Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2019

Audi выпустит суперкар Audi P18 E-Tron

Представители компании Audi сообщают о том, что в текущем году будет выпущен суперкар Audi P18 E-Tron. Модель произведут не большим количеством. В основу автомобиля лег концепт PB18 e-tron, представленный летом 2018 года.

Toyota выпустила седан Mark X GRMN с 318-сильным двигателем

В экстерьере спортивная версия от обычного седана будет отличаться спортивными элементами и карбоновой крышей, которая позволила снизить вес машины на десять килограммов. Минимальная цена Mark X GRMN составит 5,12 млн иен или 47 400 долларов.

Стало известно, какие компании повысили цены на автомобили в России

С первого января были изменены цены на модельный ряд отечественных автомобилей «Лада», которые прибавили в цене 15-25 тыс. рублей, а это около 2,5-3,0%. Также подорожал и весь модельный ряд «Митсубиси», у которых ценники выросли в большую строну на 20-64 тыс. рублей.

Volkswagen Tiguan получил в России версию Tiguan All Inclusive

Кроссовер в новой модификации получил приставку к названию All Inclusive и предлагается для покупки по цене 1 499 000 рублей. Отличаться такой вариант будет измененной внешностью и салоном, а предлагается он с 1,5 и 2,0-литровыми двигателями мощность 150 и 125 л.с. соответственно.

Компания Lexus представит кабриолет LC

На автосалон в Детройте будет представлен кабриолет на основе флагманского купе марки Lexus под названием LC. Об этом стало известно от самого производителя. Автомобиль Lexus LC Convertible будет окрашен в белый цвет, а его салон отделают белой кожей с желтой прострочкой.

УАЗ поднял цены на все свои модели от 12 до 20 тыс. рублей

Сегодня аналитики зафиксировали подорожание всех моделей УАЗ в России на сумму от 12 до 20 тыс. рублей. Меньше всех в цене прибавил внедорожник УАЗ «Хантер» — всего на 12-13 тыс. рублей, причем только в двух комплектациях из четырех.

Lexus привезёт в Детройт очень красивый кабриолет Lexus LC

Компания Lexus анонсировала премьеру концептуального кабриолета на базе модели LC. Экспериментальную новинку покажут на Детройтском автосалоне в середине текущего месяца. Все внешние отличия серийного купе Lexus LC от кабриолета сводятся к переделанной задней части и отсутствию крыши.

Mitsubishi «заморозила» ценнники на кроссвен Outlander 2019

Фирма «ММС Рус» сдала заявление о «заморозки» стоимости паркетника Mitsubishi Outlander следующего модельного года. В итоге получается, что первоначальные ценники, только без учета трейд-ин, на модели нового и прошлого года сборки окажутся равны. Такую информацию сообщил пресс-центр японской марки.

Lexus выпустил очень красивый кабриолет LC

Компания Lexus показала официальные изображения абсолютно нового кабриолета Lexus LC Convertible, выпущенного на базе исходного купе LC 500. Мировой дебют открытой новинки состоится на автосалоне в Детройте уже 14 января 2019.

Changan начал продажи бюджетного конкурента BMW X4

В Китае начались продажи нового купеобразного кроссовера Changan CS85, показанного прошлой осенью на автосалоне в Гуанчжоу. Автомобиль представлен в 3-х вариантах комплектации. Changan CS85 может комплектоваться 2-мя вариантами 4-цилиндровых атмосферных бензомоторов.

Кроссовер Volkswagen Tiguan получил ограниченную серию All Inclusive

Компания Volkswagen сделала подарок для поклонников модели Volkswagen Tiguan: этот популярный кроссовер обзавелся особой версией с многообещающим названием «All Inclusive». Известно, что SUV из этой ограниченной серии получат богатый перечень допоборудования.

Обновленная Toyota Mark X будет доступна в версии GRMN

На японском рынке стартовал прием предварительных заказов на покупку самого дорогого исполнения обновленной четырехдверной модели Toyota Mark X, которое получило приставку GRMN. Новая модификация построена на основе седана в комплектации 350RDS с системой заднего привода.

Toyota выпустила седан Mark X в версии GRMN с карбоновой крышей

Японский автопроизводитель Toyota презентует в рамках Токийского автосалона седан Mark X в спортивной модификации GRMN. Крыша этой модели выполнена из карбона, в салоне появились спортивные сиденья, кожаное рулевое колесо, вставки из композитных материалов и алюминиевые накладки на педалях.

В России появилась новая спецверсия Volkswagen Tiguan All Inclusive

В качестве опции для Volkswagen Tiguan All Inclusive доступен пакет Plus, который за 35 000 рублей оснащает машину системой бесключевого доступа, функцией запуска двигателя с кнопки и электроприводом багажной двери с возможностью отложенного закрывания.

Changan начала продажи китайского клона Land Rover Discovery 4

Впервые модель была представлена год назад. Дизайн кроссовера практически точно повторяет легендарный британский внедорожник Land Rover Discovery 4. Габаритные размеры обновленного Changan X70A остались прежними и составляют 4620x1770x1820 мм, а колесная база равна 2 750 мм, передает 32cars.ru.

Chery получила лицензию на испытания беспилотных авто

В прошлом месяце компания Chery обзавелась лицензией, позволяющей ей проводить испытания беспилотных авто на дорогах крупного китайского города Чунцин. Информация об этом появилась на официальном сайте автопроизводителя.

Кроссовер Suzuki Vitara Brezza стал бестселлером марки в 2018 году

За 12 месяцев 2018 года компания Suzuki на индийском рынке реализовала 155 000 паркетников Vitara Brezza, что на 10% больше, чем годом ранее. Таким образом, японская модель стала самой популярной моделью SUV-сегмента в Индии. Отметим, что продажи Suzuki Vitara Brezza стартовали весной 2016 года.

Land Rover тестирует новый Discovery Sport 2020 в снегу

Фотошпионы смогли запечатлеть новый внедорожник во время испытаний холодом — на заснеженных дорогах. Несколько дней назад мы видели снимки прототипов, тестируемых в теплую погоду, которые носили почти такой же камуфляж.

Toyota Mark X возвращается на мировой рынок с отличными обновлениями

Toyota неожиданно возвращает на мировой рынок модель Mark X после четырёхлетнего отсутствия. Представленный на автосалоне в Токио, абсолютно новый Mark X набирает популярность за счёт успеха своего предшественника, который выпускался строго ограниченной коллекцией в 100 экземпляров.

Паркетники Suzuki Vitara Brezza пользуются ажиотажным спросом

Стоит напомнить, что модель впервые появилась в дилерских центрах весной 2016 года. Начиная с этого времени автомобиль пользовался ажиотажным спросом за счет приметного внешнего вида, приемлемой цены и отличной технической укомплектованности.

Компания Ford Motor меняет стратегию и готовит массовое сокращение

Американская компания Ford Motor намерена сократить тысячи сотрудников в рамках своей новой стратегии. Как сообщает агентство Bloomberg, будут закрываться заводы в странах Европы. В настоящее время на европейских заводах Ford работает 54 тысячи человек.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы