Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2019

«АВТОВАЗ» в 2018 году продолжил обновление дилерской сети LADA

Компания «АвтоВАЗ» в прошлом году продолжила активное обновление своих дилерских центров. В компании отметили, что дилерская сеть марки в нашей стране насчитывает 288 центров продаж и сервисного обслуживания, что сделало ее крупнейшей в России.

Автомобили УАЗ подорожали от 12 до 20 тысяч рублей

Российский производитель УАЗ поднял цены на свои автомобили от 12 до 20 тысяч рублей. По данным аналитиков из «Цена Авто», внедорожник «Хантер» вырос в цене на 12-13 тысяч рублей, при этом изменение коснулось только двух комплектаций.

Hyundai Elantra собирается приобрести еще одну модификацию

Ожидается, что южнокорейский концерн собирается представить еще одну версию этой модели, только для китайского рынка. Эта модификация приобрела эксклюзивные фары, иные бампера, радиаторную решетку, а также крышку багажного отделения.

В России подорожали автомобили марки Hyundai

В России увеличилась стоимость автомобилей южнокорейской марки Hyundai. Стоимость транспортных средств указанного южнокорейского производителя увеличилась в ценовом диапазоне от 19 тыс. до 50 тыс. рублей.

Honda скоро представит городской электромобиль

Серийная версия городского электрического автомобиля, по предварительной информации, увидит свет осенью текущего года во Франкфурте. Также есть данные о том, что машина поступит в продажу в начале 2020 года. В настоящее время новая разработка японской компании проходит дорожные испытания.

Названы ТОП-10 самых импортируемых марок автомобилей в Россию

Эксперты агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 марок-лидеров по объему импорта в нашу страну. Первое место с результатом 42,5 тыс. ввезенных машин занимает японская Toyota, на долю которой сегодня приходится пятая часть от всего автомобильного импорта в Россию.

Назван ТОП-10 марок по объему импорта автомобилей в Россию

Эксперты агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 марок-лидеров по объему импорта в нашу страну. Первое место с результатом 42,5 тыс. ввезенных машин занимает японская Toyota, на долю которой сегодня приходится пятая часть от всего автомобильного импорта в Россию.

Марка Cadillac выпустит электромобиль для конкуренции с Tesla

Новый электромобиль от бренда Cadillac создадут на платформе BEV нового поколения. Эта основа создавалась специально для автомобилей, которые будут выпущены исключительно с электрическими силовыми установками.

Блогеры привели в действие сразу 20 подушек безопасности в салоне BMW

Стоит отметить, что в качестве «подопытного» использовали BMW 3 серии E30, которая не может похвастаться просторным салоном особенно для 20 подушек безопасности. С первой попытки подушки не сработали, но блогерам в итоге удалось их «стрельнуть».

Удлиненный пикап SsangYong Rexton Sports будет глобальной моделью

Компания SsangYong анонсировала старт экспортных поставок удлиненного пикапа Rexton Sports Khan из Южной Кореи. По мнению экспертов, этот шаг продиктован желанием корейцев открыть для себя новый сегмент рынка и покупателей.

Трехрядный Renault RBC представят в мае 2019 года

Компания Renault представит новый трехрядный кросс-вэн RBC, построенный на базе кроссовера Datsun Cross, в мае текущего года. Тем временем, Renault продолжает тестировать новинку на дорогах Индии – очередные шпионские снимки накануне опубликовали местные СМИ.

Трехрядный Renault RBC дебютирует в мае 2019 года

Компания Renault представит трехрядный кросс-вэн на основе платформы от Datsun Cross в мае этого года. А пока модель, которая получит название Renault RBC, снова была замечена во время тестов в Индии.

Renault RBC: трехрядный минивэн появится в продаже в мае 2019 года

Datsun Cross впервые станет основой для другого автомобиля. На базе его платформы будет построен новый минивэн Renault RBC, рассчитанный на семь пассажирских мест в три ряда сидений. Габариты автомобиля составят: длина — 3 995 мм, ширину — 1 670 мм, высоту — 1 560 мм, при колесной базе в 2 450 мм.

Новости России
Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве