Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

"Лига колледжей" поможет московским студентам найти работу на крупнейших предприятиях

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2019

Серийный Renault Arkana, засекреченный в РФ, показали в Бразилии

Купе-кроссовер Renault Arkana, ставший первой эксклюзивной моделью Renault для России, появится и в Бразилии. Накануне машину рассекретил патент на промышленный образец, зарегистрированный бразильским офисом Renault специально для местного рынка.

Peugeot 508 превратился в сумасшедший полноприводный гибрид

Еще год назад появились слухи о скором выходе «заряженной» версии лифтбека Peugeot 508 — с мотором мощностью около 270 л.с. и передним приводом. Увы, такой машины до сих пор нет, однако к автосалону в Женеве французы подготовили даже более темпераментный вариант «пятьсот восьмого».

Новый Mitsubishi L200 получил российский ценник

Напомним, внешний дизайн пикапа теперь выполнен в новом фирменном стиле Mitsubishi с "двухэтажными" фарами головного света на светодиодах и X-образной радиаторной решёткой. Интерьер модернизированного грузового внедорожника изменился незначительно.

У Audi SQ5 появилась дизельная версия

Компания Audi дополнила дизельной модификацией «заряженный» кроссовер SQ5. «Паркетник» укомплектовали турбодизельной «шестёркой» 3.0 (347 л.с. и 700 Н•м), дополненную электрическим нагнетателем с приводом от компактного электромотора.

Mitsubishi показала силуэт нового электрического кроссовера

Компания Mitsubishi опубликовала тизерное изображение нового электрического кроссовера Engelberg Tourer. Новинка, названная в честь альпийского городка Энгельберг (Гора Ангелов), дебютирует в начале марта на международном автосалоне в Женеве.

Названы внедорожники, которые можно выгоднее всего перепродать

Названы внедорожники, которые можно выгоднее всего перепродать. Они меньше всего теряют в цене после трех лет эксплуатации. Соответствующее исследование осуществили эксперты аналитического агентства "Автостат".

Внедорожник УАЗ «Хантер» стал грузовиком

В остальном внедорожник остался прежним, с 2,7-литровым двигателем ЗМЗ-409 мощностью 136 л.с. и пятиступенчатой «механикой» Также УАЗ оформил ОТТС на другой внедорожник — «Патриот» 2019 модельного года. Автомобиль стал на 5 см ниже из-за того, что 3-листовые рессоры заменили новыми, 2-листовыми.

Hyundai анонсировал гибридный кроссовер Hyundai Tucson N Line

Hyundai анонсировал гибридный спортивный кроссовер Tucson N Line, который официально дебютирует в начале марта на автосалоне в Женеве. Как видно из названия кроссовер войдет в линейку N Line, а ее компания обещала существенно расширить.

Hyundai анонсировал новую версию кроссовера Tucson

Компания Hyundai опубликовала тизеры новой версии кроссовера Tuscon, которая станет частью спортивной линейки N Line. Автомобиль дебютирует в начале марта в рамках Женевского автосалона.

Набор сумок для BMW 8-Series оценили дороже универсала Kia Ceed

Как сообщается, всего планируется выпустить 15 комплектов эксклюзивных сумок, а при их создании дизайнеры вдохновлялись «многогранностью калифорнийского побережья». Все сумки шили вручную на фабрике во Флоренции, а выполнены оны из красной и черной перфорированной кожи.

Названы меньше всего теряющие в цене автомобили

На втором месте оказалась Mazda 3 с результатом 82,33%, за ней следует Kia Cerato, показатель этой модели составил 80,72%. В сегменте автомобилей класса D первая строчка досталась Skoda Superb, её остаточная стоимость после трёх лет владения составляет 84,01% от начальной цены.

Эксперты назвали кроссоверы, наименее теряющие стоимость

Аналитическим агентством «АВТОСТАТ» проведено пятое ежегодное исследование «Residual value – 2019» (сохранность остаточной стоимости автомобиля), в рамках которого были рассчитаны индексы остаточной стоимости и составлен рейтинг моделей-лидеров в разбивке по рыночным сегментам класса STANDART (массовые модели).

На «Автоторе» могут начать сборку FAW Besturn X40

Китайский автопроизводитель FAW начнёт продажи в нашей стране нового компакт-кроссовера Besturn X40 уже весной. Дилеры получат новинку в апреле-мае этого года. Первое время кроссовер будет импортироваться Россию, но позже его начнут собирать в нашей стране.

Пикап Mitsubishi L200 стал дороже после обновления

Первые товарные экземпляры автомобиля появятся у дилеров в марте этого года, обновлённый Mitsubishi L200 будет доступен в пяти комплектациях по стоимости от 2 069 000 рублей, что дороже нынешнего пикапа на 150 000 рублей. За топовую модификацию покупателям придётся раскошелиться от 2 702 000 рублей.

Стали известны российские цены на обновленный Mitsubishi L200

Компания Mitsubishi назвала российские цены на обновленный L200. Пикап предложат в пяти комплектациях по цене от 2 069 000 рублей. После рестайлинга Mitsubishi L200 примерил на себя фирменный стиль марки под названием Dynamic Shield.

На «Автоторе» могут наладить сборку FAW Besturn X40

Китайская компания FAW привезет в Россию новый компактный кроссовер Besturn X40 в апреле-мае 2019 года. Серийное производство модели могут наладить на калининградском заводе «Автотор», но окончательное решение по этому вопросу пока не принято, сообщает пресс-служба российского офиса FAW.

Первый тизер нового кроссовера Kia Xceed

Премьерный показ кроссовера Kia Xceed произойдет уже в начале весны на Женевском автосалоне, а пока производитель решил подогреть интерес публики к новинке ее тизерным изображением.

Составлен ТОП-10 самых популярных японских автомобилей в РФ

В 2018 году объем продаж новых автомобилей японских марок в России вырос на 17% и приблизился к отметке 335,4 тысячи реализованных единиц. В результате их доля на общероссийском авторынке составила около 20%. Информация предоставлена экспертами аналитического агентства "Автостат".

Peugeot представит в Женеве новый концепт Peugeot 508 Sport Engineered

Наличие электродвигателя сзади делает концепт полноприводным, в то время как аккумуляторная батарея на 11,8 кВт/ч имеет достаточно запаса для передвижения исключительно на электричестве на протяжении 50 км. Чтобы отделить его от обычных моделей 508, которые вы найдете в автосалоне, инженеры Peugeot установили карбоновые зеркала заднего вида, а также переделали передний бампер.

Кроссовер Chery Tiggo 7 получил расширенную гарантию

Российское представительство компании Chery объявило об улучшении гарантийных обязательств в отношении кроссовера Chery Tiggo 7. По сообщению пресс-службы компании, к стандартной гарантии 5 лет или 150 000 км пробега, добавили идентичные сроки на кузов и лакокрасочное покрытие.

Обвал цен на дизельные автомобили отменяется

Руководство ФРГ решило пойти на попятную с ранее озвученными экологическими нормами. Речь идет о запланированном пересмотре норм содержания вредных веществ в выхлопных газах дизельных машин. Как мы помним, Германия в числе первых решила объявить войну устаревшим автомобилям с дизельными агрегатами.

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль