Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф

Идову, Мельникова, Далалоян и другие гости Премии СБК 2024 отвечают на вопросы «Плеймейкера»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2019

Уникальный кабриолет LADA Niva продан за 5 300 долларов

Из «Нивы» 1989 года кабриолет сделали в итальянском ателье Giallo Exploit. За три десятилетия машина не прошла и 75 тысяч километров. Уникальный автомобиль ушёл с аукциона Bringatrailer за сумму 5300 долларов.

Раскрыты характеристики обновленного пикапа Mitsubishi L200 для России

Обновленный пикап Mitsubishi L200 пятого поколения, производство которого началось в Таиланде в конце 2018 года, в марте приедет в Россию. Автомобиль предложат у нас в пяти комплектациях с 2,4-литровым дизельным двигателем и новым шестиступенчатым «автоматом».

Кабриолет Lada Niva продали за 5 300 долларов

На интернет-аукционе Bring-a-trailer продали раритетную Lada Niva (ВАЗ-2121) с открытым верхом. Внедорожник, накатавший за 30 лет всего 75 000 километров, ушел с молотка за 5 300 долларов. Серийный выпуск трехдверной «Нивы» (ВАЗ-2121) наладили на Волжском автозаводе весной 1977 года.

Nissan X-Trail — российский бестселлер марки в январе

Кроссовер Nissan X-Trail нового поколения, выпускаемый на заводе компании в Санкт-Петербурге, стал в первом месяце нынешнего года самым популярным автомобилем данной марки в России, несмотря на небольшой спад объёма его продаж.

Mini выпустит самый мощный хетчбэк John Cooper Works GP 2020

Британская компания Mini собирается выпустить самый быстрый и мощный автомобиль в своей истории. Первые тизеры John Cooper Works GP уже появились в сети. Производство транспортного средства должно стартовать в 2020 году, ее тираж составит три тысячи штук.

ГАЗ собирается выпустить огромную «ГАЗель»

Группа ГАЗ сертифицировала "ГАЗель-Next" со сверхдлинной колёсной базой. Автомобиль, построенный на таком шасси, может иметь длину 6 907-7 114 миллиметров, для сравнения, 17-местная «ГАЗель», которая сейчас является самой длинной моделью, имеет длину 6 200-6 430 миллиметров.

BMW представила спортивные кроссоверы BMW X3 M и X4 M

Компания BMW представила «заряженные» кроссоверы X3 M и X4 M, которые получили новый 6-цилиндровый двигатель объёмом 3,0 литра. Новое поколение моделей получило мощность наддувного двигателя 480 лошадиных сил, а показатель крутящего момента составляет 510 Нм.

Стартап Zava собирает средства для прототипа PrometheuS

Основатели фирмы решили не искать крупных инвесторов, а самостоятельно профинансировать проект. Кроме того, они объявили о сборе денег для развития автомобиля. Пока компании удалось собрать всего 1 383 доллара (около 90 883 рублей), сбор средств начался 6 февраля.

Кабриолет LADA Niva продали на аукционе за 5 тысяч долларов

Уникальный кабриолет LADA Niva 1989 года выпуска, созданный на базе одноименного советского внедорожника, продали на аукционе Bringatrailer за 5300 долларов. Родной пробег автомобиля, доработанного итальянским кузовным ателье Giallo Exploit, за 30 лет составил всего 75 000 километров.

BMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M

Баварцы опубликовали официальную информацию о двух своих новинках — кроссоверах BMW X3 и X4 в модификации M. Как известно, для того, чтобы получить шильдик «M» модель должна подвергнуться серьезным внешним и внутренним доработкам.

Новый Nissan X-Trail стал бестселлером марки в РФ за январь

Напомним, в декабре прошлого года на российский рынок вышел рестайлинговый X-Trail, который сходит с конвейера завода компании в Санкт-Петербурге. Вторым в модельной линейке стал паркетник Nissan Qashqai, реализация которого выросла на 13% и составила 1 571 экземпляр.

Представлены «заряженные» кроссоверы BMW X3 M и X4 M

Инженеры и маркетологи расстарались на полную, и в итоге свет увидели сразу четыре машины: BMW X3 M, X4 M, а также их версии с приставкой Competition. Кроссоверам положена новая итерация трехлитровой битурбошестерки, известной по легковым моделям M3/M4.

Обновленный Nissan X-Trail в России в январе стал бестселлером марки

Обновленный внедорожник Nissan X-Trail с 1588 проданными автомобилями (-12%) в январе стал бестселлером марки Nissan на российском рынке. Об этом сообщает агентство «АвтоСТАТ» со ссылкой на официальную статистику автопроизводителя.

Новый Nissan X-Trail стал январским бестселлером бренда в России

Как пишет «АВТОСТАТ», ссылаясь на отчет экспертов Ассоциации европейского бизнеса, в этот раз компания может похвастаться рыночной долей в 4,9%. При этом, как отмечают аналитики, самой продаваемой моделью Nissan в отчетный месяц стал Nissan X-Trail, разошедшийся в количестве 1 588 экземпляров (спад спроса на 12%).

Новый Nissan X-Trail в январе стал бестселлером марки в России

В результате Nissan занял восьмое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки составила 4,9%, согласно данным АЕБ. Бестселлером Nissan на российском рынке в январе стал внедорожник Nissan X-Trail, чьи продажи составили 1588 штук (- 12 %).

Более 15 тысяч автомобилей Citroen и Peugeot отзывают в России

В России отзывают 15,4 тыс. автомобилей Citroen и Peugeot. Об этом информирует Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Причиной послужило возможное повреждение натяжного динамического ролика.

Представлены 1000-сильные Chevrolet Tahoe и Suburban

Американская фирма Speciality Vehicle Engineering представила пакет доработок для двух внедорожников Chevrolet - Tahoe и Suburban. Благодаря ему изначально неслабые автомобили становятся настоящими "заряженными монстрами". Пакет один, но предлагается в двух вариантах - на 821 и 1014 лошадиных сил.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля