют которого состоится на автосалоне в Женеве. Автомобиль получил новые фары и фонари, переработанные бампера, а общий стиль модели выполнен в духе более крупного кроссовера Mercedes-Benz GLE последнего поколения.

Pininfarina привезет в Женеву сразу три электрокара Battista

Автомобильный бренд Automobili Pininfarina официально представит на выставке в Женеве новейший электрокар Battista, который получит одновременно три модификации с разным внешним видом. В частности, первая версия автомобиля включает серый цвет Grigio Luserna, сочетающийся с алюминиевыми вставками.

Концерн GM-АВТОВАЗ увеличил экспорт Chevrolet Niva на 36%

Крупнейший отечественный производитель GM-АВТОВАЗ подготовил отчет по продажам автомобилей Chevrolet Niva в другие страны за 2018 год. По результатам отчета, за пределами нашей страны в прошлом году было продано 1 618 экземпляров автомобилей Chevrolet Niva.

GM-Автоваз в 2018 году увеличил экспорт Chevrolet Niva на 36%

Всего, по данным "Автостата", в 2018 году с конвейера GM-Aвтоваза сошло 31 874 автомобиля, снижение производства по отношению к 2017 году составило 3,1%. Продажи Chevrolet Niva на внутреннем рынке РФ составили 29 235 штук (снизился на 6,3%).

Экспорт Chevrolet Niva вырос в 2018 году на 36%

Украина заняла 16,7% в поставках GM-АВТОВАЗа на внешние рынки, а на Республику Беларусь пришлось 12,5%. Напомним, в 2018 году объём производства GM-AВТОВАЗ составил 31 874 автомобиля, что на 3,1% меньше показателя годичной давности.

ФАС предложила новые тарифы на изготовление автомобильных номеров

Предполагается, что комплект номеров для автомобиля будет стоить 2 тысячи рублей, для мотоцикла или трактора — 1,5 тысячи рублей, а номера типа «транзит» — 200 рублей. Печать свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) обойдется в 0,5-1,5 тысячи рублей.

Новый SsangYong Actyon выйдет на рынок Европы до конца года

Состоялся анонс нового кроссовера 4 поколения SsangYong Actyon. Он появится на рынке Европы до конца 2019 года. SsangYong Korando, известный в России как Actyon, был представлен незадолго до открытия автосалона в Женеве.

Pininfarina привезет в Женеву сразу три гиперкара Battista

Automobili Pininfarina собирается привезти на автосалон в Женеву свою электрическую Battista сразу в трех разных дизайнерских решениях. Первый гиперкар получит оформление экстерьера в сером Grigio Luserna с добавлением акцентов в светло-синих тонах Blue Iconica и детали из анодированного алюминия.

Новости России
Москва

24-летнего мигранта, оскорбившего челябинок, оштрафуют и выдворят из РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™