СК: задержан 21-летний подозреваемый в убийстве москвича из-за парковки

Фильм Клима Шипенко «Вызов» выйдет в прокат в Турции

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат дело об убийстве из-за парковки

Специалисты МОПЦ провели более 3 тысяч успешных процедур ЭКО

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2019

Представлен обновленный минивэн Mercedes-Benz V-Class

Компания Mercedes-Benz представила обновлённый минивэн V-Class. Немцы решили не тратить силы только на внешность и парочку новых "винтиков", а сразу добавили новый двигатель и трансмиссию.

Рестайлинговый Mercedes-Benz V-Class приедет в Россию летом

Корреспондент "РГ" поприсутствовал на первой официальной презентации этой новинки в Штутгарте, где рестайлинговый минивэн V-Class торжественно представил глава дизайнерской команды Mercdes-Benz Vans Кай Зибер.

Volkswagen Golf в 2018 году остался бестселлером на рынке Европы

Volkswagen Golf в 2018 году остался бестселлером на рынке Европы, причем звание самого продаваемого он удерживает уже 10 лет подряд. В прошлом году модель осталась самой популярной несмотря на падение продаж на 8% из-за прекращения продаж дизельный версий.

Губернатор Самарской области стал первым покупателем Lada Vesta Sport

Дмитрий Азаров, руководитель Самарской области, смог стать первым обладателем модели Lada Vesta Sport, являющейся на сегодняшний день самым дорогим седаном бренда. Глава региона купил транспортное средство с серо-голубым окрасом кузова, созданным специально для данного авто.

Бюджетный конкурент BMW X4 добрался до дилеров

Компания Changan начала «живые» продажи нового купеобразного внедорожника Changan CS85. Прием заказов на новинку начался еще три недели назад, но первые автомобили приехали к дилерам только сейчас. Цены на «бюджетного» конкурента BMW X4 стартуют в Китае от 149 900 юаней (около 1,5 млн рублей).

Бюджетный конкурент BMW X4 приехал к дилерам

Компания Changan начала «живые» продажи нового купеобразного внедорожника Changan CS85. Прием заказов на новинку начался еще три недели назад, но первые автомобили приехали к дилерам только сейчас. Цены на «бюджетного» конкурента BMW X4 стартуют в Китае от 149 900 юаней (около 1,5 млн рублей).

Первым покупателем Lada Vesta Sport стал губернатор Самарской области

Первым покупателем седана Lada Vesta Sport стал губернатор Самарской области. Такая возможность у Дмитрия Азарова появилась благодаря президенту АвтоВАЗа Иву Каракатзанису, который на Московском международном автосалоне вручил главе региона сертификат на право покупки первого автомобиля.

В России все модели Cadillac прибавили в цене

В ходе мониторинга цен специалистами портала «Цена Авто» выяснилось, что все модели американской марки в январе подорожали на 60-300 тыс. рублей. В отчете говорится, что кроссовер Cadillac ХТ5 2017 года выпуска подорожал сразу на 80 тыс. рублей в 3 комплектациях из 4 имеющихся.

Land Rover отказался от трехдверного Range Rover SV Coupe

Трехдверную версию Range Rover SV Coupe официально представили ещё в прошлом году в Женеве. Однако сейчас стало известно, что руководство компании приняло решение отказаться от этой модели.

Volkswagen готовит электрический багги

Компания Volkswagen построила концептуальный электрокар, внешне напоминающий популярные в 70-е годы пляжные багги. На примере концепт-кара компания расскажет о потенциале новой архитектуры MEB. Новинку покажут в марте на Женевском автосалоне.

Продажи электрокаров Tesla упали на 14,5% в России

Обладателями новых электрокаров Tesla в России в 2018 году стали 53 человека. По сравнению с показателем 2017 года количество проданных авто снизилось на 14,5%. Бестселлером среди Tesla считается кроссовер Model X — 40 проданных авто, что на 8 авто меньше, чем годом ранее.

У Chevrolet Corvette С7 появилась финальная версия

В этом году компания Chevrolet представит восьмое поколения спорткара Corvette, напоследок американцы решили порадовать поклонников модели с индексом С7 двумя спецверсиями под названием Final Edition. Доводкой Final Edition занимались инженеры гоночной команды Corvette Racing.

Автомобили Cadillac подорожали в России

Автомобили марки Cadillac в России подорожали на сумму от 60 до 300 тысяч рублей. Так, кроссовер ХТ5 2017 года производства прибавил в цене 80 тысяч рублей во всех версиях, кроме лимитированной серии Black Ice. Теперь модель обойдется покупателям по цене от 3,57 до 4,37 миллиона рублей.

Volkswagen привезет в Женеву электрический багги

На Женевском автосалоне, который откроется в начале марта, компания Volkswagen представит прототип электрического багги. В преддверии дебюта, пресс-служба компании опубликовала первые дизайн-скетчи будущего концепта.

Продажи автомобилей KIA с пробегом выросли на 28%

Декабрьский показатель составил 492 проданных авто. В программе по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен» участвует 86 дилеров KIA на территории РФ. Автомобильная компания KIA по итогам 2018 года установила новый рекорд по продажам автомобилей в России.

Volkswagen показал электрический багги на эскизе

Новинка покажет в Женеве возможности платформы. Компания Volkswagen поделилась эскизными изображениями своей новинки — багги с электрической силовой установкой. О разработке еще пока мало, что известно.

В России реформа техосмотра «обрастает» деталями

Ко второму чтению после доработки готовится законопроект о реформе процедуры техосмотра. Минэкономики, операторы ТО и ГИБДД доработают законопроект, принятый в первом чтении Госдумой РФ.

Реформа техосмотра «обрастает» новыми деталями

Ко второму чтению после доработки готовится законопроект о реформе процедуры техосмотра. Минэкономики, операторы ТО и ГИБДД доработают законопроект, принятый в первом чтении Госдумой РФ.

Все модели Cadillac в России прибавили в цене

Следующей в «эстафете» всеобщего подорожания новых автомобилей в России стала компания Cadillac. По данным аналитиков, накануне все модели американского премиум-бренда выросли в цене на сумму от 60 до 300 тысяч рублей.

Новый внедорожник KIA Mohave почти готов

Фотошпионы смогли запечатлеть корейскую новинку во время испытаний. Новинка, покрытая камуфляжем, очень напоминает внешностью дебютировавший на автосалоне в Детройте кроссовер Kia Telluride, но под маскировкой угадываются черты модели Mohave.

Продажи Lamborghini в РФ выросли в два раза

Самой популярной моделью марки в России стал кросcовер Urus – 44 экземпляра. На второй строчке по этому показателю идет спорткар Huracan (18 машин) и суперкар Aventador (10 автомобилей). Наибольшее количество автомобилей «Ламбо» за 2018 год было продано в Москве и Московской области (44 единицы).

Новый внедорожник KIA Mohave готовится к дебюту

Компания KIA готовит к премьере новое поколение кроссовера Mohave. На днях первые тестовые автомобили вышли на зимние дорожные испытания. Серийная версия модели дебютирует до конца 2019 года.

Новости России
Москва

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.