Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2019

Кроссовер Toyota RAV4 возвращается на японский рынок

Компания Toyota собирается вернуть на японский авторынок кроссовер RAV4, который там не доступен с 2016 года. Модель третьего поколения продавалась в стране еще четыре года после того, как она покинула глобальный рынок.

Kia представила первый тизер компактного кроссовера Kia Xceed

Новинка на базе третьего поколения модели Ceed дебютирует в рамках Женевского автосалона. Kia представила первый тизер компактного кроссовера, получившего имя Kia Xceed, анонсируя его дебют, при этом никаких официальных подробностей неизвестно.

Кроссовер Toyota RAV4 возвращается в Японию

Toyota на домашний рынок решила текущую версию самого популярного в мире кроссовера вывести с бензиновым мотором и гибридной силовой установкой E-Four. Кроссовер будет предлагаться только с полным приводом. Внешне японская версия Toyota RAV4 не отличается от американской XSE и Adventure.

Кроссовер Chery Tiggo 7 получит расширенную гарантию

Как сообщают в пресс-службе компании, детали из пластика и композитных материалов созданы с учетом мировых стандартов по безопасности водителя, пассажиров и пешеходов. Обновленный кроссовер Chery Tiggo 7 получил приставку к названию «FLY»

Названы самые популярные в России китайские автомобили

Самой продаваемой моделью среди китайских автоконцернов за прошедший год стал кроссовер Lifan X60, который приобрели 4,1 тысячи россиян. Несмотря на снижение продаж по сравнению с 2017 годом, данная модель всё равно остается в лидерах.

В Сети появился рендер «заряженной» Mazda 3

Аккуратный спойлер крепится к крыше. Хотя этот рендер выглядит великолепно, не стоит ожидать появления Mazda 3 MPS на рынке в ближайшее время. Генеральный директор Mazda Акира Марумото отметил в 2018 году, что не стоит ожидать «заряженной» версии модели.

Аналитики назвали ТОП-10 самых продаваемых в РФ японских автомобилей

В прошлом году россияне приобрели 335,4 тыс. новых легковых автомобилей родом из Японии. Этот показатель на 17% выше, чем в 2017 году. При этом на долю японских марок приходится порядка 20% всех реализованных новых автомобилей, отмечает портал «Тарантас Ньюс».

«АвтоВАЗ» начал производство двухтопливной версии Lada Largus

"АвтоВАЗ" запустил в производство автомобиль Lada Largus CNG. Новая модификация универсала отличается тем, что может работать как на бензине, так и на природном газе. Помимо штатного 50-литрового бензобака, машина оснащена баллоном емкостью 90 литров, рассчитанным на 22 кубометра сжатого газа.

Datsun в России отзывает 64 автомобиля

Компания Datsun из-за недостаточно прочных ступиц задних колес отзывает в России 64 автомобиля. В ремонт отправятся машины, выпущенные в сентябре 2018 года.

Datsun отзывает 64 автомобиля в России

Компания Datsun отзывает в России 64 автомобиля, выпущенные в сентябре 2018 года. Причиной отзыва стали недостаточно прочные ступицы задних колес.

Mercedes-Benz SL получил исполнение Grand Edition

Компания Mercedes-Benz представила новое исполнение Grand Edition для родстера SL. Автомобиль доступен в особых цветах кузова, дополненных светлыми элементами и шильдиками с указанием модификации, а также с разновеликими (19 дюймов спереди, 20 дюймов сзади) колесными дисками.

Alfa Romeo покажет в Женеве новый кроссовер

Правда, ходят также и слухи о том, что базой для автомобиля может послужить платформа SCCS, ставшая основой для Jeep Renegade и FIAT 500X. В этом случае начальная комплектация компактного кроссовера Alfa Romeo будет по умолчанию переднеприводной.

Назван ТОП-10 самых продаваемых японских автомобилей в РФ

В 2018 году в России было продано 335,4 тыс. новых легковых машин японских марок – на 17% больше, чем годом ранее. Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 самых популярных японских автомобилей в РФ.

Peugeot готовит спортивный гибрид

Глава Peugeot Жан-Филипп Импарато опубликовал в своём твиттере тизер новой гибридной модели, который представят в скором времени. Затем на официальной странице Peugeot описывали новинку как очень тихую и быструю, но ясности это не принесло.

Названы ТОП-10 самых продаваемых японских автомобилей в РФ

Названа десятка самых продаваемых на российском рынке автомобилей японских производителей. По сообщению аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2018 году было продано 335,4 тыс. японских легковых автомобилей. Это на 17% больше показателя 2017 года.

Skoda показала салон электрического кроссовера Skoda Vision iV

Новинка в качестве концепта с названием Skoda Vision iV будет представлена в марте на международном автосалоне в Женеве. Skoda показала салон электрического кроссовера Skoda Vision iV, построенного на базе MEB (Modular Electric Kit). Эта платформа создавалась специально для электрокаров.

АВТОВАЗ объявил о старте производства битопливной LADA Largus

Ранее единственной серийной моделью LADA c метановой газобаллонной установкой была Vesta CNG. Теперь газобаллонное оборудование устанавливается на коммерческие и 5-местные пассажирские версии семейства LADA Largus.

В Калуге выпустили 150-тысячный лифтбек Skoda Rapid

Завод Volkswagen Group Rus в Калужской области выпустил 150-тысячный лифтбек Skoda Rapid. Напомним, запуск конвейера на калужском заводе Volkswagen Group Rus состоялся в феврале 2014 года, с тех пор было произведено 150 000 экземпляров Skoda Rapid.

В России выпущен 150-тысячный лифтбек Skoda Rapid

Калужский завод Volkswagen Group Rus выпустил 150-тысячный лифтбек Skoda Rapid с момента начала производства модели в феврале 2014 года. Юбилейным автомобилем стал Rapid Monte Carlo с двигателем объемом 1.4 л в цвете красный Tornado с черной крышей, сообщает пресс-служба чешской марки.

Honda закроет единственный завод в Европе

Накануне стало известно, что Honda закроет единственное производство в Европе. Завод находится на территории Великобритании и из-за неопределенности вокруг брексита было принято решение его закрыть. Примечательно, что об этих планах рассказал прессе депутат от Суиндона, где и находится завод.

В РФ стартовали продажи обновленного Suzuki Vitara

В России стартовали продажи обновленного компактного кроссовера Suzuki Vitara. Стоимость новинки составляет минимум 1 059 000 рублей. Представители компании отмечают, что автомобиль стал более комфортным и функциональным.

Skoda показала интерьер нового электрокара Vision iV

Переход на совершенно новый дизайн приборной панели виден на эскизе кабины нового Vision iV от Skoda — полностью электрического купе-кроссовера, который мы увидим менее чем через две недели на автосалоне в Женеве.

Aston Martin поделился новым изображением «практичного» гиперкара

Компания Aston Martin опубликовала новое изображение гиперкара под внутризаводским обозначением Project 003. Среднемоторный гибрид, который позаимствует технологии старшей «Валькирии», выйдет на рынок в 2021 году. Тираж двухдверки ограничат 500 экземплярами.

Skoda показала салон электрического Skoda Vision iV

Компания Skoda опубликовала первое изображение салона нового электрического кроссовера Vision iV. Вживую одноименный концепт дебютирует уже в марте на международном автосалоне в Женеве.

Mercedes-Benz представил новый SL Grand Edition

Mercedes-Benz позиционирует эту "эксклюзивную" модель, которая появится в версиях SL 450 и 550, в первую очередь как пакет внешних обновлений, хотя стоит упомянуть, что все Grand Edition получат опциональную спортивную подвеску, которая очень хорошо влияет на управляемость и уменьшает клиренс.

В Москве стартовал бизнес-форум «ForAuto – 2019»

Сегодня, 20 февраля, в Москве на территории "Марриотт Гранд Отеля" проходит форум автомобильного бизнеса "ForAuto – 2019", организованный аналитическим агентством "АВТОСТАТ".

Названы 10 самых продаваемых в России китайских автомобилей

Вторую пятерку самых продаваемых китайских автомобилей в РФ за 2018 год составили: дебютант российского авторынка Geely Atlas (2739 шт.); Lifan Solano (2600 шт.; - 33 %); Haval H6 (2301 шт.; + 60 %); еще один "новобранец" Lifan X70 (2227 шт.); Chery Tiggo 5 (1686 шт.; + 11 %).

Renault показала новый кроссовер Arkana на льду

Ожидается, что Arkana получит совершенно новую трансмиссию, которой может стать, например, современный 6-ступенчатый автомат. Напомним, что кросс-купе Renault Arkana должен появиться в продаже в России в первой половине 2019 года. Подробнее о новом кросс-купе Renault Arkana можно узнать здесь.

АвтоВАЗ планирует поставлять свои автомобили в Иран

«АвтоВАЗ собирает автомобили в Египте, там есть сборочное производство, активно идут переговоры в ряде других стран, таких как, например, Иран», — сказал Кладов. Причем речь идет и о поставке, и о сборке автомобилей на местных мощностях.

«АвтоВАЗ» договаривается о поставках автомобилей в Иран

Компания "АвтоВАЗ" ведет переговоры о поставках автомобилей в Иран. Об этом директор по международному сотрудничеству и региональной политике Ростеха Виктор Кладов рассказал в кулуарах авиасалона Aero India - 2019. Он отметил, что у "АвтоВАЗа" есть сборочное производство в Египте.

Renault испытала купе-кроссовер Arkana на льду озера Ладога

Новинка от компании Renault, созданная для российского рынка и впервые дебютировавшая на Московском международном автосалоне в августе 2018 года, показала на замерзшем озере Ладога в Карелии свои ходовые характеристики.

Купе-кроссовер Renault Arkana испытали на замерзшем озере Ладога

Новинка от компании Renault, созданная для российского рынка и впервые дебютировавшая на Московском международном автосалоне в августе 2018 года, показала на замерзшем озере Ладога в Карелии свои ходовые характеристики.

Mercedes-Benz представил новый родстер SL Grand Edition

Немецкая компания презентовала рестайлинговую версию родстера Mercedes-Benz SL Grand Edition, который появится в дилерских центрах марки только в 2020 году. Название Grand Edition получают не все модели Mercedes-Benz, а лишь особенно эксклюзивные.

Mercedes-Benz представил обновлённый родстер SL Grand Edition

Немецкая компания презентовала рестайлинговую версию родстера Mercedes-Benz SL Grand Edition, который появится в дилерских центрах марки только в 2020 году. Название Grand Edition получают не все модели Mercedes-Benz, а лишь особенно эксклюзивные.

Subaru представит в Женеве новый кроссовер

Компания Subaru поделилась первым тизерным изображением своего нового компактного кроссовера под названием Viziv Adrenaline. Новинку представят на автосалоне в Женеве в марте 2019 года. Судя по изображению, у трехдверки высокий клиренс, вместо стандартных боковых зеркал стоят камеры.

Aston Martin показал тизер нового гиперкара Project 003

Британский автопроизводитель выпустил второй тизер своего нового гиперкара Project 003. Первые разговоры о будущей новинке появились еще в сентябре прошлого года. Впервые мы узнали о новом гиперкаре Project 003 от Aston Martin в сентябре прошлого года.

Renault Arkana прошла испытания на российском льду

Компания Renault впервые продемонстрировала, какими ходовыми качествами обладает новое кросс-купе Arkana. Накануне новинка предстала перед журналистами, которые смогли оценить, как себя ведет машина в управляемых заносах по льду. Кстати, испытания проходили на Ладоге в Карелии.

Nissan официально представил новый компактвэн Nissan Livina

Новый компактвэн Nissan Livina первый автомобиль, который создан совместно с Mitsubishi после покупки акций компании Ниссаном. Новый Livina доступен только в одном варианте. Новый Nissan Livina является первым автомобилем бренда после покупки им акций компании Mitsubishi.

Кроссовер F7 начнут собирать в индустриальном парке «Узловая»

Габариты нового китайского вседорожника сопоставимы с моделями Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander. Ранее стало известно о планах запустить производство нового кроссовера F7 на мощностях автозавода в индустриальном парке «Узловая». Ожидается, что произойдёт это уже в первом квартале следующего года.

Кроссовер Audi Q8 получил два новых двигателя

В версии 55 TFSI модель оснащена турбированным трехлитровым двигателем мощностью 340 лошадиных сил, а в модификации 45 TDI предложат аналогичного объёма дизель, который выдает 231 л.с. Оба двигателя получили 48-вольтовую электрическую систему и в таких версиях модели становятся так называемыми «мягкими» гибридами.

Новости России
Здоровье

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World