В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Адвокат Зацаринский: в деле Иванова будет секретная информация об объектах и суммах

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2019

Ford рассказал о 645-сильной спортивной версии гоночной модели Mustang

В Австралии подразделение Ford показало новое купе Mustang в гоночном варианте. Транспортное средство сделали и подготовили для серии Supercars. Под капотом у мечты многих мужчин расположен V-образный 8-цилиндровый двигатель с рабочей камерой в 5,0 литров.

Philips предложил дополнительную подсветку на светодиодах для авто

Производитель техники Philips предложил систему дополнительного светодиодного освещения. Инновационная светодиодная подсветка Philips призвана помочь автовладельцам. Она предполагает два цвета: спереди будет белый свет, а сзади – красный.

Audi RS4 вышел на дрэг против Tesla Model X

Дуэль между Audi RS4 и Tesla Model X в модификации P100D организовал известный портал Carwow. Вначале следует несколько слов сказать о параметрах обоих автомобилей. Универсал Audi RS4 имеет в своем распоряжении бензиновый двигатель V6 на 2,9 литра и с мощностью в 450 лошадиных сил.

Ford рассказал о 645-сильной версии спортивного купе Mustang

В Австралии скоро будут проходить гонки серии Supercars, где выступает и команда компании Ford. Если раньше они выступали на седане Falcon, который и производился на местных заводах автопроизводителя, то теперь эту задачу будет выполнять 645-сильная версия спортивного купе Ford Mustang.

Автоэксперт сказал, когда лучше начинать подготовку машины к весне

Известный автоэксперт Игорь Моржаретто рассказал изданию iReactor, когда лучше готовить машину к весне в России. Первое и самое главное, по его словам – не спешить с этим и всегда руководствоваться здравым смыслом. Тем более что март в России, судя по погоде, тоже считается зимним месяцем.

Nissan повысил цены в России на две модели

Начальная версия Comfort и топовая Tekna сохранили старые ценники и по-прежнему доступны за 997 000 и 1 291 000 рублей соответственно. Спорткар Nissan GT-R, представленный в единственной комплектации с 3,8-литровым 555-сильным мотором, подорожал до 7 626 000 рублей.

Была разработана особенная версия Suzuki Jimny

Специалисты тюнинг-ателье Wald разработали особенную версию Suzuki Jimny. Особенная вариация указанного транспортного средства получила весьма агрессивный дизайн, но из-за не очень больших размеров машины какие-либо намеки на агрессию просто не воспринимаются.

Бюджетный SsangYong Rexton не смог обойти внедорожник Toyota Fortuner

За первые 2 месяца удалось оформить не менее 1 000 предварительных заказов. Доступная модификация SsangYong Rexton в Индии была представлена под именем Mahindra Alturas G4. Предполагалось, что данный SUV будет достойным конкурентом для японского внедорожника Toyota Fortuner.

Составлен рейтинг самых популярных корпоративных автомобилей России

По итогам продаж аналитики агентства составили список самых популярных моделей в корпоративном секторе. Возглавил рейтинг седан Volkswagen Polo. В 2018 году юридические лица приобрели 12,4 тыс. этих автомобилей, что на 42% больше, чем годом ранее.

Названы самые популярные подержанные легковушки в Башкирии

Названы самые популярные подержанные легковые автомобили в Башкирии по итогам сделок купли-продажи на вторичном рынке в 2018 году. Рейтинг подготовлен экспертами издания UfaTime.ru на основе данных, предоставленных консалтинговой компанией «Автостат Инфо».

Составлен топ популярных корпоративных автомобилей в России

Составлен рейтинг самых популярных корпоративных моделей на автомобильном рынке в России в 2018 году. Эксперты, представляющие аналитическое агентство «Автостат», ранее уже составляли топ марок по объему корпоративных продаж «легковушек» в России, здесь первенствовала отечественная Lada.

Ателье Wald International сделало Suzuki Jimny более брутальным

Японское ателье Wald International потрудилось над созданием уникальной модификации внедорожника Suzuki Jimny, который получил более брутальную внешность. В частности, улучшенный автомобиль получил дорогое и роскошное исполнение. Разработчики данной версии назвали новинку Black Bison.

Toyota начала использовать поддержку Android Auto

Стоит отметить, что компания начала внедрять на свои автомобили Apple CarPlay только год назад, когда седан Apple CarPlay. Что касается Android Auto, то этот интерфейс и дальше оставался недоступен, так как требовалось дополнительное подтверждение Google в вопросах безопасности.

Mazda Skyactiv-X для Европы получила новый двигатель на 178 л.с

Японская компания анонсировала начало продаж новой Mazda 3 с двигателем Skyactiv-X, производительность которого составляет 178 лошадиных сил 222 Нм крутящего момента. Совместно с новой силовой установкой будет работать механическая или автоматическая коробка передач и система полного привода.

Названы бренды, лидирующие по корпоративным продажам в России

В 2018 году корпоративные продажи на российском авторынке составили 230 тысяч штук, что на 13% больше итогов годичной давности. На первом месте располагается бренд LADA, продажи которого увеличились на 9,5% и составили 28,3 тысячи машин.

Удешевленный SsangYong Rexton не может конкурировать с Toyota Fortuner

Индийская компания Mahindra начала сбор предзаказов на бюджетную версию своего рамного внедорожника SsangYong Rexton еще в ноябре 2018 года. Новинка, носящая название Mahindra Alturas G4 должна побороться за клиентов с прославленным японским Toyota Fortuner.

Японские тюнеры сделали Suzuki Jimny более брутальным

Тюнеры из японского ателье Wald International решили сделать модель Suzuki Jimny боле брутальной, а также расширить ее оснащение и придать ей больше роскоши. Пакет доработок получил название Black Bison. Как можно понять из названия, такой автомобиль получил черный окрас кузова.

Jaguar Land Rover отзывает 44 автомобиля в Китае

Как стало известно, с китайского рынка будет отозвано 44 автомобиля британского концерна Land Rover по причине обнаруженного дефекта шкива коленчатого вала двигателя.

Названы ТОП-5 самых дешевых автомобилей в России на февраль 2019

Эксперты издания CarsWeek составили актуальный рейтинг ТОП-5 самых дешевых автомобилей в России в феврале 2019 года. 1 место — LADA Granta Первое место и звание самой дешевой машины на российском рынке сохраняет отечественная LADA Granta – ее стоимость в кузове седан начинается от 415000 рублей.

Бюджетный SsangYong Rexton не выдержал конкуренции с Toyota Fortuner

Производитель Mahindra ещё в ноябре 2018 года объявил о приеме заказов на удешевлённый вариант нового рамного внедорожника SsangYong Rexton, который назвали Mahindra Alturas G4, призванного стать конкурентом известному Toyota Fortuner.

Названы самые удобные автомобили

Пятерку самых удобных автомобилей, представленных на российском рынке, выбрали эксперты портала SpeedMe. Критериями, по которым производился отбор, стали низкая цена, большое количество полезных опций и презентабельный внешний вид.

В Ford поднял цены на семейство Focus и кроссовер Kuga

Эксперты автомобильного рынка по результатам анализа установили, что компания Ford поднял цены на семейство Focus и кроссовер Kuga. Рост цен составил 35 тысяч рублей на автомобили первой марки и от 54 до 59 тысяч рублей второй.

Новости России
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.