Свыше 1000 пациентов прошли онкоскрининг полости рта в Лобне

Обзор событий недели

Мать убитого в Москве байкера приехала на опознание его тела

Программный директор ММКФ счел отказ киносетей от пиратских фильмов полезным

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2019

Subaru показала седан Legacy нового поколения

Компания Subaru в рамках Чикагского автосалона представила седан Lagacy нового поколения. Модель впервые за долгое время получила наддувный двигатель, а также мультимедиа с планшетом, выполненным в стиле электрокаров Tesla или автомобилей Volvo.

Kia стала лидером по выручке от продаж новых автомобилей в России

Согласно статистике, в 2018 году емкость российского авторынка составила 2,4 трлн рублей. Относительно 2017 года данный показатель вырос на 22%. Так, лидером по продажам новых машин среди всех брендов, представленных в РФ, стала компания Kia.

В России начался выпуск обновленного Nissan Qashqai

Компания Nissan начала выпуск обновленного кроссовера Qashqai на заводе в Санкт-Петербурге, сообщает японский автопроизводитель. Автомобиль получил новую внешность за счет иных капота, решетки радиатора, фар и бампера, фонарей и заднего бампера.

Опубликован ТОП-10 самых популярных кроссоверов в России в январе

Опубликован ТОП-10 самых популярных кроссоверов в России по итогам продаж новых легковушек в январе 2019 года. Список составлен на основе данных Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).

Bugatti выпустил юбилейный Chiron Sport

Для компании Bugatti 2019 год является знаковым, ведь в этом году исполняется 110 лет со дня основания французского бренда. В честь круглой даты производитель премиальных спортивных автомобилей решил выпустить особую версию суперкара Chiron Sport, которую назвал 110 ans Bugatti.

В России отзывают 207 автомобилей Bentley

Volkswagen отзывает 207 автомобилей Bentley, проданных в России с 2012 по 2018 годы, сообщает пресс-служба Росстандарта. «Отзыву подлежат 111 автомобиля Bentley Continental, реализованных в 2018 году и 96 автомобилей Bentley Muslanne, реализованных с 2012 года по 2018 год», — указано в сообщении.

Bentley отзывают 207 автомобилей в России

Всего отзывают 111 автомобилей этой модели, которые проданы за весь 2018 год. Также компания отзывает 96 авто модели Bentley Muslanne. Под отзыв попали автомобили, проданные с 2012 по 2018 год.

Toyota показала мощный внедорожник Sequoia TRD Pro

Японская компания Toyota официально рассекретила технические параметры и дизайн нового внедорожника Toyota Sequoia, который показали на выставке в Чикаго. Заявлено, что автомобиль получит мощную модификацию TRD Pro, обладающую соответствующим дизайном кузова и салона.

Кроссоверу Cadillac XT5 добавили «спортивную» версию

Компания Cadillac представила на автосалоне в Чикаго «спортивную» версию кроссовера XT5. Исполнение Sport выйдет ограниченным тиражом и будет отличаться затемненными элементами декора экстерьера, а также оснащением.

УАЗ «Пикап» получил дополнительные опции

Стоимость исполнения «Классик» начинается с отметки в 814 тысяч рублей. Помимо этого в версии «Оптимум» теперь можно дополнительно обзавестись аудиосистемой с 4 динамиками, однозонным климат-контролем и передним парктроником. Цена данной модификации начинается с отметки в 982 тысяч рублей.

Toyota представила «хардкорный» внедорожник Tacoma TRD Pro

В рамках автовыставки в Чикаго компания Toyota представила обновленный пикап Takoma, в котором в основном изменился только интерьер. Каких-либо очевидных изменений в дизайне Takoma обновление не принесло. Однако, если присмотреться, то можно увидеть новые радиаторную решетку и колесные диски.

Diamond Car: продажи выросли на 12%

В январе продажи Mitsubishi в рамках программы Diamond Car составили 184 автомобиля. Это на 12% выше, чем за аналогичный месяц прошлого года. Лидерские позиции сохранил Mitsubishi Outlander – в январе было реализовано 105 кроссоверов.

УАЗ «Пикап» получил новые опции

Стоимость модели начинается от 793 000 рублей без учета акций и спецпредложений, сообщает пресс-служба производителя. С февраля 2019 года УАЗ «Пикап» в комплектации «Классик» можно дооснастить кондиционером (60 900 руб.), который раньше ставили только в версиях «Оптимум» и дороже.

Новая Toyota Corolla появится в России со старым двигателем

Как заявили в компании, новая Corolla по отделочным материалам и возможностям уже приравнялась к Camry. Так, для седана теперь доступны системы, которые ранее можно было встретить в более старших моделях автопроизводителя.

Названы самые популярные в России внедорожники

Самой популярной моделью в сегменте SUV (спортивно-утилитарный автомобиль) в России по данным за январь cтал компактный кроссовер Hyundai Creta, сообщает аналитическое агентство «Автостат». В прошлом месяце было продано 4187 таких автомобилей, рост продаж составил девять процентов.

Компания BMW продолжает тестировать BMW M3 2020 модельного года

В Мюнхене был замечен новый BMW M3 2020 модельного года. Пока производитель испытывает новинку в камуфляжном покрытии. Передняя часть, как и раньше, закрыта пленкой, но уже можно рассмотреть серийную оптику и задние фонари.

Российский авторынок в январе вырос на 0,6%

Напомним, по прогнозу АЕБ, в этом году российскому рынку предсказан рост до 1,87 млн автомобилей (+3,6%). В январе на российском авторынке лидировал АвтоВАЗ: соотечественники купили 21 тыс. 531 Ладу (+ 3 %).

Новости России
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства