Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

СК: В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2019

Nissan представил новый минивэн Nissan Livina

Новый компактвэн Livina первый автомобиль, который создан совместно с Mitsubishi после покупки акций компании «Ниссаном». Новый Livina теперь доступен только в одном варианте, при этом прошлое поколение было доступно в обычном и удлинённом исполнении.

Subaru представит в Женеве новый концепт Subaru VIZIV Adrenaline

Сообщается, что Subaru VIZIV Adrenaline станет высокопроизводительным кроссовером. Этот концепт должен послужить для создания совершенно новой модели. Архитектура Subaru Performance STI станет основой для нового Subaru WRX STI.

Назвали десять самых продаваемых китайских автомобилей в России

Специалисты, работающие в аналитическом агентстве «Автостат», уже сообщали, что в России за 2018 год было продано свыше 35 тысяч новых легковых автомобилей китайских производителей, при этом рост продаж составил 11%. Теперь же эксперты публикуют рейтинг самых популярных моделей «китайцев» у россиян.

Названы топ-10 самых продаваемых в РФ китайских автомобилей

По данным экспертов, в России в 2018 году было продано более 35 000 новых китайских автомобилей, что на 11% больше, чем годом ранее. Лидером рассматриваемого сегмента в очередной раз стал кроссовер Lifan X60, на чью долю пришлось 4 096 машин.

Названы десять самых продаваемых китайских автомобилей в РФ

По данным экспертов, в России в 2018 году было продано более 35 000 новых китайских автомобилей, что на 11% больше, чем годом ранее. Лидером рассматриваемого сегмента в очередной раз стал кроссовер Lifan X60, на чью долю пришлось 4 096 машин.

Более 26 процентов автомобилей KIA проданы в кредит в январе

Южнокорейская компания KIA в январе нынешнего года продала на российском рынке более 26 процентов машин по кредитной программе. В частности, за указанный промежуток времени покупатели обратились к предложениям KIA Finance, а их количество составило более 3,5 тысяч человек.

Названы 10 самых популярных в России китайских автомобилей

В 2018 году на российском рынке было реализовано более 35 тысяч новых машин китайских марок – на 11% больше, чем годом ранее. Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 самых пподаваемых китайских автомобилей в России.

Названы ТОП-10 самых продаваемых в России китайских автомобилей

В 2018 году на российском рынке было реализовано более 35 тысяч новых машин китайских марок – на 11% больше, чем годом ранее. Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 самых пподаваемых китайских автомобилей в России.

Назван ТОП-10 самых продаваемых китайских автомобилей в РФ

В 2018 году на российском рынке было продано более 35 тысяч новых машин китайских марок – на 11% больше, чем годом ранее. Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 самых популярных китайских автомобилей в России.

Эксперты назвали ТОП-10 самых продаваемых китайских автомобилей в РФ

В 2018 году на российском рынке было продано более 35 тысяч новых машин китайских марок – на 11% больше, чем годом ранее. Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 самых популярных китайских автомобилей в России.

Эксперты назвали ТОП-10 самых популярных китайских автомобилей в РФ

В 2018 году на российском рынке было продано более 35 тысяч новых машин китайских марок – на 11% больше, чем годом ранее. Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 самых популярных китайских автомобилей в России.

Nissan представил минивэн Livina

Компании Nissan представила для индонезийского рынка минивэн Livina. Семимеместный вэн создан на «тележке» Mitsubishi Xpander с его же агрегатами.

Honda закроет единственный европейский завод

В рамках реструктуризации глобальной производственной сети Honda закроет единственный европейский завод по производству автомобилей. Фабрика в английском Суиндоне, где ежегодно собирают 150 тысяч автомобилей, прекратит работу в 2021 году. Компании придется сократить 3500 сотрудников.

Nissan официально представил новый компактвэн Livina в Индонезии

Японская компания представила новый компактвэн Nissan Livina. Официальная премьера нового поколения Nissan Livina состоялась в Индонезии. Отметим, что новинка является клоном другой модели — популярного кроссвэна Xpander.

Компания Chery подняла цены на свои автомобили в России

Российские аналитики в ходе мониторинга цен отметили изменение ценников на автомобили Chery. Согласно опубликованной информации на портале «Цена Авто», в феврале была зафиксировано подорожание всех моделей бренда Chery, представленных на российском рынке. Рост цен составил от 10 до 30 тысяч рублей.

Genesis показала обновленный лимузин Genesis G90 L

Премиальное подразделение компании Hyundai готовится выпустить на рынок рестайлинговую версию флагманского седана Genesis G90 в удлиненной версии с приставкой L в названии.

Subaru представляет совершенно новый кроссовер

Компания Subaru поделилась своими планами на 89-е по счету Женевское мотор-шоу: японцы представят на своем стенде совершенно новый кроссовер Viziv Adrenaline Concept. Судя по названию, «паркетник» удивит своей резвостью.

Компания Chery повысила стоимость своих автомобилей в России

В ходе очередного мониторинга эксперты зафиксировали подорожание всех моделей китайской компании Chery на сумму от 10 до 30 тыс. рублей. Минимальную прибавку – всего 10 тыс. рублей (только к топовой комплектации Luxury AT) получил компактный кроссовер Chery Tiggo 2.

Alfa Romeo готовит к показу кроссовер на автосалоне в Женеве

Появилась информация о планах Alfa Romeo относительно предстоящего Женевского автосалона в 2019 году. Если отчет точен, это означает, что мы находимся всего в нескольких днях от мировой премьеры компактного кроссовера, поскольку шоу откроет свои двери для СМИ 5 марта.

Honda подтвердила, что закроет завод в Великобритании

Японский автопроизводитель Honda Motor Co. подтвердил, что закроет производственное предприятие в Великобритании, выпускающее порядка 150 тыс. машин в год, - еще один удар для британской автомобильной отрасли, которая теряет тысячи рабочих мест и важные операции в связи с Brexit.

Названы топ-10 марок-лидеров автопарка России

Эксперты автомобильного рынка страны назвали ТОП-10 марок-лидеров российского автопарка. Знатоки, представляющие аналитическое агентство «Автостат», подсчитали, что, по последним данным, в России по состоянию на 1 января 2019 года числятся 43,5 млн легковых машин.

Citroen привезет в Россию новый кроссовер Citroen C5 Aircross

Как отметили в пресс-службе компании Citroen C5 Aircross становится первым автомобилем в линейке марки, который получил подвеску нового типа «Progressive Hydraulic Cushions» с гидравлическими ограничителями хода. Напомним, что создавался кроссовера на платформе EMP2.

Citroen представила сверхкомпактный электрокар Ami One

Citroen представил очень компактный электрокар с названием Ami One Concept, а его пока публике состоится в следующем месяце на автосалоне в Женеве. Как рассказал производитель, новинка имеет длину 2,5 м, а его высота составляет 1,5 м, тогда как весит такой автомобиль всего 425 килограммов.

Новый Ford Focus ST стал еще мощнее

Состоялась презентация нового Ford Focus ST 2020-го модельного года. После смены генерации авто стало еще динамичнее. Focus ST отличается от стандартной модификации хэтча стильным передним бампером, радиаторной решеткой с крупными сотами, переработанным капотом и модернизированной оптикой.

В январе более 26% автомобилей KIA были проданы в кредит

По итогам прошлого месяца доля продаж новых автомобилей KIA с использованием кредитных предложений KIA Financе составила свыше 26% от общего числа розничных продаж. Сообщается, что в январе дилеры марки реализовали более 3,500 машин в кредит.

Citroen показал сверхкомпактный электромобиль Citroen Ami One

Компания Citroen представила новый сверхкомпактный электромобиль Ami One Concept, которым можно будет управлять даже без водительских прав. Новинка длиной 2,5 метра позиционируется как альтернатива общественному транспорту, велосипедам, скутерам и другим двухколесным транспортным средствам.

Citroen представил сверхкомпактный электрокар

Компания Citroen рассекретила электрокар, которым можно управлять даже без водительских прав. Новинка носит название Ami One Concept и рассматривается французами как альтернатива общественному транспорту, а также индивидуальным двухколесным транспортным средствам (велосипедам, скутерам, самокатам).

Subaru представила тизер Subaru Viziv Adrenaline Concept

В начале марта в рамках автосалона в Женеве японский автопроизводитель представит свою концептуальную модель Subaru Viziv Adrenaline. Буквально сегодня компания опубликовала тизер своей будущей новинки.

Geely привезет в Россию три новые модели

Компания Geely планирует привезти в Россию три новых модели в 2019 году. Во втором квартале должен выйти хэтчбек Geely GS, в третьем квартале – кроссовер Geely SX11, а в четвертом квартале – гибридный седан Geely GE. Об этом сообщает пресс-служба Geely Motors.

Geely привезет в Россию три новых модели

Новинка представлена в двух комплектациях для версии с 1, 8-литровым мотором (131 л.с.) и в трех комплектациях для версии с 2, 0-литровым двигателем (139 л.с.). Напомним, в ноябре 2017 года компания Geely запустила производство на своем новом заводе в Белоруссии.

Более 26% автомобилей KIA в январе проданы в кредит

Доля продаж с использованием кредитных предложений KIA Finance по итогам января составила более 26% от розничных продаж автомобилей KIA. В прошлом месяце предложениями KIA Finance и банков-партнеров воспользовалось свыше 3,5 тыс. клиентов, что немногим менее результата годичной давности.

Названа десятка марок-лидеров российского автопарка

Пятёрку самых популярных среди россиян марок замыкают корейские Hyundai (2,05 млн шт.) и KIA (1,90 млн экз.). В десятку также вошли Renault (1,80 млн авто), Chevrolet (1,66 млн машин), Volkswagen (1,61 млн ед.), Ford (1,39 млн шт.) и Mitsubishi (1,17 млн экз.).

Названы ТОП-10 марок-лидеров российского автопарка

Дальше следует Chevrolet с показателем 1,66 млн единиц. Кроме вышеуказанных марок, в ТОП-10 по количеству зарегистрированных легковых машин в России на начало 2019 года попали такие бренды, как Volkswagen (1,61 млн машин), Ford (1,39 млн машин) и Mitsubishi (1,17 млн машин).

Названы самые популярные автомобильные бренды в России

Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» назвали самые популярные автомобильные бренды в России. Лидером рейтинга остается отечественная LADA. На ее долю приходится 32% автопарка, что соответствует примерно 14 млн легковушкам.

Названы самые популярные у россиян автомобили

Второе место занимает японская Toyota, которая также стала лидером российского автопарка среди иномарок. На начало года было зарегистрировано 3,80 млн автомобилей этого бренда. Замыкает тройку еще одна японская марка – Nissan, представленный в России в количестве 2,07 экземпляров.

Серийный пикап Hyundai Santa Cruz появится позже намеченного срока

Чтобы довести любой концепт-кар до производства требуется не мало времени — достаточно взглянуть на Corvette со средним расположением двигателя или новый Jeep Gladiator. Еще одна ожидаемая модель — пикап Hyundai Santa Cruz на базе концепта, впервые представленного в Детройте в 2015 году.

Серийный пикап Hyundai Santa Cruz задерживается

Чтобы довести любой концепт-кар до производства требуется не мало времени — достаточно взглянуть на Corvette со средним расположением двигателя или новый Jeep Gladiator. Еще одна ожидаемая модель — пикап Hyundai Santa Cruz на базе концепта, впервые представленного в Детройте в 2015 году.

Toyota продемонстрировала вэн Hiace нового поколения

Японская компания Toyota продемонстрировала на Филиппинах новое поколение вэнов, которое не менялось уже 15 лет. В зависимости от комплектации вэн Hiace может вмещать до 17 человек. Автомобиль презентовали для зарубежных рынков.

Кроссовер Audi Q8 получил новые двигатели

Ингольштадтская Audi расширила список моторов для своего флагманского кроссовера Q8 на европейском авторынке. В линейку двигателей этой модели вошли новый бензиновый и дизельный агрегат. Речь идет о 3-литровом моторе TFSI и 3-литровом TDI.

Недорогой кроссовер Ford Territory получил новую версию

Новый бюджетный кроссовер Ford Territory, построенный на базе китайского JMC Yusheng S330, теперь будет выпускаться в полностью электрической модификации. На днях шпионские фотографии новинки были опубликованы порталом autohome.com.cn.

Новый Ford Focus ST стал мощнейшим в истории модели

Новинку оснастили технологическими решениями от Ford Mustang и автомобиль стал мощнейшим представителем линейки Ford Focus ST. Подкапотное пространство нового Ford Focus ST занимает 4-цилиндровый турбодвигатель объемом 2,3 литра с производительностью 280 лошадиных сил.

Новости России
Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль