Матч «Арсенал» — «Тюмень» пройдёт без зрителей

2 апреля в 11:00 состоится вебинар «Цифровой контракт: важные изменения с 1 апреля 2024 года»

На северо-востоке Москвы задержаны трое сибиряков, подозреваемых в мошенничестве

В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

Renault обновила бюджетный кросс-хэтчбек Renault Kwid

В третьем квартале Kwid получил небольшое обновление, в рамках которого немного изменили внешность и салон, а также добавили новые опции. Но это не помогло бюджетному хэтчбеку выйти на уровень продаж 2017 года и в Renault решили еще раз обновить кроссовер.

Kia представит в апреле новый кроссовер

Компания Kia представит в апреле на Нью-Йоркском автосалоне новый компактный кроссовер, разработанный для глобального рынка. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание The Korean Car Blog. Новинка получит название Tusker.

Серийный гиперкар Hennessey Venom F5 появится в 2020 году

Техасские тюнеры представляют старую школу, которая предпочитает двигатель внутреннего сгорания для достижения максимальных скоростей. Первые прототипы Venom F5 будут построены в июне, а в августе компания планирует показать автомобиль покупателям в Пеббл-Бич.

Renault обновила кросс-хэтчбек Kwid за 246 тысяч рублей

Дебютировал обновленный ультрабюджетный Renault Kwid 2019 модельного года. Теперь кросс-хэтчбек имеет расширенный список стандартного оборудования за прежнюю цену. Напомним, презентация Renault Kwid состоялась в 2015 году.

BMW выпустит спецверсию купе BMW 8-Series

Немецкий автопроизводитель представил спецверсию купе M850i xDrive Coupe First Edition. Новинка будет отличаться особым окрасом кузова под названием Frozen Barcelona Blue, 20-дюймовыми колёсными дисками с уникальным дизайном чёрного цвета, а также чёрным декором некоторых элементов на кузове.

BMW показала тизер «заряженных» кроссоверов X3 M и X4 M

Компания BMW, которая официально подтвердила выпуск «заряженных» кроссоверов X3 M и X4 M, представила видеотизер первых M-версий за всю историю этих моделей. На официальной странице подразделения BMW M в Facebook марка опубликовала короткий видеоролик с двумя моделями в главной роли.

Названы самые угоняемые в России автомобили

Названы самые угоняемые автомобили в России за 2018 год: лидирует в рейтинге этой своеобразной «популярности» наш родной, отечественный ВАЗ. В прошлом году число машин, которые были объявлены в розыск по России, превысило 26 тысяч автомобилей.

Mitsubishi в январе сохранила продажи в России на уровне прошлого года

Российским дилерам автомобильной компании Mitsubishi, в январе удалось продать 2106 машин, такое же количества продаж было совершенных в январе 2018 года. По мнению аналитиков, самой востребованной стала модель Outlander, реализация которой составила 1126 авто.

Новые специальные серии гоночных автомобилей Corvette Grand Sport 2019

Серия Chevrolet 2019 Corvette Grand Sport Drivers — это специальная модель, разработанная совместно с командой Corvette Racing. Автопроизводитель представил четыре версии в разных стилях, каждая в своем собственном цвете кузова и с уникальным графическим пакетом.

BMW выпустит спецверсию купе 8-Series

Специальная версия, названная First Edition, сделана на базе самой мощной модификации — BMW M850i xDrive Coupe. От стандартного автомобиля она отличается, во-первых, эксклюзивной окраской Frozen Barcelona Blue, разработанной отделом BMW Individual.

Названы самые угоняемые автомобили в России

Один из крупнейших в России операторов систем безопасности для автомобилей «Цезарь Сателлит» назвал самые угоняемые автомобили за 2018 год. По его данным, первое место в рейтинге занимают автомобили ВАЗ. Общее количество объявленных в розыск таких машин — 5693.

BMW готовится представить X3 M и X4 M

В начале сентября прошлого года BMW впервые показала прототипы моделей X3 M и X4 M. Теперь компания опубликовала в своем Facebook небольшое видео, которое показывает совсем немного, однако из него мы узнали, что двойная премьера состоится совсем скоро.

LADA Vesta получила новые базовые комплектации

С появлением новых базовых версий для седана, универсала и кросс-универсала модель подешевела на 20 – 51 тыс. рублей. Седан LADA Vesta в новой комплектации Standart с 1,6-литровым двигателем и «механикой» теперь доступен за 594 900 рублей, т.е. на 20 тыс. рублей дешевле, чем раньше.

Продажи Mitsubishi в январе не изменились

В январе продажи Mitsubishi на российском рынке составили 2 106 новых автомобилей. Как сообщает «ММС Рус», это соответствует уровню аналогичного месяца прошлого года. Первое место по объему реализации сохраняется за Mitsubishi Outlander (1 126 а/м).

Компания BMW представила новую спецсерию BMW 8-серии First Edition

Немецкий автопроизводитель представил BMW M850i xDrive Coupe в новой версии First Edition, первое отличие от базовой модели — это эксклюзивный цвет кузова Frozen Barcelona Blue. Также спецсерия получила 20-дюймовые колёсные диски с особым дизайном в цвете Jet Black.

Бюджетный KIA Sportage показал отличный рост продаж в январе

Январь стал первым месяцем продаж новинки и оказалось, что бюджетный KIA Sportage пользовался отличным спросом. Его продажи составили 16 300 экземпляров, при этом в целом рост продаж марки в Китае составил почти 50 процентов, а объёмы около 46 тысяч авто.

BMW представила спецверсию 8-Series

Машина получит шильдик First Edition 1/400, обозначающий количество выпущенных купе. Технически BMW M850i xDrive First Edition не отличается от базового BMW M850i xDrive и оснащается 530-сильным 4,4-литровым турбированным V8, 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

В интернете показали рендеры нового Renault Clio RS

Создали предполагаемый дизайн Renault Clio RS художники студии X-Tomi Design. Предполагается, что эта новинка будет оснащена 1,8-литровым двигателем с турбиной. Его мощность будет около 300 лошадиных сил.

BMW рассказала о купе 8-Series в исполнении First Edition

Новое исполнение модели, которое получит название First Edition, отличается от всех остальных вариаций новинки совершенно новой металлической краской кузова Frozen Barcelona Blue, разработанной ребятами из отдела BMW Individual.

Бюджетный KIA Sportage показал высокий рост продаж в январе

Бюджетный кроссовер KIA Sportage в январе 2019 года вновь обеспечил KIA взрывной рост продаж на китайском рынке. По данным пресс-службы бренда, за прошлый месяц продажи новых автомобилей в Поднебесной достигли 45 880 единиц, что на 48% больше, чем годом ранее.

32 компании изменили цены на свои модели во второй половине января

Массовая корректировка прайс-листов перешла в активную фазу только во второй половине января. Как следствие, за это время аналитики «АвтоСТАТ» зафиксировали изменение цен на новые автомобили сразу у 32 автопроизводителей.

В интернете появился рендер нового электрокара от Smart

Последующая судьба компании Smart остаётся под угрозой исчезновения, однако часть экспертов уверены, что бренду требуется совершенно новая модель, которая могла бы обеспечить её будущее. Недавно в интернете появились рисунки авто, созданные дизайнером Робертом Ханом.

В сети показали лимузин-самолет за 5 миллионов долларов

Как утверждают создатели, автомобиль оценивается в 5 миллионов долларов. Интересно, что такой «гибрид» прекрасно совмещает в себе функции и самолета, и наземного транспорта, т.е. может как летать, так и ездить.

Mercedes-Benz презентовал новую модель AMG GT в Австралии

Четырехдверный спортивный седан Mercedes-AMG GT был представлен на пит-лейн Mt Panorama. Новая машина должна поступить в продажу в июне 2019 года. Презентацию 4-дверного седана Mercedes-AMG GT проводили четыре гонщика, которые участвовали в гонке на выносливость в Батерсте в эти выходные.

Опубликован рендер нового электрокара Smart

Рисунок электромобиля под названием EQ4 был опубликован дизайнером Робертом Ханом в его профиле на сайте Behance. По мнению автора данного рендера, новая модель могла бы дать компании Smart второе дыхание на фоне слухов о ее возможном уходе с рынков после прекращения сотрудничества с Renault.

Полуприцепы от Alfa Romeo могли бы украсить коммерческий сегмент

В своей истории компания уже имела опыт разработки коммерческого транспорта, на протяжении 20 лет, начиная с 1930-х годов, Alfa Romeo экспериментировала с такими моделями. В линейке компании появлялись автобусы, троллейбусы и легкие грузовики.

Дилеры прогнозируют рост цен на автомобили в России в 2019 году

Ещё одно мнение относительно возможного роста цен высказали в компании "Прагматика". Здесь считают, что стоимость автомобилей в РФ в 2019 году может увеличиться на 10-12 процентов из-за роста цены на комплектующие.

В сети появился рендер нового электрокара от Smart

На днях в сети появились рисунки такого автомобиля, разработанные дизайнером Робертом Ханом, модель получила название Smart EQ4 и, как следует из названия, она смогла бы стать частью семейства электромобилей Daimler EQ.

Новый Porsche 718 Cayman GT4 дебютирует в июле

Дебют новинки может состояться в рамках фестиваля скорости в Гудвуде. Новый Porsche Cayman GT4 готовится к премьере, которая, по мнению специалистов портала carmagazine.co.uk, состоится в июле текущего года на фестивале скорости в Гудвуде.

Lada Granta в кузове универсал получит кроссовую версию

Напомним, первые две строки лидеров российского рынка принадлежат моделям Lada Vesta и Lada Granta. Новая модель получит фронтальную часть от стандартной Lada Granta, корму, похожую на «Калину», расширенные колёсные арки и пластиковый обвес по периметру.

Новости России
Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру