Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

BMW установит китайский ассистент от Alibaba Group

Компания BMW представит свои новинки на этой выставке. Один из продуктов, представленных компанией на этом форуме, предназначен только для китайского рынка. Свой новый голосовой ассистент немецкая компания будет продвигать через китайского оператора Alibaba.

Компания Hyundai представила шагающий автомобиль

Elevate можно использовать как для перевозки пассажиров, так и грузов. В основе авто лежит платформа EV, причем машина является полностью электрической, но данные о силовой установке пока неизвестны. В компании Hyundai не исключают, что Elevate получит серийное продолжение.

«GM-АвтоВАЗ» выпустит обновленную Chevrolet Niva

Вероятнее всего, обновленный внедорожник появится в продаже на 2-3 года – до завершения действия ОТТС. Стоит напомнить, что в нынешний момент модели Chevrolet Niva можно купить в РФ за 628-775 тысяч рублей.

Названы самые популярные в РФ машины с «механикой»

На втором месте с большим отставанием расположилась Renault – 94 тыс. ед. В «тройку» также попала марка KIA с результатом 41,4 тыс. проданных машин. Также 39 тыс. ед. машин с МКП было продано компанией Hyundai и 32,9 тыс. ед.

Ford вывела на тесты новый кроссовер

Компания Ford приступила к дорожным испытаниям нового кроссовера. Тестовый прототип загадочной модели фотошпионы Motor1 заметили на дорогах Германии несколько часов назад. Судя по камуфляжу, которым тщательно закрыли буквально весь кузов автомобиля, на тесты выпустили нечто действительно секретное.

BMW 7 серии на камеру показал обновления

Отчет, опубликованный в блоге BMW, проливает свет на изменения, которые мы обнаружим под этим новым капотом. Силовая установка Impulse для 740i в версиях с задним и полным приводом принесет 335 или 340 лошадиных сил, в зависимости от региона, куда приедет этот автомобиль.

Mini готовит спортивный электрохэтчбек

Компания Mini свой первый серийный электромобиль сделает спортивным, сообщает Autocar. По данным издания, модель Mini Cooper S E будет создаваться с прицелом не на максимальную дальность хода, а на спортивные характеристики. Электромобиль должен стать флагманской версией британских хэтчбеков.

В Сети показали новые фото еще не вышедшего BMW 7-Series

В ближайшее время немецкий автогигант официально презентует роскошный седан класса-люкс под названием BMW 7-Series. На данный момент автолюбители уже могут насладиться его безупречной внешностью благодаря изображениям, запечатленным на одном из закрытых спецмероприятий.

Составлен рейтинг самых популярных автомобилей с механической КПП

За 11 месяцев 2018 года российские дилеры продали 663 тыс. новых автомобилей с механической коробкой передач, которые, в свою очередь, заняли 44% от рынка. Эксперты «АвтоСТАТ» назвали самые популярные автомобили с МКПП в России.

Пикап Jeep Gladiator получит «заряженную» версию Hercules Performance

Хотя именно на пикап Аллен не намекал. Если Gladiator в версии Hercules получит «зеленый свет», он, очевидно, будет снабжен силовой установкой с отдачей более 285 л.с. мощности и 353 Нм крутящего момента, которую выдает нынешний 3,6-литровый Pentastar V6 в обычном Gladiator.

Jeep Gladiator получит «заряженную» версию Hercules Performance

Хотя именно на пикап Аллен не намекал. Если Gladiator в версии Hercules получит «зеленый свет», он, очевидно, будет снабжен силовой установкой с отдачей более 285 л.с. мощности и 353 Нм крутящего момента, которую выдает нынешний 3,6-литровый Pentastar V6 в обычном Gladiator.

Jeep Gladiator Hercules Performance волнует слухами

Долгожданный Jeep Gladiator Hercules Performance был обнаружен в конце ноября 2018 года, но вы не найдете его у местного дилера компании до II квартала года.

Составлен ТОП-5 стран, экспортирующих российские автомобили

Всего за 11 месяцев 2018 года из России в другие страны было отправлено 26 000 легковых автомобилей. Большая часть этого количества распределилась среди пять государств, лидером по объему экспорта среди которых стала Чехия. Сюда было ввезено около 6 300 000 авто российской сборки.

В Техасе продается кузов для BMW E30 M3

Житель Техаса выставил на продажу новый кузов от автомобиля BMW E30 M3, который был привезен прямо с завода. На кузове есть табличка без VIN-кода, что подтверждает его оригинальность. Производство кузова было прекращено 25 лет назад, за него продавец хочет получить около 30 тысяч долларов.

ТОП-10 полезных мелочей для LADA XRay на AliExpress

Для отечественной модели на площадке AliExpress также можно недорого купить металлические накладки на пороги, коврики в салон и хромированные накладки на дверные ручки.

В Сети появилось первое живое фото обновленного седана BMW 7-Series

В Сети появилось первое живое фото обновленной BMW 7-Series, на котором запечатлена лишь передняя часть машины. Через некоторое время после публикации фото в Instagram, оно было удалено, однако зарубежные журналисты успели его сохранить.

Уникальный электромобиль E-compact, который может уменьшаться на 0,4 м

Как отмечают разработчики, E-compact оснащен инновационным механизмом складывания шасси, которые способны по одному нажатию кнопки стать шире или наоборот сузиться. Внешний вид электромобиля имеет общие черты с Renault Twizy и способен при необходимости занять место мотоцикла на парковке.

Lamborghini показала изображения нового Huracan Evo 2020

Итальянцы показали изображения своего нового суперкара Huracan Evo 2020 модельного года. Двухдверный спорткар получил стильный дизайн, переработанную выхлопную систему и двигатель от Huracán Performante.

Составлен ТОП-10 полезных мелочей для Lada XRay с AliExpress

Эксперты назвали ТОП-10 самых полезных «мелочей» для LADA XRay с AliExpress. Первое место досталось красивому кожаному чехлу для ключей за 250 рублей, который идеально подойдет не только для LADA XRay, но и для других моделей «АвтоВАЗа»: Vesta, Granta и Largus.

Эксперты рассказали, что изменится в жизни водителей в 2019 году

С новым годом вступают в силу новые правила дорожного движения, которые давно разрабатывало правительство. Автоэксперт рассказал, о каких нововведениях нужно знать водителю. В 2019 году поменялись стандарты госномеров, которые вступили в силу 1 января согласно приказу № 555 ст Росстандарта.

У суперкара Brabham BT62 появилась модификация для общественных дорог

Весной прошлого года марка Brabham Automotive презентовала свой первый за многие годы суперкар BT62. Это был трековый автомобиль, теперь он может получить доступ к дорогам общественного пользования. Пока неизвестно, как именно трековая модель будет модифицирована в гражданскую.

Новости России
Москва

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"