Студенческие документы переходят в цифровую эпоху: что это значит для образования и студентов

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2019

Петербургский завод Nissan может запустить производство Mitsubishi

Петербургский завод Nissan может запустить серийное производство автомобилей Mitsubishi на своих мощностях. О том, что такая возможность действительно рассматривается, рассказал агентству «Интерфакс» гендиректор предприятия Игорь Бойцов.

Lamborghini в России представила новый суперкар Huracan Evo

На российском рынке итальянская новинка обойдется покупателям по цене от 16,3 миллионов рублей. К слову, предшественник Lamborghini Huracan стоил на 5 миллионов. Напомним, что дебют Huracan Evo состоялся в прошлом месяце, а первые машины поступят в Россию к концу этого года.

Компания Mazda представила спецверсию родстера MX-5

Японская автомобилестроительная компания Mazda презентовала специальную версию родстера МХ-5. Особая вариация указанного транспортного средства была разработана в честь 30-летнего юбилея рассматриваемой модели. Презентация новой разработки японского производителя состоялась на автосалоне в Чикаго.

В России представили обновленный Lamborghini Huracan Evo

В самом начале года итальянцы обновили Lamborghini Huracan, добавив к названию слово Evo, намекнув этим, что спорткар не отделался легким фейслифтингом, а серьезно эволюционировал. Теперь итальянское купе докатилось и до России.

На российском заводе Nissan могут запустить производство Mitsubishi

Руководство российского завода компании Nissan, который расположен в Санкт-Петербурге, не исключает запуск производства автомобилей Mitsubishi на своем предприятии. Об этом рассказал генеральный директор завода Игорь Бойцов.

Lamborghini представили новый суперкар Huracan Evo в России

В Lamborghini Huracan Evo устанавливается атмосферный V10 объемом 5,2 литра и мощностью 640 л.с. и 600 Нм максимального крутящего момента. Трансмиссия представлена роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

Пикап Dacia Duster официально подтвержден к выпуску в 2019 году

Бюджетный внедорожник Румынии Dacia Duster создаст утилитарную версию, которая не будет связана с Renault Oroch. Изображения пикапа, которые здесь представлены, разработаны местным производителем кузовов Romturingia. Другими словами, это технически не официальный продукт Dacia.

Mercedes задерживает седан A-класса и дизельный G-класс для России

Рублевые цены на седаны Mercedes A-класса были объявлены еще в ноябре прошлого года, причем с тех пор они ожидаемо подросли (сейчас минимум 1 млн 850 тысяч рублей). Первые поставки ожидались в феврале, но теперь сроки сдвинуты. По информации Авторевю, седаны появятся у дилеров не раньше июня.

Renault Duster нового поколения станет пикапом

Компания Renault запустит производство пикапа Dacia на базе кроссовера Duster нового поколения уже в 2019 году. Омологация модели, как сообщил генеральный директор Renault Commercial Roumanie Хаким Бутехра, уже началась.

Renault выпустит пикап Dacia Duster в 2019 году

Компания Renault запустит производство пикапа Dacia на базе кроссовера Duster нового поколения уже в 2019 году. Омологация модели, как сообщил генеральный директор Renault Commercial Roumanie Хаким Бутехра, уже началась.

Opel показал первый тизер с оптикой новой Opel Corsa

Компания Opel опубликовала первый тизер хэтчбека Corsa шестого поколения, дающий представление о новой передней оптике автомобиля. Публичная премьера новинки состоится в 2019 году, а годом позже модель получит полностью электрическую версию.

Opel показал оптику новой Opel Corsa

Компания Opel опубликовала первый тизер хэтчбека Corsa шестого поколения, дающий представление о новой передней оптике автомобиля. Публичная премьера новинки состоится в 2019 году, а годом позже модель получит полностью электрическую версию.

Toyota RAV4 получила внедорожную версию TRD Off-Road

Компания Toyota на автосалоне в Чикаго представила внедорожную версию нового кроссовера RAV4 — исполнение TRD Off-Road. Версия TRD Off-Road появилась после доработки базового кроссовера в исполнении Adventure специалистами Toyota Racing Development.

АвтоВАЗ выпустил спецверсию Lada Granta для автошкол

АвтоВАЗ представил специальную версию седана Lada Granta, который предназначен для автошкол. Учебная "Гранта" получила наклейки "Ученик", дополнительным зеркалом и дублирующим педальным блоком для инструктора.

Toyota RAV4 превратили во внедорожник

Машина была подготовлена североамериканским отделением Toyota Racing Development (TRD) и получила название Toyota RAV4 TRD Off-Road. По словам представителей TRD, новая версия серьезно расширяет возможности машины на бездорожье.

Opel показал оптику новой Corsa

Компания Opel опубликовала первый тизер компакт-кара Corsa шестого поколения, премьера которого состоится в 2019 году. Изображение дает представление о передней оптике хэтчбека.

В России подорожали две модели Jeep

На российском рынке подорожала модель Jeep Cherokee в одном из исполнений, а также несколько комплектаций кроссовера Renegad. Кроссовер Renegade прибавил 15 – 60 тысяч рублей, версия Longitude обойдется покупателям в 1,73 миллиона рублей, а топовое исполнение – в 2,16 миллиона рублей.

Bugatti представил юбилейную версию Chiron Sport

В честь юбилея компания представила специальную версию Chiron. И не просто Chiron, а его хардкорную версию Sport, которую представили почти год назад на автосалоне в Женеве. Гиперкар получил изысканную крышу Sky View, которая состоит из двух стеклянных панелей, увеличивающих пространство в салоне.

Новый Toyota RAV4 получил внедорожную версию TRD Off-Road

Компания Toyota представила на автосалоне в Чикаго «внедорожную» версию кроссовера RAV4 нового поколения. Автомобиль в исполнении TRD Off-Road, созданный специалистами отделения Toyota Racing Development, получил усиленную подвеску, облегченные колеса и немного изменился внешне.

Представлен Subaru Legacy нового поколения

Компания Subaru представила на автосалоне в Чикаго седан Legacy нового поколения. Автомобиль получил долгожданный турбированный двигатель и современную мультимедийную систему с большим «планшетом» в стиле Tesla или Volvo. Сроки начала продаж новинки пока не уточняются.

Toyota представила Land Cruiser в спецсерии Heritage Edition

В честь 60-летнего юбилея своей легендарной модели, Toyota выпустила специальную серию внедорожника Land Cruiser Heritage. Дебют новинки состоялся на автосалоне в Чикаго. Легендарный Toyota Land Cruiser существует уже более 60 лет и все эти годы внедорожник являлся надёжной универсальной машиной.

Bentley отзывает в России 207 автомобилей

«Фольксваген Груп Рус», являющийся представителем британского бренда Bentley в РФ, сообщил о проведении отзыва 207 авто. Речь идёт о моделях Continental и Mulsanne. Как сказано на официальном сайте Росстандарта, 111 купе Bentley Continental отзовут из-за ошибки в ПО.

Официально представлен седан Subaru Legacy нового поколения

Компания Subaru представила на автосалоне в Чикаго седан Legacy нового поколения. Седьмое поколение модели получило новый экран-планшет информационно развлекательной системы и новый мотор. В США продажи новинки стартуют осенью 2019 года.

Новости России
Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»