Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2019

Первый электромобиль Seat дебютирует в Женеве

Компания Seat на автосалоне в Женеве в марте 2019 года представит свой первый электромобиль, сообщает Autocar. В основу машины ляжет платформа MEB, разработанная концерном Volkswagen Group для автомобилей с электромоторами всех брендов, которые входят в группу компаний.

Продажи 3-рядного Chevrolet Blazer XL намечены на 2020 год

Как отмечают в GM, кроссовер начнут собирать в Шанхае в феврали 2020 года, что может означать презентацию модификации Chevrolet Blazer XL до конца нынешнего года. Пока неизвестно, будет ли эта версия экспортироваться с завода Китая на североамериканский рынок.

В России вернут программы «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»

Минпромторг России с 1 марта 2019 года вернет программы господдержки «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Об этом в ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным сообщил глава ведомства Денис Мантуров.

Chery представил в России новый бюджетный кроссовер Chery Tiggo 4

На официальном российском сайте производителя неожиданно появилась информация о старте продаж Chery Tiggo 4. Интересно, что ранее китайский автопроизводитель анонсировал старт продаж кроссовера с другим экстерьером и гораздо позже.

Редкий внедорожник Lamborghini LM002 выставили на торги

Кроссовер Lamborghini LM002, который является первым серийным автомобилем итальянского производителя в своем сегменте, выставили на торги. Стартовая цена редкого автомобиля составляет 350 тысяч долларов. Отметим, что аукцион был организован компанией RM Sotheby's.

В Geely рассекретили конкурента Tesla Model 3

В интернете появились фото и некоторые технические характеристики нового китайского электромобиля Geely GE11, призванного стать бюджетным конкурентом заокеанскому Tesla Model 3. Интересно, что электромобиль из Поднебесной получил собственный дизайн кузова и салона — без каких-либо подражаний Tesla.

Названы автомобили, которые ржавеют через три года после покупки

Второе место отдали кроссоверу Lifan X60, хотя проблема с появлением ржавчины на машинах касается вообще почти всех китайских авто, считают эксперты. Но в этом кроссовере ржа проступает через краску даже в самых неожиданных местах.

В России вернут программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

В России вернут к жизни программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», которые действовали в прошлом году, сообщают «Известия». В ходе рабочей встречи с главой государства Денис Мантуров сообщил об основных показателях развития реального сектора экономики за 2018 год.

Четыре модели Audi стали гибридными

Компания Audi привезёт на автосалон в Женеве четыре новых гибрида - электрические версии "TFSI e" получили модели A8, A7 Sportback, A6 и Q5. В продажу они поступят в течение 2019 года.

Назван ТОП-10 самых продаваемых корейских автомобилей в РФ

В 2018 году в России было реализовано 406,6 тыс. новых легковых машин корейских марок – это на 20% больше, чем годом ранее. Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 самых продаваемых корейских автомобилей на рынке РФ.

В январе мировой авторынок снизился на 8%

В общей сложности на протяжении минувшего месяца на мировом автомобильном рынке было продано 7,28 млн новых транспортных средств указанных сегментов. Данный уровень продаж на 8,2% ниже тех объемов реализации, которые были зафиксированы за аналогичный период прошлого года.

Полноприводный Mercedes-Benz Sprinter доступен для заказа в РФ

Российские автодилеры открыли прием заказов на малотоннажные полноприводные модели Mercedes-Benz Sprinter третьего поколения. Новинка получила увеличенный спереди и сзади дорожный просвет (на 155 мм и на 135 мм соответственно).

Назван ТОП-10 самых распространенных моделей в автопарке РФ

На 1 января нынешнего года общероссийский парк легковых транспортных средств составлял 43,5 миллиона единиц. Примечательно, что в модельном рейтинге самых распространённых авто семь из десяти позиций занимают машины производства АвтоВАЗ. И первая "тройка" принадлежит именно отечественным моделям.

Новый Peugeot 208: бензин, дизель и электричество

На европейском рынке новый Peugeot 208 появится осенью, зато в продаже сразу появятся все заявленные версии, включая электрическую. А первый показ хэтчбека состоится уже в начале марта на автосалоне в Женеве.

Новый Mercedes Sprinter с полным приводом доступен для заказа в России

Российские дилеры Mercedes-Benz начали прием заказов на малотоннажные автомобили Mercedes-Benz Sprinter третьего поколения с полным приводом. Стартовая цена для фургона со стандартной колесной базой составляет от 3 млн 759 тыс. рублей, сообщает пресс-служба немецкой марки.

Peugeot официально представил новый хэтчбек 208

Французская компания официально представила информацию о новом хэтчбеке Peugeot 208. Новинка получила современный дизайн и стильный интерьер i-Cockpit с трёхмерной цифровой приборной панелью. Французский хэтчбек построен на новой тележке, которую также будет использовать модель Opel Corsa.

На торгах продадут редкий внедорожник Lamborghini LM002

Торговый дом RM Sotheby's выставил на продажу редкий внедорожник Lamborghini LM002, его стоимость составляет 375 тысяч долларов. Модель была первым серийным внедорожником премиальной марки, ее презентация состоялась на мотор-шоу в Брюсселе в 1986 году.

Ford Transit получил новую версию для инкассации

Компания Ford расширила линейку коммерческих автомобилей Ford Transit инкассаторской версией. Фургон для инкассации с уменьшенной до 2300 мм высотой с сегодняшнего дня доступен для заказа во всех дилерских центрах Ford в России.

Ford представил инкассаторскую версию фургона Ford Transit

Компания Ford расширила линейку коммерческих автомобилей Ford Transit инкассаторской версией. Фургон для инкассации с уменьшенной до 2300 мм высотой с сегодняшнего дня доступен для заказа во всех дилерских центрах Ford в России.

Фотошпионы заметили новый универсал Skoda Octavia

Фотошпионам удалось запечатлеть обновленный чешский универсал Skoda Octavia 2020 модельного года. В частности, дорожные испытания автомобиля проходят на территории Финляндии. По снимкам можно отметить, что тестируемый экземпляр является серийной версией с полноценным оснащением.

Chery привезет в Россию новый кроссовер Chery Tiggo 4

Модельный ряд Chery на российском рынке пополнился четвертым кроссовером – Chery Tiggo 4. Ранее сообщалось, что автомобиль выйдет во втором полугодии 2019 года и в другом дизайне.

Новый Peugeot 208 получил полностью электрическую версию

Компания Peugeot представила новое поколение компактного 5-дверного хэтчбека 208, который получил полностью электрическую версию. Модель построена на платформе CMP, что позволило облегчить машину и улучшить ее аэродинамику.

Новый универсал Skoda Octavia заметили во время тестов

Снимки новинки с тестов уже опубликовали зарубежные издания. Несмотря на наличие камуфляжа можно сказать, что новый универсал Skoda Octavia получит новую оптику. По некоторым данным оформление салона автомобиля будет выполнено в стилистике последних Scala и Kamiq.

В Geely рассекретили интерьер конкурента Tesla Model 3

Китайская компания Geely подготовила к презентации новый электрокар GE11. Согласно заявлению производителя, седан сможет стать полноценным конкурентом Tesla Model 3. Пресс-служба бренда уже рассекретила салон автомобиля.

На торги выставлен редкий внедорожник Lamborghini LM002

Редкий внедорожник Lamborghini LM002, ставший первым серийным SUV в истории бренда, продадут на аукционе RM Sotheby’s в Нью-Йорке. За раритетную модель 1988 года выпуска организаторы рассчитывают выручить 375 000 долларов или 24,5 миллиона рублей.

На аукцион выставлен редкий внедорожник Lamborghini LM002

Редкий внедорожник Lamborghini LM002, ставший первым серийным SUV в истории бренда, продадут на аукционе RM Sotheby’s в Нью-Йорке. За раритетную модель 1988 года выпуска организаторы рассчитывают выручить 375 000 долларов или 24,5 миллиона рублей.

Volkswagen показала самый мощный кроссовер Volkswagen T-Roc R

Премьерный показ новинки состоится на автосалоне в Женеве, а он начнет работать для представителей СМИ уже 5 марта. Но до дебюта на мотор-шоу компания решила представить самый мощный кроссовер Volkswagen T-Roc R онлайн.

Фотошпионам попался новый универсал Skoda Octavia

Чешский автопроизводитель продолжает дорожные испытания Skoda Octavia четвёртого поколения, о чём свидетельствуют «свежие» шпионские фотографии будущей новинки. Судя по фотографиям, в объектив шпионской фотокамеры в Финляндии попался тестовый прототип модели в серийном кузове.

Skoda Octavia в кузове универсал была замечена на испытаниях

Чешский автопроизводитель продолжает дорожные испытания Skoda Octavia четвёртого поколения, о чём свидетельствуют «свежие» шпионские фотографии будущей новинки. Судя по фотографиям, в объектив шпионской фотокамеры в Финляндии попался тестовый прототип модели в серийном кузове.

Peugeot представил хэтчбек 208 нового поколения

Компания Peugeot рассекретила компактный хэтчбек 208 нового поколения. Публичная премьера автомобиля состоится в марте на Женевском автосалоне. Как сообщает пресс-служба французского бренда, продажи автомобиля начнутся осенью нынешнего года.

В РФ на 26 тысяч рублей подорожал обновленный Ford EcoSport

Компания Ford повысила цены на обновленную версию своего кроссовера EcoSport. В феврале стоимость данной модели увеличилась во всех комплектациях на 26 тысяч рублей. Отныне ценник стартовой версии компактного кроссовера (Ambiente) начинается от 1 миллиона 75 тысяч рублей.

В России на 26 тысяч рублей подорожал обновленный Ford EcoSport

В текущем месяце американская компания изменила цены на все комплектации своего компактного паркетника Ford EcoSport. Стоимость модели выросла на 26 тысяч рублей. Теперь данный представитель SUV-сегмента обойдется покупателям по цене от 1 075 000 рублей за базовую комплектацию Ambiente.

Компания Geely рассекретила салон конкурента Tesla Model 3

Китайский автопроизводитель готовит к премьере новый электрический седан Geely GE11. По заявлению компании, эта модель сможет составить достойную конкуренцию Tesla Model 3. Совсем недавно в Сети появились первые изображения интерьера нового серийного электрокара Geely GE11.

Geely показала интерьер конкурента Tesla Model 3

Китайский автопроизводитель готовит к премьере новый электрический седан Geely GE11. По заявлению компании, эта модель сможет составить достойную конкуренцию Tesla Model 3. Совсем недавно в Сети появились первые официальные изображения интерьера нового серийного электрокара Geely GE11.

Обновленный Ford EcoSport подорожал на 26 тысяч рублей

В январе же было зафиксировано повышение цены на 10 тыс. руб. только на одну комплектацию дорестайлинговой версии кроссовера. Отметим также, что за первый месяц нынешнего года в России было реализовано 1 740 автомобилей марки Ford.

Новый Peugeot 208 станет стильнее и изысканнее

Как показывают многочисленные шпионские снимки, новый Peugeot 208 позаимствует внешность от стильного фастбэка 508. Предыдущее поколение модели уже нельзя назвать скучным, но новый конкурент Ford Fiesta делает шаг вперед и добавляет изощренность, унаследованную от флагманской модели компании.

Новый Skoda Kamiq стал бестселлером марки в КНР

По информации китайской ассоциации автопроизводителей, Skoda Kamiq опередила по популярности прежних лидеров — Skoda Kodiaq и Karoq. Модель по своим габаритам и характеристикам сопоставим с популярным в России кроссовером Hyundai Creta.

Volkswagen представил самый мощный T-Roc R

Немецкий автопроизводитель опубликовал официальные фотографии и характеристики «заряженной» модификации кроссовера T-Roc с приставкой R. Официальная премьера новинки состоится 5 марта в рамках Женевского автосалона.

Новый кроссовер Skoda Kamiq стал бестселлером марки в КНР

Согласно официальной статистике, опубликованной местной ассоциацией автопроизводителей (CAAM), за январь модель «Камик» стала лидером по объему продаж автомобилей марки в сегменте SUV с результатом в 4 тысячи 800 проданных машин.

«КAMA» анонсировала выход новой шины КAMA PRO NR 203

От сюда следует, что срок службы резины увеличен. Глубина протектора у новой KAMA PRO NR 203 составляет 20,5 миллиметров. Индексы нагрузки и скорости 154/150 (3750 килограммов) L. При желании, протектор можно восстановить с помощью холодной или горячей наварки.

Новости России
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства