Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов

Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Самарская область была отмечена на собрании Ассоциации разработчиков «Отечественный софт»

Устрицы и лобстеры для элитных ресторанов Москвы задержаны на таможне

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2018

Ателье Brabus показало тюнингованный Mercedes G550

Немецкие тюнеры представили основной проект, созданный на основе Mercedes-Benz G550, который призван покарить пустыню. Новинка была окрашена в цвет, который отличается от Desert Sand, предлагаемого компанией Mercedes. Машина получила дополнительную светотехнику, установленную на бампер и крышу.

Brabus показал тюнингованный Mercedes G550

Ателье Brabus презентовало доработанный автомобиль Mercedes-Benz G550. Модернизированный внедорожник отлично смотрелся бы в пустыне. Транспортное средство окрасили в песочный цвет, который отличается от Desert Sand, предлагаемого компанией Mercedes.

Audi разработала лимитированную серию A4 Allroad Absolute

Audi презентовала лимитированную модификацию модели A4 Allroad, она получила название Absolute. Спецверсия будет предлагаться только на японском авторынке, а ее тираж составит всего 125 экземпляров.

В России подорожал модельный ряд Skoda

Эксперты подвергли исследованиям российский авторынок и установили, что перед Новым годом автомобили бренда Skoda поднялись в цене от 9 000 до 49 000 рублей. Такой информацией поделился пресс-центр чешского автопроизводителя.

Бюджетный хетчбэк Hyundai Santro продолжает пользоваться спросом

К концу ноября нашлось 38,5 тысячи желающих купить автомобиль, а сейчас показатель достиг отметки в 45 тысяч заявок. Представители компании отмечают, что они сами не ожидали такого спроса на обновленный хетчбэк. Новое поколение модели построили на модернизированной платформе от ситикара Kia Picanto.

Бюджетный хэтчбек Hyundai Santro пользуется ажиотажным спросом

Продажи хетчбэка Hyundai Santro нового поколения начались в Индии только полтора месяца назад, а он уже пользуется ажиотажным спросом. Как заявил глава Hyundai Motor India Пунит Ананд, за это время модель разошлась тиражом в 45 тысяч экземпляров.

В Сети опубликован рендер «Нивы-Смарт»

Автор рендера решил поиздеваться над отечественным внедорожником, максимально уменьшив его размеры и «приделав» непропорционально большие колеса. Изображение больше похоже на шарж. Некоторые пользователи прозвали автомобиль «машиной для хоббитов».

Chevrolet Sonic преобразовали в ралликар

Переработанный автомобиль продемонстрировали в рамках выставки Performance Racing Industry Show, состоявшейся на минувшей неделе. Но конструкторы из PMR Motorsports пока не раскрывают всех технических подробностей о Chevrolet Sonic, переделанном в ралликар.

Составлен ТОП-5 самых значимых новинок Детройта

Детройтский автосалон постепенно теряет популярность, тем не менее еще остается не мало желающих показать собственные новинки в начале года. Поэтому редакция издания CarsWeek.ru решила представить собственный список самых интересных из них.

Названы самые важные премьеры авторынка в 2018 году

Топ-5 самых значимых и интересных новинок уходящего года, по мнению автоэкспертов, возглавил хэтчбек Mazda 3 четвертого поколения. Новая генерация впечатлила публику на автосалоне в Лос-Анджелесе прежде всего смелым дизайном, минималистичностью и функциональностью.

КАМАЗ поставил в лизинг автотехнику для партнеров из Санкт-Петербурга

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку автотехники для Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основная часть автотехники была оформлена по индивидуальным условиям для представителей крупного бизнеса, сообщает пресс-служба КАМАЗа.

Skoda подняла цены на весь модельный ряд

Минимальный подъем составил девять тысяч рублей. Компания Skoda решила провести предновогоднее повышение цен на весь модельный ряд. Чешские машины прибавили на российском рынке от 9 до 49 тыс. руб. Стоимость зависит от комплектации, заявили эксперты сайта "Цена Авто" после мониторинга розничных цен.

Компания Jaguar презентовала аксессуары для домашних животных

На днях представители компании Jaguar презентовали серию товаров, которые пригодятся домашним животным во время их путешествий в салоне вашего автомобиля. Новинка будет доступна для всех кроссоверов и для универсала XF Sportbrake.

Nio выпустит алюминиевый электрокроссовер с двумя моторами

Компания Nio из Китая проинформировала о втором серийном электромобиле. Машина получила заводской индекс ES6 и два мотора. Некоторые элементы шасси изготовят из высокопрочного углеволокна, кузов будет алюминиевым.

В России Skoda переписала ценники на все представленные модели

Прайс-листы на все вариации лифтбека Octavia и универсала Octavia Combi были переписаны с учетом надбавки на 14 и 29-31 тысячу рублей соответственно. В последние две недели этого года Octavia можно купить от 1 063 до 1 515 тысяч рублей.

Блогер рассказал об особенностях Haval F6

Эксперт рассказал свое мнение о кроссовере с передним приводом Haval F6. По мнению блогера, покупка такого автомобиля – дело спорное. Модель построена на основе платформы от новой Honda CR-V, а внешне она выглядит так, что купить ее не стыдно.

Haval F6: Автолюбитель поразмышлял над качеством «китайца»

По мнению многих экспертов, кроссовер Haval F6 китайского производства представляет собой довольно неоднозначный автомобиль. Его постройка была выполнена с использованием платформы от автомобиля Honda CR-V, как и предыдущие модели.

Эксперты назвали самые интересные автомобильные новинки уходящего года

В этом году многие автопроизводители представили общественности свои новые модели. Эксперты назвали пятерку самых интересных новинок 2018 года. На пятом месте располагается лимузин Aurus Senat, который был создан полностью «с нуля» на единой модульной платформе.

Эксперты составили ТОП-5 впечатляющих новинок уходящего года

Сфера автопрома в этом году показала резкий скачок развития, поэтому автокомпании представили множество новинок. Специалисты составили ТОП-5 впечатляющих моделей уходящего года. Открывает ТОП-5 впечатляющих новинок Aurus Senat, который не уступает премиальным Rolls-Royce и Bentley.

Nio ES6: новый электрокросс получит 536 «лошадей» и 510 км запаса пути

Менее мощный двигатель выступает в качестве основного мотора на низких скоростях, а второй включается при использовании полного привода, повышении нагрузки или скорости. Обещанная дальность хода — 510 км, обеспеченная батареей на 84 кВт*часов.

Названы новинки BMW для России на 2019 год

Весной следующего года в РФ приедет рестайлинговый родстер BMW Z4, обладающий мягкой крышей, жесткими кузовом и подвеской и низким центром тяжести. Также в марте грядущего года до дилеров доберутся новый BMW 3 Series и премиальное спортивное купе BMW 8 Series.

Эксперты представили ТОП-5 самых громких новинок 2018 года

Эксперты из сетевого издания SpeedMe.ru составили собственный рейтинг самых значимых новинок, поразивших отечественный рынок. Самым громким и интересным дебютом, по их мнению, может похвастаться новая «тройка» от компании Mazda. Автомобиль полностью переработан и получил новый дизайн.

В России подорожали все автомобили УАЗ

В России подорожали все модели автомобилей УАЗ, включая популярные «Хантер», «Пикап» и «Патриот». В среднем цены увеличились на 15-18 тысяч рублей.

Новости России
Москва

Мадина Байрамукова рассказала о эстетической дерматологии для мужчин


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха