Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

Пикап Mercedes X-Class превратили в кемпер

Компания Matzker, которая занимается переоборудованием моделей Land Rover, представила свой новый проект, основанный на пикапе X-Class. Вместо грузовой платформы автомобиль получил палатку с мини-кухней.

Автолюбитель рассказал о махинациях при продаже автозапчастей

Радости не было предела, ведь продавцом заявлена компания (скорее всего, крупный магазин автозапчастей) с более чем 1500 объявлений, а, значит, в честности и надежности отправителя «можно не сомневаться».

Названы лучшие пять элементов в дизайне Porsche 911

На своем канале на YouTube компания Porsche поделилась видеороликом, на котором специалист рассказал о пяти дизайнерских особенностях новой генерации спортивного купе 911. Новинку представили общественности в конце 2018 года.

О махинациях при продаже автозапчастей рассказал автолюбитель

Владелец Chevrolet Lacetti решил рассказать о том, как его обманули при покупке через интернет отдельной детали для машины в крупной компании. Главной задачей для владельца было приобретение крыла для своей машины именно в цвет, чтобы не пришлось перекрашивать.

На дорогах замечен прототип нового BMW 1-Series

Согласно неподтвержденной информации, в основе нового BMW 1-Series будет лежать платформа, которая предполагается установку самого современного оборудования и нового двигателя внутреннего сгорания.

Редкий прототип гоночного Ferrari 275 GTB продадут на аукционе

Для тестов Ferrari 275 GTB дополнительно оснастили блокировкой дифференциала, дополнительной оптикой и специальными шинами Dunlop. Автомобиль участвовал в ралли «Монте-Карло», после чего он сошел с дистанции и был продано частному коллекционеру. В 1977 году его перепродали в США.

В России подорожали автомобили Lada

Концерн АвтоВАЗ поднял цены на автомобили Lada, сообщает аналитическое агентство «Автостат». В среднем машины подорожали на 15-25 тыс. руб. Так, модели семейства Lada Granta, трехдверные и пятидверные внедорожники Lada 4x4 (включая версию Urban) подорожали на 15 тыс. руб.

Специалисты назвали самые «опасные» в мире автомобили

Наибольшее количество штрафов у водителей BMW 4-Series 420d – 17,1%. Немного меньше у владельцев Audi A5 – 15,5% и Mercedes-Benz E220 – 14,8%. Конечно правила дорожного движения нарушают не только те, кто управляет автомобилями немецких марок, а в списке опасных оказались еще Land Rover Range Rover и Jaguar XF, но остальные модели входящие в «десятку» как раз состоят из «Мерседесов» и «Ауди».

Запечатлен прототип нового BMW 1-Series

Самый маленький автомобиль в модельном ряду баварского бренда BMW будет полностью пересмотрен. Известно, что новинка получит новую платформу, которая должна внести ряд очень важных изменений в модель. Официальная презентация должна произойти в этом году.

«Автоваз» поднял цены на свои автомобили

Автомобилестроительная компания «Автоваз» с первого января 2019 года, как и предполагалось, подняла цены на свои машины. Так, практически все модели подорожали от 15 до 25 тысяч рублей. В среднем все автомобили выросли в цене на 3%.

Виртуальный Suzuki Jimny получил два дополнительных колеса

Студия SRK Designs показала шестиколесный пикап Suzuki Jimny. Стоит отметить, что никто даже не задумывался о выпуске такой версии, но дизайнеры показали, насколько впечатляющим был бы такой автомобиль. Кроме самого изображения специалисты показали процесс его создания.

В 2023 году выйдет новый 700-сильный суперкар от BMW

Спортивное подразделение через 4 года обещает выпустить гибридную альтернативу BMW i8. В модельном ряду BMW насчитывается множество машин с литерой «M», однако в их числе еще нет настоящего суперкара.

Виртуальный Suzuki Jimny получает два дополнительных колеса

Помимо третей оси внедорожник получил «злую» резину для бездорожья, черные легкосплавные колесные диски и массивный передний бампер с лебедкой. Еще одним штрихом, сделавшим автомобиль брутальным, стало дополнительное оборудования на кузове пикапа и крыше.

Geely показала новое кросс-купе на базе Volvo XC40

Компания Geely представила новое кросс-купе на базе Volvo XC40. Новинка с заводским индексом FY11 получила узнаваемый «молодежный» дизайн, мощный 177-сильный двигатель и внушительные габариты. Публичная премьера модели состоится уже в первом квартале текущего года.

АвтоВАЗ переписал цены на автомобили LADA

«АвтоВАЗ» переписал цены на весь модельный ряд LADA на сумму от 15 до 25 тысяч рублей в зависимости от модели и ее комплектации. Новое семейство Granta теперь оценено на 15 тысяч рублей дороже, а такую же сумму прибавили и комплектации автомобиля LADA 4х4 во всех модификациях, включая Urban.

Suzuki Jimny получает два дополнительных колеса в виртуальном мире

Креативное решение пришло из студии SRK Designs, а мы можем наблюдать весь процесс подачи еще одного комплекта колес для Suzuki в видео. Формула проста, но проверена - общие размеры Jimny немного увеличены для размещения дополнительной оси, а корпус имеет форму пикапа.

Стал известен ТОП-10 самых продаваемых кроссоверов в 2018 году

Эксперты подвели итоги и составили ТОП-10 самых продаваемых кроссоверов в мире в 2018 году. Как показала динамика продаж, прошлогодний лидер рейтинга снова оказался на вершине списка. Как и год назад, первое место заняла модель Toyota RAV4.

Опубликован тизер электрического гиперкара Pininfarina Battista

Компания Pininfarina показала тизер своей новой модели Battista. Ранее уже публиковались снимки задней части и кусочек салона, а теперь появилось изображение передней части. Так как автомобиль будет электрическим, то у него нет радиаторной решетки.

Электрический гиперкар Pininfarina Battista показали на тизере

К дебюту готовится новая модель Pininfarina Battista, который показали на официальном тизере. Ранее мы уже видели на фотографиях заднюю часть будущей новинки и кусочек интерьера, а сейчас нам показали капот и переднюю часть.

Составлен ТОП-10 самых продаваемых кроссоверов в 2018 году

Аналитики агентства focus2move составили рейтинг самых продаваемых в 2018 году кроссоверов, которые продолжают захватывать автомобильные рынки. Свою лидирующую позицию сохранил японский кроссовер Toyota RAV4, продажи которого составили 831 тыс. единиц.

Чешская Skoda объявила скидки на автомобили до конца января

Особенно выгодные условия ждут участников программ Утилизация/Трейд-Ин и DasWeltAuto. По первым двум выгода может составить до 130 тыс. рублей, а по DasWeltAuto – до 30 тыс. рублей. Напомним, в 2019 году компания Skoda привезет в Россию как минимум две новинки.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов