Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2019

Кроссовер Range Rover Velar впервые обзавёлся двигателем V8

Range Rover Velar в комплектации SVAutobiography получил новый двигатель — 5-литровый V8 с компрессором на 550 л.с. Внешне автомобиль можно опознать по четырём выхлопным трубам, чёрной крыше, агрессивному переднему бамперу и 21- или 22-дюймовым колёсным дискам.

Volvo в январе увеличила продажи в России более чем в два раза

В прошлом месяце на российском авторынке было реализовано 198 транспортных средств Volvo, что в 2,1 раза превышает показатели того же периода 2018 года. Бестселлером марки в РФ остается паркетник ХС60 второй генерации, продажи которого в январе составили 95 экземпляров.

Названы претенденты на титул «Лучший автомобиль в мире»

Организаторы ежегодной премии «Всемирный автомобиль года» назвали 10 финалистов, претендующих на этот титул в 2019 году. Таким образом, прямо перед «финишем» из борьбы снова выбыли 30 моделей. Победитель будет объявлен 17 апреля на международном автосалоне в Нью-Йорке.

Джорджетто Джуджаро покажет в Женеве электрический супер-кросс

Компания GFC Style, основанная знаменитым итальянским дизайнером Джорджетто Джуджаро и его сыном Фабрицио, привезет на Женевский автосалон электрический супер-кросс. Концептуальная новинка позиционируется как кроссовер-гиперкар, способный ездить со скоростью 250 км/ч по любым дорогам.

В PSA Group думают о планах вернуть Opel в Россию

Напомним, компания Opel покинула российский рынок в 2015 году. Спустя два года бренд был выкуплен французским концерном PSA Group. Ранее в сети распространялись слухи о том, что марка вернётся в Россию уже в 2019 году с моделями Astra K, Grandland X и Combo.

В PSA Group рассказали о планах вернуть Opel в Россию

Руководство PSA Group действительно планирует вернуть автомобили Opel на российский рынок. Возможные варианты в этом направлении сейчас прорабатываются, рассказал управляющий директор брендов Peugeot, Citroen и DS в России Алексей Володин.

Mazda покажет в Женеве новый кроссовер

Mazda CX-4 для Китая Не исключено, что в Женеве будет представлен кроссовер Mazda CX-4. Но не та машина, которая уже три года выпускается в Китае строго для внутреннего рынка, а совсем другая модель на новой платформе.

Российские продажи Haval в январе выросли на 99%

По данным компании, в январе текущего года продажи марки составили 357 автомобилей, что на 99% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Самым популярным автомобилем марки стал кроссовер H6. На втором месте расположился компактный внедорожник H2.

В Женеве могут представить кроссовер Mazda CX-4

На грядущей в марте этого года Женевской автовыставке (Geneva Motor Show-2019) компания Mazda планирует представить новый кроссовер, название которого пока держится в секрете. В Сети опубликован первый тизер новинки, не дающий практически никакой информации о данной модели.

Mazda привезет в Россию компактный кроссовер Mazda CX-3 в 2020 году

Представитель японской компании сообщил о том, что на российский рынок поступит компактный кроссовер Mazda CX-3. Отметим, что новый кроссовер Mazda CX-3 в России ждали уже давно. Модель получила ОТТС, но его действие было прекращено еще 25 ноября 2017 года.

Toyota открыла собственный сервис подписки на автомобили

Toyota открыла новую компанию KINTO со штаб-квартирой в Нагое и уставным капиталом в 1,8 млрд иен. Две трети компании принадлежат финансовой «дочке» Toyota Financial Services, а треть местной компании Sumitomo Mitsui Auto Service Company. Это говорит о 100% ориентации работы на местный рынок.

Toyota запустила сервис подписки на автомобили

Компания Toyota запустила в Японии платформу Kinto, которая объединит подписку на автомобили, мобильные сервисы, продажу и покупку подержанных автомобилей, а также услуги по ремонту.

Mazda привезет в Женеву новый кроссовер

Компания Mazda опубликовала первый тизер неизвестного кроссовера, который создадут на одной платформе с новой «тройкой». Мировая премьера автомобиля состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

«Авилон» рассматривает три локации для шоурума Aurus в Москве

Шоурум Aurus может появиться в салоне "Авилона" на Волгоградском проспекте, бутике на Петровке или в мультибрендовом центре на территории бывшего завода "ЗиЛ", рассказал РИА Новости операционный директор дивизиона автодилера Вагиф Бикулов.

LADA Granta стала бестселлером АвтоВАЗа в январе

В прошлом месяце отечественная компания «АвтоВАЗ» реализовала в России 21 531 автомобиль лада, превысив показатель 2017 года на 2,5%. В пресс-службе марки отмечают, что лидером по продажам в январе стала новая LADA Granta.

LADA Granta в январе опять стала бестселлером АВТОВАЗа

За первый месяц 2019 года на российском рынке было реализовано 21531 автомобилей LADA. Это количество на 2,5% превышает показатели января прошлого года. Бестселлером бренда стала новая Granta, её продажи подскочили на 43,6 процента - до 7630 штук.

Mazda привезет в Россию компактный кроссовер Mazda CX-3

На мировом рынке автомобиль стартовал в 2015 году и в 2016 году новинку ожидали в России, но из-за сложной ситуации на рынке кроссовер так и не появился. Теперь же сообщается, что модельный ряд в России Mazda CX-3 пополнит в промежутке между апрелем 2020 года и апрелем 2021 года.

Volkswagen анонсировал премьеру нового Volkswagen Jetta GLI

До премьеры Volkswagen опубликовал тизерный видеоролик, в котором показали элементы Volkswagen Jetta GLI. В частности, в видеотизере продемонстрировали решетку радиатора с красной полосой, а также черные глянцевые элементы, которые в обычном автомобиле были хромированные.

Петербургский авторынок в 2018 году вырос больше, чем общероссийский

Авторынок Петербурга по итогам прошлого года показал уверенный рост, который обеспечили продажи массовых брендов. Как сообщает агентство «Auto-Dealer-СПб», в 2018 году петербургские автодилеры продали 159,3 тыс. новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 15% больше, чем в 2017 году.

Mazda представит в Женеве новый компактный кроссовер

Компания Mazda анонсировала премьеру нового компактного кроссовера. Публичная премьера новинки, дебютный тизер которой появился в социальных сетях бренда несколько часов назад, состоится 5 марта 2019 года на международном автосалоне в Женеве. Подробностей об автомобиле пока нет.

Компактный кроссовер Mazda CX-3 приедет в Россию

Субкомпактный кроссовер Mazda CX-3 может приехать в Россию в 2020—2021 году. Об этом сообщает портал «Колеса.ру» со ссылкой на высокопоставленного сотрудника российского представительства Mazda.

Mazda привезет на автосалон в Женеву новый кроссовер

Компания Mazda объявила, что представит на автосалоне в Женеве новую модель. Это новейший кроссовер японской марки, название которого не раскрывается. Но, в соответствии с индексами текущих моделей, имя новинки наверняка будет начинаться на "CX".

Скидок на машины семейства «Кортеж» не будет, заявил гендиректор

Объемы продаж ограничены производственной мощностью НАМИ и составляют 150 автомобилей в год. Все предзаказы зарегистрированы в списке. Клиентов будут индивидуально уведомлять о дате доставки машины.

Компания Volkswagen анонсировала премьеру Jetta GLI

Официальная премьера новинки состоится уже на этой неделе в рамках автошоу в Чикаго, а буквально сегодня компания Volkswagen выпустила небольшой рекламный ролик новой Jetta GLI.

Honda повысила российские цены на свои автомобили

В ходе мониторинга цен экспертами портала «Цена Авто» выяснилось, что в январе дилеры Honda в России переписали прайс-листы на 2 модели. Так, кроссовер Honda CR-V, который является одним из самых популярных SUV dj всем мире, теперь можно приобрести по цене от 2,085 млн рублей.

Honda повысила цены на свои автомобили в России

Следующей «жертвой» повышения НДС в России стала японская компания Honda, обновившая цены на две свои модели. В январе кроссоверы Honda CR-V и Honda Pilot подорожали во всех комплектациях на 95 и 125 тыс. рублей соответственно. Об этом сообщает аналитическое агентство «АвтоСТАТ».

АвтоВАЗ наймет тысячу инженеров для обновления модельного ряда

АвтоВАЗ планирует выпустить восемь новых автомобилей до 2026 года. Об этом заявил президент компании Ив Каракатзанис в ходе визита в Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. По его словам, к этому же сроку АвтоВАЗ представит девять обновленных моделей.

Toyota представит новые Land Cruiser 300 и Lexus LX осенью 2019 года

Осенью на автосалоне в Токио компания Toyota представит новые поколения внедорожников Toyota Land Cruiser 300 и Lexus LX для домашнего рынка. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает японское издание Best Car.

Toyota представит в Токио модели Land Cruiser 300 и Lexus LX

Осенью на автосалоне в Токио компания Toyota представит новые поколения внедорожников Toyota Land Cruiser 300 и Lexus LX для домашнего рынка. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает японское издание Best Car.

Названы цены нового Mercedes B-Class для российского рынка

Немецкий автопроизводитель опубликовал комплектации и цены микровэна Mercedes B-класса третьего поколения. Напомним, официальная премьера модели состоялась в октябре прошлого года, а буквально на днях появился российский прайс-лист Mercedes B-Class.

Обновленный кроссовер Changan CS95 выйдет на рынок весной

Компания Changan назвала дату появления в продаже обновленного внедорожника CS95. Автомобиль поступит в распоряжение дилеров уже весной этого года. На днях издание Autohome выложило шпионские снимки серийной версии нового CS95 без камуфляжа.

Renault обновила кросс-хэтчбек Kwid за 246 000 рублей

В списке опций появился современный мультимедийный комплекс с камерой заднего вида. Однако на днях в Индии ещё раз представили модернизированную версию Renault Kwid. Обновленный хэтчбек уже в базовой комплектации имеет ABS, подушку безопасности для водителя и задний парктроник.

Стали известны цены на Mercedes B-Class для рынка России

Скоро автомобиль появится в продаже на российском рынке, а пока были объявлены цены на новый Mercedes-Benz B-Class, который предложат в России только в двух конфигурациях. На российском рынке начались продажи компактвэна Mercedes-Benz B-class.

FCA празднует 35 лет Pacifica и Grand Caravan специальными изданиями

Автомобили, которые дебютировали на Чикагском автосалоне, а именно Chrysler Pcifica/Pacifica Hybrid и Dodge Grand Caravan 2019 года получили пакеты 35th Anniversary Edition, которые отдают дань уважения оригинальному минивэну, созданному автопроизводителем для модели 1984 года.

Пикап GMC Sierra HD Double Cab замечен на дорогах

Выложенные фотографии с изображением GMC Sierra HD 2020 года не являются секретными. Пикап стал официальным в прошлом месяце. До сих пор была показана только решетка радиатора, прикрепленная к королевской кабине Sierra HD Crew Cab с четырьмя большими дверями.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться