Возбудили уголовное дело на подростков, оскорблявших девушку саха в метро

В Москве вынесен приговор банде квартирных мошенников, среди которых были полицейские и сотрудник Росреестра

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Названы самые продаваемые в России кроссоверы и внедорожники

За 11 месяцев 2018 года россияне купили 656,2 тыс. новых кроссоверов и внедорожников. При этом 70% из них пришлось всего на 10 марок. Какие автопроизводители показали наибольший объем продаж SUV-сегменте, рассказали эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ».

Названы производители, продавшие больше всего кроссоверов в РФ

За 11 месяцев 2018 года россияне купили 656,2 тыс. новых кроссоверов и внедорожников. При этом 70% из них пришлось всего на 10 марок. Какие автопроизводители показали наибольший объем продаж SUV-сегменте, рассказали эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ».

Названы ТОП-10 самых дешевых автомобилей в России на начало 2019 года

Самым дешевым является седан — 434 900 рублей, а далее в рейтинге оказался лифтбек и хэтчбек,стоимость которых составляет 451 900 и 451 900 рублей минимум соответственно. Универсал Lada Granta расположился на пятом месте с ценой 461 900 рублей. В список попали еще седан и хэтчбек от Datsun.

Представлен Toyota Hilux 4x4 Camper для ваших приключений

Американский автолюбитель приобрел компактный пикап Toyota Hilux в далеком 1994 году. Изначально, автомобиль предполагалось перепродать на территории США. Да да, этот экземпляр пикапа является чистокровным японцем.

Роскошный минивэн GAC Chuanqi GM6 оценили более чем в 1 млн рублей

В движение новый GAC Chuanqi GM6 приводится полуторалитровым турбомотором на 171 л.с. и 265 Нм крутящего момента, который работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. Стоимость минивэны в Китае составляет минимум 109 800 юаней, что соответствует примерно 1 100 000 рублей.

Infiniti презентует в Детройте электрокроссовер QX Inspiration

Японский автопроизводитель Infiniti, принадлежащий японской компании Nissan Motor, покажет на стартующем в середине января мотор-шоу в Детройте концепт нового кроссовера QX Inspiration. По словам представителя концерна, новая модель продемонстрирует современное дизайнерское направление бренда.

Названы производители, продавшие больше всего кроссоверов в России

За первые одиннадцать месяцев нынешнего года на российском авторынке было продано 656,2 тысячи новых кроссоверов и внедорожников. Лидером сегмента является корейская фирма Hyundai, продажи которой в России составили 90 тысяч машин.

Infiniti представит QX Inspiration на автосалоне в Детройте

Компания Infiniti представит новый концепт-кар QX Inspiration на Североамериканском автосалоне, который пройдёт в Детройте совсем скоро. Как сообщает японский автопроизводитель, эта концепция покажет, какими будут автомобили будущего.

Названы самые продаваемые кроссоверы и внедорожники в России

Лидером по продаже кроссоверов и внедорожников за 11 месяцев 2018 года в России стал Hyundai, сообщает аналитическое агентство "Автостат". Всего за этот период было продано более 656 тысяч автомобилей в кузове SUV. Более 70 приходится на десять автомобильных брендов.

Реплика Hoonitruck Кена Блока такая же дикая, как и оригинальный пикап

Американец установил в 47-летний пикап 190-сильный мотор от мотоцикла Suzuki GSX-R, который впоследствии будет «раскачан» до 400 л.с. Напомним в отличие от «самоделки», пикап Кена Блока построен на базе Ford F-150 1977 года выпуска, под капотом которого расположился 3,5-литровый турбомотор с отдачей в 927 л.с.

Представлен трековый Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport

Состоялась официальная презентация трекового автомобиля Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport. Болид представили в двух версиях – в спортивной и для водителей-любителей. Модели Clubsport от немецкого бренда предназначены специально для эксплуатации в рамках треков.

Премиальный внедорожник Exeed TXL появился в продаже

Первые экземпляры новой модели уже появились у китайских дилеров марки по цене от 1,52 млн рублей. В шоу-румах дилеров марки в Поднебесной появились первые «живые» экземпляры нового кроссовера, построенного по мотивам концепта Chery Exeed TX, презентованого на Франкфуртском автосалоне в 2017 году.

Обновленный Lamborghini Huracan 2020 показали на первом фото

Итальянский производитель суперкаров показал первое фото Lamborghini Huracan 2020 в обновленном виде, сообщив, что в результате рестайлинга модель получит измененную внешность и несколько дополнительных «лошадок».

Новый электрокар Polestar 2 показали на первом тизере

Вслед за «первенцем» с индексом 1 шведский бренд Polestar готовит вторую новинку. Чтобы подогреть интерес к свежему электрокару, производитель выпустил тизер модели Polestar 2. Это первое официальное изображение электромобиля, который будет представлен в четырехдверном кузове фастбэк.

Премиальный внедорожник Exeed TXL добрался до дилеров

Новый премиальный внедорожник Exeed TXL добрался до дилеров. Правда, не для продажи – в автосалоны приехали первые выставочные образцы. Открытые продажи новинки начнутся уже в первом квартале текущего года.

Появился первый тизер нового электрокара Polestar 2

В свое время машина Polestar 1 наделала немало шума на рынке авто, поэтому шведы решили закрепить результат, выпустив первый тизер к следующему поколению модели. Официальная премьера новинки должна пройти в скором будущем, однако точную дату создатели пока не назвали.

Рестайлинговый Lamborghini Huracan 2020 показали на первом фото

Уже в этом году может быть презентована рестайлинговая версия Lamborghini Huracan 2020 модельного года. Сейчас пресс-служба опубликовала первый тизере, а ранние шпионские фотографии говорят нам о практической готовности в выходу в свет.

Официально представлен трековый Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport

Компания Porsche официально представила трековую версию купе 718 Cayman - GT4 Clubsport. Новинка, которую сделали с использованием деталей из натурального волокна, будет доступна в двух вариантах - Trackday и Competition.

Премиальный внедорожник Exeed TXL появился у дилеров

Официальный старт продаж нового премиального внедорожника Exeed TXL запланирован на первый квартал текущего года, но в автосалонах официальных дилеров марки в Китае уже появились первые выставочные образцы. Напомним, что люксовый суббренд Exeed принадлежит компании Chery.

BMW представил флагманское купе BMW M850i в версии Night Sky

Баварские инженеры разработали особую версию купе M850i, в отделка интерьера которой использовались метеориты. Презентация новинки состоялась буквально несколько часов назад. Исполнение Night Sky получит отделку салона из метеоритов, а также элементы, распечатанные на 3D-принтере.

Джереми Кларксон выбрал ТОП-5 худших автомобилей 2018 года

Известный британский телеведущий продолжает систематизировать автомобили, вышедшие в 2018 году. Теперь он добрался до худших из них. Легендарный ведущий передачи The Grand Tour Джереми Кларксон выбирал из 28 машин, которые он тестировал для издания Sunday Times.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни