Брутальный Tank 400 добрался до России. Он оказался на 500 тыс. рублей дешевле Tank 500 2024

ВС Польши: авиацию подняли в небо из-за интенсивной активности России

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Мебельное предприятие в Электростали нарастило производство благодаря нацпроекту

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2019

Поставки автомобилей Ravon в Россию снова возобновили

Автомобили марки Ravon снова продолжат покорять рынок России, ввиду чего возобновлены поставки машин к официальным дилерам. Следует отметить, что в середине прошлого года Ravon приостановили продажи машин данного бренда, однако эксперты прогнозировали, что в дальнейшем работы будут возобновлены.

Названы российские цены на топовый внедорожник Mercedes-Benz GLE

Сегодня стала известна стоимость топовой комплектации новейшего немецкого внедорожника Mercedes-Benz GLE. Приобрести автомобиль в версиях Sport и Black Line станет возможным по цене 5,97 млн и 6,85 млн рублей соответственно.

Названы цены на топовый внедорожник Mercedes-Benz GLE в России

Компания Mercedes-Benz объявила российские цены на топовый внедорожник Mercedes-Benz GLE нового поколения в самой мощной версии 400 d. Автомобиль, оснащенный 2,9-литровой 330-сильной дизельной «шестеркой», 9-ступенчатым «автоматом» и полным приводом, предложат в двух фиксированных комплектациях (Sport и Black Line) по цене от 5,9 млн рублей.

Названы российские цены на самый дорогой Mercedes-Benz GLE

Компания Mercedes-Benz объявила российские цены на кроссовер Mercedes-Benz GLE нового поколения в самой мощной версии 400 d. Автомобиль, оснащенный 2,9-литровой 330-сильной дизельной «шестеркой», 9-ступенчатым «автоматом» и полным приводом, предложат в двух фиксированных комплектациях по цене от 5,9 млн рублей.

Объявлены российские цены на самый дорогой Mercedes-Benz GLE 400 d

Компания Mercedes-Benz объявила российские цены на кроссовер Mercedes-Benz GLE нового поколения в самой мощной версии 400 d. Автомобиль, оснащенный 2,9-литровой 330-сильной дизельной «шестеркой», 9-ступенчатым «автоматом» и полным приводом, предложат в двух фиксированных комплектациях по цене от 5,9 млн рублей.

Поставки автомобилей Ravon в Россию официально возобновили

Узбекский холдинг «Узавтосаноат», владеющий заводом GM Uzbekistan, возобновил поставки автомобилей Ravon в Россию. Об этом со ссылкой на зампредседателя правления холдинга по развитию и маркетингу Умиджана Салимова сообщает агентство «АвтоСТАТ».

В Россию официально возобновили поставки автомобилей Ravon

Кстати, в октябре уже заявлялось о том, что в Россию вновь вернутся узбекские Ravon R3, R4 и R2. Очевидцы сообщали, что эти автомобили, якобы, видели недалеко от Уфы, погруженными на автовоз. Позднее стало известно, что узбекские автомобили даже поступили в башкирские автосалоны.

Opel показал новый микроавтобус Zafira Life

Полностью электрическая версия микроавтобуса, как обещают производители, появится к 2021 году. Детальную информацию о новой модели представители компании представят во время премьеры Opel Zafira Life на автосалоне в Брюсселе в середине января.

CES-2019: что показали автокомпании на первой выставке года

Новый Mercedes CLA с огромными экранами внутри, шагающий автомобиль от Hyundai, несколько необычных проектов Kia — мы выбрали самые яркие премьеры выставки потребительской электроники. BMW Vision iNEXT Концептуальный кроссовер iNEXT — главная премьера баварцев на CES-2019.

Названы самые популярные в Москве дизельные автомобили

Эксперты «АвтоСТАТ» составили ТОП-10 самых популярных дизельных автомобилей в Москве. По данным аналитиков, лидером столичного рынка дизельных авто стал кроссовер KIA Sorento, на котором с января по ноябрь остановили свой выбор 1712 москвичей (+57%).

Mercedes CLA 2020 года детализирован в прямом эфире

В течение 2020 модельного года CLA подвергается переработке и эти живые кадры с выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе дают нам возможность лучше взглянуть на внешний дизайн автомобиля и технически оснащенную кабину.

Новый Porsche 911 получил версию кузова кабриолет

Немецкий автопроизводитель представил две новые версии Porsche 911 следующего поколения — Carrera S Cabriolet и полноприводный Carrera 4S. Автопроизводитель из Штутгарта представил открытую версию нового Porsche 911, получившую традиционную приставку Cabriolet.

Hyundai показал шагающий автомобиль

Hyundai показал шагающий автомобиль. Автомобильная компания представила концепт-кар Elevate, который разработчики назвали шагающим автомобилем. Концепт представили на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, передает Autonews.

Opel показал микроавтобус Zafira Life

Компания Opel представила микроавтобус Zafira Life — перелицованный вариант моделей Citroen SpaceTourer, Peugeot Traveller и Toyota ProAce Verso.

Nissan увеличил мощность и запас хода нового Leaf

Компания Nissan представила новую топовую модификацию электрокара Leaf второго поколения, который получил батареи увеличенной емкости. Премьера автомобиля состоялась в рамках Выставки потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе.

Дизайн обновленного седана BMW 7-й Серии полностью раскрыт

Только вчера по сети "пролетела" фотография передней части обновлённого седана BMW 7-й Серии. Не прошло и суток, как во всемирную паутину просочились изображения, на которых роскошная "четырёхдверка" предстаёт во всей красе.

Новый Porsche 911 получил версию Cabriolet

Компания Porsche представила новую модификацию спорткара 911 — открытую версию Cabriolet поколения 992. Автомобиль получил мягкий складной верх, поднимать и опускать который за 12 секунд можно на скорости до 50 км/ч.

Официально представлен новый седан Mercedes-Benz CLA

Компания Mercedes-Benz представила седан CLA нового поколения. Публичный дебют новинки состоялся на Международной выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе. Старт продаж модели в России намечен на второй квартал 2019 года.

Представлен кабриолет Porsche 911

Новое поколение спортивной модели Porsche 911 в версиях Carrera S и Carrera 4S было представлено на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2018 года. Теперь производитель показал последнюю версию модели, которая получила открытый кузов и название 911 Cabriolet.

Nissan сделал более мощный электромобиль Leaf

Новинка оснащается 218-сильным электродвигателем и батареей на 62 кВт/ч с повышенной плотностью энергии, которая позволила увеличить запас хода без подзарядки с 320 до 460 км. Также Leaf e+ получил поддержку системы быстрой зарядки мощностью 70 кВт.

Mercedes-Benz представил седан CLA нового поколения

Компания Mercedes-Benz представила седан CLA нового поколения на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе. Продажи автомобиля в России стартуют во втором квартале нынешнего года. Цены на новику будут названы позднее.

Mercedes-Benz представил новый CLA

На выставке потребительской электроники CES состоялась официальная премьера Mercedes-Benz CLA нового поколения. Как и прежде, новинка представляет собой четырехдверный седан с купеобразным силуэтом и заниженной крышей.

Японский авторынок в 2018 году снизился на 2%

Японский авторынок по итогам 2018 года снизился на 1,6% и составил 2 млн 895 тыс. 454 единиц, без учета мини-каров с объемом двигателя до 660 куб. см. Таким образом, реализация автомобилей в Стране восходящего солнца показала отрицательный результат впервые с 2015 года, констатируют аналитики агентства "АВТОСТАТ".

Премиальный внедорожник на базе Toyota Crown скоро появится на рынке

Китайская компания FAW анонсировала старт продаж нового премиального внедорожника Hongqi HS7 в Китае. Автомобиль представили осенью 2018 года на автосалоне в Гуанчжоу. В основу модели легла платформа Toyota Crown предыдущего поколения, а дизайн-код заимствован у концепт-кара Hongqi S-Concept.

Новый бюджетный кросс Nissan Kicks добрался до дилеров в Индии

Компания Nissan определилась с датой начала индийских продаж своего нового кроссовера Nissan Kicks. Модель уже представлена в местных автосалонах, однако купить новинку можно будет только с 22 января. Снимки первых товарных SUV были размещены на специализированном портале Indianautosblog.

Представлен новый девятиместный минивэн Opel Vivaro Life

Компании Opel и Vauxhall рассекретили новое поколение девятиместного минивэна Vivaro Life. Новинка, которую уже в этом году начнут выпускать в двух модификациях, обрела стильный дизайн и современное оснащение.

Nissan рассказал о новом Nissan Leaf в модификации E-Plus

Nissan Leaf на американском рынке известен как Leaf Plus Series и он теперь будет предлагаться в трех версиях Leaf S Plus, Leaf SV Plus и Leaf SL Plus. Глобальное название модели с повышенным запасом хода — Leaf e-Plus.

Nissan представил Nissan LEAF e-Plus с повышенным запасом хода

В рамках выставки потребительской электроники CES-2019, которая проходит в Лас-Вегасе, японский автопроизводитель представил новую версию электрического хэтчбека Nissan Leaf. Во время презентации представители марки рассказали, что Nissan Leaf e-Plus — это глобальное название модели.

Новый кроссовер Hyundai Styx представят в апреле по цене LADA Vesta

Hyundai Motor опубликовала дату новой презентации своего сверхбюджетного внедорожника Styx. Его цена будет равна стоимости российского седана Lada Vesta. Производители заявили, что дебют их автомобиля намечен на 17 апреля текущего года в Нью-Йорке.

Новый кабриолет Porsche 911 скоростью не уступает купе

Другими словами, кабриолет имеет те же улучшения и новые технологии, что и хардтоп. Отличительной особенностью 911 Cabriolet является, конечно, его крыша. Porsche обещает более плавную и быструю работу по сравнению с 991 - теперь водители могут поднимать и опускать крышу всего за 12 секунд.

Subaru WRX STI S209 показали без камуфляжа на первом тизере

Новинка получит к своему названию приставку S209 и будет продаваться исключительно на рынке США. Полноценный дебют новинки состоится 14 января, а пока на выложенном в Сеть первом тизере можно оценить, как будет выглядеть автомобиль без камуфляжа.

Новости России
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина