Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2019

Jaguar XF получили спецверсию Chequered Flag

Седан и универсал Jaguar XF стали доступны в новой специверсии под названием Chequered Flag. Авто отличаются специальными шильдиками на вентиляционных отверстиях и логотипам на передней части.

Представлен обновленный Nissan Micra с новым мотором и КП

В обновленном компактном автомобиле теперь с базовой комплектации предлагается мультимедийная система с поддержкой смартфонов и навигацией, а экран в ней будет семидюймовым. К тому же система получила улучшенную функцию распознавания голоса.

В России через Интернет продали первый Range Rover Evoque

Онлайн-продажи автомобилей Jaguar Land Rover запустили в России весной 2017 года, а сам сервис носит название JLR Connect. Автомобиль Range Rover Evoque стал первым в истории компании, который реализовали через интернет, а случилось это в России.

Хэтчбек Renault Clio нового поколения представлен официально

Мировой общественности хэтчбек Renault Clio пятого поколения будет представлен в рамках автосалона в Женеве. Создавался автомобиль на модернизированной версии платформы CMF-B, за счет которой он стал легче и получил следующие габариты: 4048/1798/1440 мм.

Первый Подмосковный Mercedes сойдет с конвейера в апреле 2019 года

В апреле текущего года, в подмосковье будет произведен первый Mercedes. Такое заявление сделал губернатор области в обращении к гражданам. Более того, было сказано о том, что ежегодно в регионе открывается более 100 новых предприятий.

Italdesign представил тизер нового спорткара

Напомним, ранее состоялась премьера 610-сильных спорткаров Italdesign Zerouno и открытой версии Italdesign Zerouno Roadster. Новую модель покажут на автосалоне в Женеве 5 марта.

Italdesign привезет в Женеву новый суперкар

Не исключено, что новинку создадут на том же шасси, что используется на суперкарах Audi R8 и Lamborghini Huracan. Именно это платформа легла в основу родстера Italdesign Zerouno Duerta, представленного в Женеве в 2018 году.

Renault и le coq sportif презентовали особый Twingo

Renault и бренд одежды le coq sportif презентовали особый Twingo. Обновленный хэтчбек с полным набором оборудования окрашен в цвета флага Франции. Под капотом Twingo le coq sportif инженеры разместили 3-цилиндровую атмосферную установку объемом на один литр SCe (75 «лошадей»), сочетающуюся с МКПП.

Кроссовер Changan CS35 подешевел более чем на 100 000 рублей

Несмотря на общую тенденцию к повышению цен на новые автомобили, китайский автопроизводитель решил пойти по пути снижения стоимости своей продукции. Так, кроссовер Changan CS35 подешевел почти на 11% или на 100 — 120 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

«КАМАЗ» показал новое поколение строительных грузовиков

«КАМАЗ» показал новое поколение строительных грузовиков. Весной 2019 года «КАМАЗ» представит новое поколение грузовиков, внешность которых уже запатентована. Первой моделью новейшего семейства К5 станет магистральный тягач КАМАЗ-54901.

Nissan Micra приобрел новые силовые установки и вариатор

Автогигант Nissan продемонстрировал обновленный малогабаритный хэтчбек Micra. Автомобиль почти не изменился в своей внешности, при этом его одарили новой информационно-развлекательной системой, а в гамму моторов включили два новых агрегата.

Jaguar XF дополнили спецверсией Chequered Flag

Вслед за купе и родстером Jaguar F-Type, исполнение Chequered Flag (англ. «клетчатый флаг») получило семейство XF. Интересно, что для Ф-Тайпа «клечатая» спецверсия позиционировалась как юбилейная, приуроченная к 70-летию британской марки, то у седана и универсала XF, это ещё одна комплектация.

Nissan Micra получил новые двигатели и вариатор

Компания Nissan представила модернизированный компактный хэтчбек Micra. Модель не претерпела внешних изменений, но при этом получила новые системы мультимедиа, а в ее моторную линейку вошло два новых двигателя.

Самым продаваемым пикапом 2018 года стал «УАЗ Пикап»

С января по декабрь 2018-го в нашей стране было продано почти 11 500 тысяч новых автомобилей в кузове пикап. Это количество на 10.8% больше итогов 2017 года. Второй год подряд лидером сегмента легковых «грузовичков» на отечественном рынке остаётся УАЗ Пикап.

Renault отзывает в России 3,6 тыс. автомобилей

Российский офис Renault объявил о начале отзывной кампании, затрагивающей автомобили трех моделей: Sandero, Logan и Dokker. Причина – некорректное срабатывание водительской подушки безопасности.

Renault отзывает 3,62 тысячи автомобилей в России

Автомобильная компания Renault объявила об отзыве 3,62 тысячи автомобилей марки Sandero, Logan и Dokker в России. Под отзыв попали авто, проданные с ноября 2017 года и по настоящее время.

Renault отзывает в России более 3,6 тысячи машин

Компания Renault отзывает на территории России 3 622 машин Sandero Logan и Dokker из-за неполадок с подушкой безопасности. Под отзыв попадут авто, проданные с ноября 2017 года по текущее время.

«Авилон» в 2018 году увеличил продажи на 33%

Автомобильная группа «Авилон» в 2018 году реализовала 36895 новых автомобилей и 8588 автомобилей с пробегом, что на 33% больше по сравнению с предыдущим годом. Доля сервисного обслуживания увеличилась на 13% по отношению к 2017 году.

Subaru возобновила работу единственного в Японии завода

Накануне стало известно, что Subaru восстановила работу своего завода на родине. Напомним, из-за остановки производства компания отстала от плана на 20 тысяч автомобилей. Причиной остановки работы конвейера стали неисправные компоненты от одного из поставщиков.

Renault и le coq sportif представили особый Twingo

Компания Renault и французский бренд одежды le coq sportif представили эксклюзивную версию компактного хэтчбека Twingo. Обновлённая малолитражка получила окраску в цветах французского флага и полный набор оборудования.

Toyota Supra получила первый тюнигованый вариант

Модель Toyota Supra еще не появилась в дилерских центрах, но за нее уже успели взяться тюнеры. Специалисты ателье Prior Design пока опубликовали только изображения автомобиля, которые позволяют судить о том, какие изменения ждут спорткар.

Дебютировал обновленный хэтчбек Suzuki Baleno

Компания Suzuki официально представила рестайлинговую версию бюджетного хэтчбека Baleno. Презентация состоялась накануне в Индии. Напомним, созданная на платформе Heartect "пятидверка" поступила в продажу в 2015 году.

Через интернет продали первый Range Rover Evoque в России

В России состоялась первая продажа транспортного средства Range Rover Evoque через интернет. Сделка была оформлена дилерским автосалоном Jaguar Land Rover «Автобиография Пулково» Клиент оформил предзаказ на приобретение модели самостоятельно через веб-сервис Jaguar Land Rover Connect.

Toyota Supra 2020 модельного года получила мощный обвес

Один из вариантов внешнего тюнинга представила компания Prior-Design. Пока нет никакой официальной информации по поводу всех переработок, однако первые изображения дают нам понять, что Supra получит более выпуклые крылья и вентилируемый капот.

Nissan обновил линейку моторов Micra

Хэтчбек обзавелся литровыми агрегатами вместо 900-кубовых. Компания Nissan представила хэтчбек Micra с усовершенствованной силовой гаммой. Внешне отличает новинку лишь измененная решетка радиатора, а также обновленная мультимедийная система, в которой теперь отсутствует CD-проигрыватель.

Представлен первый тюнинг новой Toyota Supra

В конце концов, у двигателя есть потенциал для роста мощности, учитывая, что тот же самый агрегат развивает мощность в 382 л.с. (500 Нм) в BMW Z4. Между тем, стандартная версия купе Toyota Supra появится в продаже в США только летом этого года.

Новый Audi A4 Allroad впервые заметили на тестах

В прошлом месяце фотошпионы впервые смогли запечатлеть на тестах обновленные седан и универсал A4, а теперь перед нами предстала версия Allroad. Автомобиль, покрытый камуфляжем, тестируется на заснеженных дорогах.

Новости России
Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»