«Ночные волки» готовы найти злоумышленника, убившего мотоциклиста из-за замечания

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Глава подмосковного ГУСТ Аипова провела еженедельный штаб

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2019

Компания BMW анонсировала обновленный седан BMW 7-Series

Компания BMW планирует представить новое поколение седана 7-Series уже 16 января. В преддверии презентации производитель опубликовал мрачный тизер новинки. Стоит отметить, что на тизере не показано ничего нового, так как ранее в сети уже появлялись фотографии будущей новинки.

Volkswagen и Ford договорились о совместном выпуске пикапов и фургонов

Немецкий и американский автопроизводители наконец официально объявили о начале сотрудничества. Согласно пресс-релизу, опубликованному пресс-службой Volkswagen, в рамках нового альянса будет налажена совместная разработка легких коммерческих автомобилей и пикапов.

Более 200 тысяч автомобилей произвел «Автотор» в 2018 году

В 2018 году на заводе было произведено 203 тысячи единиц транспорта. Состоялся запуск производства абсолютно новых моделей, из которых 28 легковые автомобили и 3 коммерческие. Три новенькие модели собирают в Калининграде по полному технологическому циклу (сварка, окраска, сборка).

Компания BMW анонсировала выход обновленного седана BMW 7-Series

Премьера состоится на специальном мероприятии уже в среду. Немецкая компания BMW проигнорировала проходящий в Детройте автосалон и анонсировала премьеру обновлённого премиум-седана 7-Series. Автомобиль будет показан 16 января текущего года на специально организованном мероприятии.

Lexus назвал российские цены на новый кроссовер Lexus UX

Российские дилеры Lexus начали прием заказов на новый компактный кроссовер Lexus UX. Долгожданная новинка доступна в России в двух вариантах исполнения: UX 200 и UX 250h с бензиновым и гибридным двигателями. Цена – от 2 316 000 до 3 736 000 рублей.

KIA объявила комплектации и цены на универсал Ceed SW нового поколения

Старт новинки намечен на 28 января текущего года, Ceed SW нового поколения будет доступен в 9 комплектациях с начальной ценой от 1 084 900 рублей. Корейский автопроизводитель объявил комплектации и цены универсала KIA Ceed SW нового поколения.

Белорусский «Юнисон» покупает петербургский завод General Motors

Федеральная антимонопольная служба разрешила белорусской компании «Юнисон» приобрести завод GM в Шушарах. До 2015 года здесь собирали автомобили Chevrolet и Cadillac. Производство могут возобновить уже в этом году.

KIA назвала российские цены на новый универсал KIA Ceed SW

Согласно опубликованной информации Kia Ceed SW поступит в продажу 28 января. Его сборка организована на предприятии в Калининграде. Для покупки автомобиль будет предлагаться в девяти комплектациях с с тремя бензиновыми двигателями.

Nissan привезла в Детройт новый электрический вседорожный седан

Как и концепт от Infiniti кроссовер Nissan IMs получил большие колесные диски и камеры вместо зеркал заднего вида. При этом новинка от «Ниссана» является высоким седаном с пятиместным салоном, который к тому же еще и трансформируется.

В России подорожали шесть моделей Volkswagen

Концерн Volkswagen Group AG поднял российские цены сразу на 6 своих моделей. За них дилеры будут теперь просить на 15 000 -211 000 руб. больше, чем раньше. Меньше всего — на 15 000 руб. — подорожал бюджетный седан Volkswagen Polo.

В России отзывают почти 700 автомобилей BMW

В России отзывают в общей сложности почти 700 автомобилей BMW, среди которых модели BMW M550i xDrive/BMW 750i (Li) xDrive (серия G11/G12/G30). В 684 автомобилях выявили ошибки в программном обеспечении, которые могут привести к повреждениями ДВС.

Volkswagen поднял цены на шесть моделей в России

Немецкая компания подняла на 15-211 тыс. рублей цены на модели Polo, Amarok, Touareg, Caddy, Caddy Maxi и популярный Tiguan. По данным аналитиков, меньше всего — на 15 тыс. рублей — подорожал бюджетный седан Polo, который входит в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей с «автоматом» в России.

Продажи Hyundai в 2018 году выросли на 13%

По данным аналитиков, за весь 2018 год корейский автопроизводитель продал в нашей стране 178 269 автомобилей, что соответствует росту на 13% по сравнению с 2017 годом. Таким образом, марка Hyundai заняла третью позицию в рейтинге самых продаваемых машин в России.

Обновленный кроссовер Lifan Myway получил мощный мотор

Компания Lifan начала дорожные испытания обновленной версии трехрядного кроссовера MyWay с более мощным 2,0-литровым двигателем. Первые шпионские фотографии с автомобилем опубликовало китайское издание Autohome.

Peugeot подняла цены в России на все свои модели

Сразу после повышения цен на автомобили Citroen группа PSA подняла их и на все модели Peugeot. По данным аналитиков, в начале января в России подорожали все модели Peugeot на сумму от 20 до 80 тыс. рублей. Меньше других – всего на 20 тыс. рублей подорожание затронуло седан Peugeot 408.

Новый Ford Explorer превратили в гибрид

Стандартная версия Ford Explorer шестого поколения была представлена на специальном мероприятии в Детройте на прошлой неделе. В основу внедорожника шестого поколения новая модульная заднеприводная архитектура CD6.

Infiniti представила электрический кроссовер

Компания Infiniti привезла на автосалон в Детройт концептуальный кроссовер Infiniti QX Inspiration с электрической силовой установкой. В будущем прототип получит серийную версию.

Kia представила флагманский кроссовер Kia Telluride

О ценах на новинку и точную дату старта продаж в компании не озвучили, но раскрыли его характеристики. На мотор-шоу был представлен топовый вариант внедорожника. В движение его приводит 3,8-литровый двигатель с шестью цилиндрами.

Российский авторынок за 2018 год вырос почти на 13%

По информации, предоставленной Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ), в 2018 году объём продаж новых автомобилей на российском рынке увеличился на 12,8 процента по сравнению с показателем 2017 года.

Chery назвала ценники на молодежный кроссовер Jetour X90

Китайский автогигант Chery выводит на внутренний рынок кроссовер Jetour X90. Накануне стала известна стоимость автомобиля. В китайских дилерских центрах уже появился кроссовер Jetour X90, предлагаемый покупателям в десяти комплектациях.

Cadillac выпустит электрический кроссовер

Cadillac готовится выйти на рынок электромобилей, cообщает издание Techcrunch. Первой моделью такого типа станет кроссовер (он же паркетный внедорожник).

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»