Взятка в 150 млн. Что известно про экс-чиновницу Стригункову?

В Подмосковье детей с сахарным диабетом обеспечили устройством для постоянного мониторинга глюкозы

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Выставка «Музыка на холсте», концерт Guf и «Неприличные гости» в кино: афиша

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2019

Hyundai собирается увеличить долю кредитных продаж до 60%

Согласно статистике, за прошлый год производитель продал в России примерно 180 тысяч машин, что говорит о росте на 13%. Доля SUV-сегмента в продажах бренда составляет 55%, что в количественном показателе соответствует 98 тысячам автомобилей. На Hyundai пришлась доля в 10% от всего российского рынка.

Автолюбитель проверил LADA Vesta в езде по снегу

Владелец «Весты» решил проверить ездовые характеристики седана на снежном бездорожье, прокатившись по сугробам с включенной и отключенной антипробуксовочной системой (TCS). В первом случае (с работающей TCS) машина легко съехала с горки и так же быстро взобралась на холм.

Новосибирец продает 61-летнюю «Волгу» за 2,2 млн рублей

Раритетная 61-летняя «Волга» с легендарным оленем на капоте и звездой на решетке радиатора полностью отреставрирована и находится в идеальном состоянии. Это самое первое поколение «Волги». Автомобиль оборудован еще советскими часами и радиоприемником.

Автомобиль научили распознавать эмоции водителя

Искусственный интеллект обещает не только оставить без работы водителей такси, сделав реальностью бесплотный формат управления автомобилем. Технология также обещает сделать вождение автомобиля более комфортным: даже научить машину подстраиваться под эмоциональное состояние человека за рулем.

Обновленный кросс Skoda Kamiq побил рекорды бестселлеров бренда

Обновленный компакткросс Skoda Kamiq был доставлен в дилерские центры минувшим летом, при этом модель уже успела побить рекорд по популярности среди моделей чешского бренда и обошла недавних фаворитов концерна - паркеников Karoq и Kodiaq.

Audi A8 превратят в универсал с повышенной проходимостью

Модернизированная модель A8 от немецкого производителя Audi совсем скоро сможет похвалиться повышенной проходимостью. Плюс ко всему приобретет черты универсала. Над рестайлингом этой роскошной иномарки премиум-класса трудятся специалисты из итальянского тюнинг-ателье Castagna Milano.

Мнение владельца Toyota Vista Ardeo 1999 года: «Тазы» отдыхают

Один из отечественных владельцев Toyota Vista Ardeo 1999 года, решил откровенно поделится своим мнением, о приобретенном четыре года назад автомобиле. Главными преимуществами машины, водитель считает: мягкую подвеску, комфорт во время эксплуатации и вполне хороший внешний вид, несмотря на возраст.

Новая генерация седана Mercedes S-Class получит гибридную установку

Пока эксперты располагают данными, что гибридный седан получат с применением бензинового мотора на 3-литровые и 2,9-литровые силовые установки. Однако в последующем гибридную модификацию сможет получить и «заряженная» версия S-Class.

Эксперты назвали ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в России

Редакция carsweek.ru решила проанализировать российский рынок и выяснить, какие же кроссоверы стали самыми дешевыми в новом году. Так, первое место досталось отечественному Lada 4x4, цена на который начинается с отметки в 489 тыс. рублей.

Эксперты назвали ТОП-5 любимых автомобилей великого Джереми Кларксона

Журналисты издания speedme.ru решили проанализировать вкучы Кларксона и даже «залезли» к нему в гараж, чтобы узнать, какие же автомобили не оставили ведущего равнодушным. Так, первой любовью шоумена стал Ford Cortina Mark II — спортивный седан родом из 60-х, ставший популярным в свое время.

Названы пять самых дешевых иномарок на старте 2019 года

Начало 2019 года ознаменовалось для россиян ожидаемым повышением НДС с 18 до 20% и, как следствие, ростом цен на все новые машины. Руководствуясь официальными прайс-листами автопроизводителей, эксперты назвали самые дешевые иномарки в России.

Tesla принимает заказы на Model 3 в Европе и Китае

После открытия заказов Model 3 для владельцев бронирований в Европе и Китае, Tesla теперь открывает свою онлайн-студию дизайна для широкой публики, чтобы получать больше заказов до начала поставок на этих рынках.

Новый кроссовер Skoda Kamiq вызвал ажиотаж среди поклонников марки

Новый компактный кроссовер Skoda Kamiq появился у дилеров летом прошлого года, но уже на старте продаж новинка вызвала ажиотаж среди поклонников марки и смогла опередить по количеству реализованных автомобилей прежние бестселлеры Skoda в сегменте SUV - Karoq и Kodiaq.

Ferrari 250 GTO стоит теперь больше, чем мешок золота

Накануне, стало известно, что самый дорогой автомобиль Ferrari 250 GTO стал стоить дороже, чем мешок золота. Около недели назад, золото стоило 39,78 долларов за грамм. Уже 2 января стоимость поднялась и составила 41,43 доллара за грамм.

Названы самые популярные дизельные авто в России

Согласно оценке аналитического агентства "АВТОСТАТ", за 11 месяцев 2018 года в нашей стране было реализовано 122,5 тыс. новых легковых автомобилей, оснащенных дизельными двигателями. Это соответствует 8,1% от общего объема российского рынка. Ранее были названы самые популярные кроссоверы в России.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»