Почти 2 тыс саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2019

Lighting выпускает новую модель электробайка

Флагманская машина LS-18, еще не появившаяся в широкой продаже, уже становится популярной. Компания уже собирает заказы на будущие поставки мотоциклов. В интернете появилась информация, что обязательно будет и бюджетный вариант электробайка.

Спрос на обновленный кросс Haval F7 превзошел ожидания бренда

По данным Китайской ассоциации автопроизводителей, за декабрь 2018 года новый кросовер Haval F7 разошелся тиражом в 11 тыс. экземпляров, став четвертым в списке самых продаваемых моделей бренда. Таким образом, продажи новинки превзошли ожидания производителя минимум в два раза.

Эксперты рассказали, как январский рост цен повлиял на продажи авто

Специалисты провели опрос с 18 по 21 января и узнали, повлияло ли подорожание на поход потенциальных покупателей в дилерский центр за новой машиной. В общей сложности в опросе приняло участие 2,8 тыс. человек и 55,4% из них заявили, что не планируют покупку нового авто в 2019 году.

Эксперты рассказали, как россияне отреагировали на повышение цен на автомобили

В период с 18 по 21 января эксперты провели опрос 2,8 тысячи человек, узнав, как они отреагировали на увеличение ценников. Оказалось, что более половины опрошенных, а именно 55,4% не собираются покупать новую машину в этом году. Отложить покупку и накопить больше денег решили 16,8% респондентов.

Спрос на обновленный кросс Haval F7 превзошел ожидания бренде

По сведениям «Китайской ассоциации автопроизводителей», за последний месяц прошлого года в Китае было продано порядка 11 тысяч экземпляров этого авто. В итоге выходит, что спрос на паркетник побил все рекорды бренда в два раза.

Названы ТОП-5 самых интересных китайских кроссоверов

Среди самых интересных китайских кроссоверов, можно назвать Haval F7, который оснащается турбомоторами и автоматической трансмиссией. Еще особой популярность на родном рынке пользуется Geely Binyue, а это молодежная модель с европейским дизайном и экономичными моторами.

Mitsubishi Eclipse Cross оснастили новым двигателем

Главной особенностью нового Mitsubishi Eclipse Cross стала дизельная силовая установка объемом 2,2 литра с отдачей в 148 «лошадей» при моменте силы в 388 Нм. В качестве трансмиссии для этого агрегата предусмотрена коробка-автомат на восемь ступеней.

Появились первые фотографии новой Hyundai Sonata

Тестовый вариант «Сонаты» заметили на Ближнем Востоке и пока авто полностью скрыто камуфляжной пленкой, но через нее можно заметить небольшой спойлер на крышке багажника и новые фонари, которые соединены тонкой полоской.

Infiniti изменил российские цены на большинство моделей

Российские дилеры Infiniti переписали прайсы почти на все автомобили. Без изменений остался ценник гибридного паркетника QX60 hybrid - 3 515-3 565 тысяч рублей. Большинство моделей подорожали, но на некоторые в избранных комплектациях цена упала.

Эксперты назвали ТОП-5 самых интересных китайских кроссоверов

Эксперты издания speedme.ru решили разобраться во всем многообразии моделей из Поднебесной и составили список из 5 самых лучших моделей. Так, первое место занял представленный в конце лета 2018 года молодежный кроссовер Haval F7.

Назван ТОП-5 самых интересных китайских кроссоверов

Под капотом обосновался один из моторов семейства GDIT с рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра, мощность которых составляет 169 и 197 л.с. соответственно. Аналогичные агрегаты используются на кроссоверах Haval F5 и Haval H6.

Эксперты назвали пять самых беспроблемных иномарок на российском авторынке

Как отмечает портал, для того чтобы определить какие иностранные автомобили доставляют российским автовладельцам наименьшее количество проблем, журналисты обратились к экспертам и составили пятерку лучших в этом смысле иностранных автомобилей на основании их заключений.

Белорусские мастера превратили ржавую «Волгу» в мечту коллекционеров

Очередным примером стала советская ГАЗ-2401 «Волга», восстановленная белорусскими мастерами из местной мастерской RodCarsMasters. Весь процесс реставрации показан в 48-минутном фильме с профессиональным монтажом и музыкальным сопровождением.

Белорусские мастера превратили ржавую Волгу в мечту коллекционера

Очередным примером стала советская ГАЗ-2401 «Волга», восстановленная белорусскими мастерами из местной мастерской RodCarsMasters. Весь процесс реставрации показан в 48-минутном фильме с профессиональным монтажом и музыкальным сопровождением.

Разбитый Lamborghini Urus продают за 115 тыс. долларов

Владелец автомобиля в результате происшествия отметил в описании, что у машины разбита вся передняя часть. В ней также сработали подушки безопасности. Автор рассказал, что продаст автомобиль в таком состоянии за 115 тысяч долларов и этом еще при том, что там поврежден двигатель.

Infiniti изменила ценники на свои автомобили в России

Как выяснили аналитики, японский автопроизводитель откорректировал цены почти на все свои модели, причем некоторые из них подешевели, а другие, наоборот, подорожали. Первым из тех, чей ценник в модельном ряду Infiniti снизился, стал седан Q50.

Автомобили Infiniti получили новые ценники

Вслед за остальными автопроизводителями японский премиум-бренд Infiniti откорректировал цены почти у всех своих моделей, представленных на российском рынке. Такой вывод сделали эксперты сайта "Цена Авто" по результатам мониторинга цен * на новые автомобили.

В Сети появились первые фотографии электрокара BMW i4

Баварский электрокар должен составить конкуренцию Tesla Model 3. В интернете появились первые фотографии новой модели BMW — электрокара i4. Несмотря на то, что автомобиль был покрыт камуфляжем, его сходство с концептом BMW i Vision Dynamics четко прослеживается.

Опубликован видеотизер нового Renault Clio 2019

Компания Renault опубликововала первый видеотизер нового поколения модели Clio. Автомобиль 2019 модельного года будет представлен уже совсем скоро, 28 января. Ожидается, что новый хэтчбек получит более заостренную переднюю часть, чем предшественник, а также узкие фары.

Новости России
Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ