Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Доктор Мясников спас женщину

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

Появился первый рендер нового кроссовера Audi Q4

Издание Motor1 поделилось рендерными изображениями модели Audi Q4, которые были созданы независимыми художниками. В модельном ряду новинка займет место за кроссовером Q3, она уже не раз была замечена фотошпионами во время тестов.

С рынка КНР будут отозваны автомобили Peugeot и Citroen

Проблемы с тормозной системой стали причиной того, что уже в конце января 2019 года с автомобильного рынка Китая будут возвращены Peugeot и Citroen. Общее количество автомобилей, у которых были обнаружены неполадки с тормозами, составляет 9,3 тысяч штук.

Toyota тестирует новый Highlander

Пока обновленный Highlander от Toyota практически полностью скрыт камуфляжем. Несмотря на это специалисты уже поспешили сделать свои предположения. Так, автомобиль внешне выглядит чуть длиннее новой версии.

Названы самые популярные автомобили на рынке Москвы в 2018 году

Эксперты агентства «Автостат» назвали самые популярные автомобили в Москве в 2018 году. Рейтинг возглавил KIA Rio (13 тысяч), на втором месте оказался Volkswagen Polo (11,9 тысячи), а замкнул тройку лидеров Hyundai Solaris (8,8 тысячи).

Ferrari провела краш-тест новой версии болида

Представители Ferrari провели краш-тест новой версии болида. Автомобиль официально презентуют 15 февраля в рамках торжественного мероприятия в Маранелло. Раньше краш-тесты успешно смог пройти новый автомобиль команды "Торо Россо".

Первый Ford Mustang Shelby GT500 2020 продан за 1,1 млн долларов

Судя по всему, наилучшим коллекционным автомобилем является самый первый из серийных. Поэтому не стоит удивляться, что в рамках благотворительного аукциона Barrett-Jackson было выручено 1 100 000 долларов за первый Ford Mustang Shelby GT500 2020.

Chery Tiggo 7 появится в России весной

Компания Chery планирует представить кроссовер Tiggo 7 весной 2019 года. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой АО «Чери Автомобили Рус».

Кроссовер Chery Tiggo 7 появится в России весной

Китайский кроссовер Chery Tiggo 7, который активно продается в странах Восточной Европы, Центральной и Южной Америки, Африки, Азии и на Ближнем Востоке, появится в России весной этого года. Об этом сообщает пресс-служба автобренда.

Продажи Haval в 2018 году в России увеличились на 70%

В текущем году в России должны появится ещё две модели Haval, одна из которых кроссовер Haval H7, официальный дебют которого состоялся в рамках Московского автосалона 2018 года. Производство именно этого автомобиля, а также внедорожника Haval H9 наладят на заводе фирмы в Тульской области.

Копия Hyundai Santa Fe за 900 тысяч рублей готовится к продажам

На сайте министерства промышленности Китая появились официальные снимки серийного паркетника Haima SG00, который представляет собой копию нового Hyundai Santa Fe Концептуальная версия модели была показана еще прошлой весной.

Большинство моделей BMW подорожали в РФ на 30-190 тысяч рублей

Баварский концерн BMW на российском рынке поднял цены на свои модели после новогодних праздников. В целом подорожание варьируется в пределах 30-190 тысяч рублей. Увеличение ценников эксперты связали с ослаблением рубля и повышением на 2% ставки НДС в РФ.

АвтоВАЗ получит дополнительные инвестиции от Минпромторга

Ранее сообщалось, что АвтоВАЗ планирует создание и запуск в серийное производство порядка восьми абсолютно новых моделей в течении семи ближайших лет. Все это, приведет к необходимости запуска новых производственных мощностей, что соответственно приведет и к увеличению числа рабочих мест в регионе.

Краш-тесты нового болида Ferrari прошли успешно

Болид с индексом 670 по итогам краш-тестов, которые посещал представитель FIA, получил омологацию и право использования на предгоночных испытаниях, сообщает Motosport.com. Это уже третья команда, заявившая об успешных результатах.

Суперкар Jaguar из фильма о «Бонде» выставлен на продажу

Дилерский центр Kaaimans International, расположенный в Великобритании, выставил на продажу суперкар Jaguar C-X75. Уникальность этой машины заключается в том, что она принимала участие в съемках 24-го фильма о похождениях агента Ми-6 – Джеймса Бонда – «Спектр».

Кроссовер Chery Tiggo 7 появится в России уже весной

На днях представители китайского концерна Chery заявили, что продажи обновленного кроссовера Tiggo 7 стартуют на российском рынке уже весной. Модель была создана на базе концепта TX. Модель была создана при непосредственном участии группы специалистов из CTCS.

Новости России
Москва

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.