В Подмосковье выдали первый IT-грант в 2024 году

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

Дмитровская компания ООО «ГОРОС 21. РУС» расширяет производственные площади

Появились первые фото задержания Аббасова, подозреваемого в убийстве

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2018

Jaguar выпустил собачьи аксессуары для кроссоверов и универсалов

Компания Jaguar выпустила линейку специальных аксессуаров, которые предназначены для любителей собак. Особенно для тех, кто редко расстаётся со своим четвероногим другом. Доступны они для всей линейки кроссоверов Jaguar, а также универсалов XF Sportbrake.

Компания Jaguar презентовала полезные аксессуары для животных

Британский автопроизводитель представил серию полезных аксессуаров для домашних любимцев. Серия товаров для животных от компании Jaguar направлена на безопасность и комфорт во время путешествий домашних любимцев со своими хозяевами на автомобилях.

Европейский авторынок снизился на 8 процентов

В минувшем месяце на автомобильном рынке Европы зафиксировано падение продаж техники на 8,1 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. В частности, в ноябре приобрели порядка 1,16 миллионов новых машин.

Продажи автомобилей LADA в Европе продолжают падать

Продажи автомобилей LADA в Европе падают уже третий месяц подряд. В ноябре 2018 года дистрибьюторы российской марки в странах Евросоюза реализовали 350 новых машин, что на 26% меньше, чем за ноябрь прошлого года (476 ед.).

Первый Ford Mustang Shelby GT500 2020 будет продан на аукционе

Последний занимается финансированием исследования диабета. Между тем недавно стало известно, что самая первая серийная Toyota Supra также будет продана на аукционе. Что касается Ford Mustang Shelby GT500, то его мировая премьера состоится в следующем месяце на автосалоне в Детройте.

Составлен ТОП-5 самых громких новинок уходящего года

Эксперты издания speedme.ru решили к новому году проанализировать все новинки прошедшего года и составили пятерку самых интересных машин. Открывает рейтинг издания speedme российская новинка — автомобиль Aurus Senat.

Продажи на европейском авторынке упали на 8%

В ноябре продажи на европейском автомобильном рынке упали на 8,1% по сравнению с показателями годичной давности, всего было реализовано 1,16 миллиона легковых машин. С начала года европейские автомобилисты приобрели 14,59 миллиона автомобилей, что на 0,6% больше, чем годом ранее.

Европейский авторынок сократился на 8 процентов

Всего по итогам 11 месяцев с начала текущего года в Европе реализовали 14,59 млн единиц авто, это все еще на 0,6% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Лидером европейского авторынка в ноябре стал Volkswagen – не смотря на падение в 3,8% - до 136,3 тысяч штук.

Автомобили УАЗ подорожали в декабре

Российские аналитик провели мониторинг цен на новые автомобили Ульяновского автозавода и зафиксировали повышение стоимости на ряд моделей компании. Так, в текущем месяце подорожали модели УАЗ «Патриот», «Пикап» и «Хантер».

Обновленный кроссовер Citroen C3-XR оценили в миллион рублей

Под капотом автомобиля располагается 1,6-литровый двигатель на 117 лошадиных сил, 1,2-литровый турбомотор производительностью 136 «лошадей» или 1,6-литровый турбированный агрегат, генерирующий 167 л.с. Стоимость нового Citroen C3-XR в Китае составит от 108,8 до 171,8 тысячи юаней (от 1 до 1,6 миллиона рублей).

Первый экземпляр Ford Mustang Shelby GT500 2020 продадут на аукционе

Сегодня стало известно, что первый экземпляр уникального спорткара Ford Mustang Shelby GT500 2020 модельного года выставят на аукцион в начале января 2019 года. Сообщается, что авторы идеи намерены все заработанные деньги отправить в Фонд исследования детского диабета.

В России подорожали модели УАЗ «Патриот», «Пикап» и «Хантер»

По данным мониторинга цен, проводимого аналитиками агентства «Автостат», в декабре выросли цены на модели «Патриот», «Пикап» и «Хантер» Ульяновского автозавода. Так, флагман марки — внедорожник УАЗ «Патриот» — теперь можно купить по цене от 764 тыс. рублей до 1,064 млн рублей.

Названы пять моделей 2018 года с лучшими салонами

Эксперты назвали автомобили 2018 года, которые обладают лучшими салонами. Все машины из топа относятся к массовому сегменту. На пятом месте располагается Volvo XC60, который получил полностью новый интерьер с большим сенсорным экраном и интуитивно понятной системой управления.

В России подорожали автомобили бренда УАЗ

Для желающих приобрести модель УАЗ «Пикап» базовая версия автомобиля обойдется в 779 тысяч рублей. Эксперты прогнозируют незначительно ухудшение продаж из-за введенных новых цен на данные автомобили. Продажи бренда УАЗ в нынешнем году снизились на 4 процента, что свидетельствует о снижении спроса.

В России подорожали автомобили Volvo

Шведская компания Volvo увеличила цены на все модели, предложенные на российском рынке. В частности, теперь приобрести новейший внедорожник V40 Cross Country можно по цене от 1,68 млн рублей за минимальную комплектацию.

На рынке подорожали автомобили УАЗ

В этом месяце на российском рынке подорожали все модели российского бренда УАЗ. Стоимость автомобилей выросла на 15 – 18 тысяч рублей. Стоимость внедорожника УАЗ Hunter с 2,7-литровым двигателем отдачей 128 лошадиных сил составляет 674,9 – 759,9 тысячи рублей.

В Сети появились шпионские фото электрокара Volkswagen I.D

В социальных сетях появились снимки фотошпионов электрокара Volkswagen I.D. Хэтчбек обнаружили на дорогах ЮАР во время дорожных тестов. По информации motor.ru, электрокар создан на платформе MEB. Его внешний облик будет повторять одноименный концепт.

Почти все автомобили Volvo подорожали в России

В России подорожали все модели Volvo, за исключением кроссовера V60 Cross Country. В декабре этого года цены выросли от 12 до 326 тысяч рублей, сообщает портал «Цена Авто». Вседорожный универсал Volvo V40 Cross Country подорожал на 12-18 тысяч рублей во всех комплектациях, кроме базовой.

Три модели Mitsubishi обзавелись версией Black Edition

Фирма Mitsubishi разработала для домашнего авторынка пакет Black Edition для автомобилей Outlander, Eclipse Cross и Mirage. На автомобилях покрыли черной краской хромированные детали решетки, корпуса зеркал, накладки на двери и колесные диски.

В ателье ABT Sportsline улучшили новый Touareg

Сотрудники тюнинг-ателье ABT Sportsline улучшили новый флагман Touareg. Внедорожник получил фирменные колеса, форсированный двигатель и шикарный стиль. Эксперты отмечают, что Volkswagen Touareg нового поколения появился в продаже не так давно, но на него уже обратили внимание тюнеры.

Новый KIA Soul получит «заряженную» версию Booster

О ценнике на KIA Soul Booster третьего поколения пока ничего не говорится. Стоимость новинки разработчики пообещали озвучить ближе к началу ее реализации. Напомним, до России новый KIA Soul доберется следующей осенью.

Первый Ford Mustang Shelby GT500 2020 продадут на аукционе

Новинка будет продана на аукционе Барретта-Джексона в Скоттсдейле, штат Аризона. Первый экземпляр нового Ford Mustang Shelby GT500 продадут на аукционе, при этом какова будет начальная ставка пока не сообщается. Мероприятие проводится ежегодно в январе, на нем продаются уникальные лоты.

Новости России
Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.