Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2018

Mazda отзовет несколько тысяч автомобилей в России

Компания Mazda сообщила об отзыве более двух тысяч машин модели RX8. Это связано с проблемами с подушками безопасности. Ремонтные работы затронут автомобили, которые выпустили в период с 2006 по 2012 годы.

Первый Ford Mustang Shelby GT500 2020 уйдет с молотка 18 января

Уже 18 января появится уникальная возможность для поклонников Мустангов — лотом станет первый экземпляр Ford Mustang Shelby GT500 2020 модельного года. Победитель торгов, кроме автомобиля, получит возможность выбрать цвет кузова, а также дополнительные опции.

В России подорожали почти все модели Volvo

В декабре на авторынке РФ подорожали шесть моделей Volvo, изменение цен не затронуло только Volvo V60 Cross Country, все остальные авто подорожали на сумму от 12 000 до 326 000 рублей.

Mazda отзывает более 2,8 тысячи автомобилей в России

Отзыву подлежит купе RX8 и внедорожник CX-9, проданные с февраля 2006-го по сентябрь 2012 года. На указанных автомобилях при повышенной влажности в салоне могут треснуть газовые генераторы подушек безопасности, из-за чего в случае аварии они могут не сработать должным образом.

Infiniti покажет электрокроссовер в Детройте

Компания Infiniti анонсировала премьеру новой модели — на автосалоне в Детройте марка покажет новый электрический кроссовер. Концепт-кар будет построен на новой платформе, которую японский автопроизводитель разрабатывает для электромобилей.

Первый новый Mustang Shelby GT500 будет продан на аукционе

Покупатель первого нового Shelby GT500 сможет выбрать из всех доступных цветов и вариантов. Однако поставки не начнутся до осени 2019 года. Ford официально представит дизайн и технические детали нового GT500 на Североамериканском международном автосалоне в Детройте 14 января.

Infiniti привезет в Детройт электрический кроссовер

Компания Infiniti опубликовала первый тизер концептуального кроссовера с полностью электрической силовой установкой. Публичная премьера автомобиля, имя которого пока не называется, состоится в январе 2019 г. на Детройтском автосалоне.

На российском автозаводе оформили первые электронные ПТС

На российском автозаводе оформили первые электронные ПТС. На заводе Mazda Sollers во Владивостоке начали оформлять первые электронные паспорта транспортных средств (ЭПТС). Их получили модели Mazda6 и Mazda CX-9, сообщает пресс-служба госкорпорации Ростех.

На российским авторынке подорожали Volvo шести моделей

Мониторинг цен, проведенный экспертами агентства «Автостат», выявил подорожание шести моделей Volvo из семи, представленных на российском авторынке. Прибавка к предыдущей стоимости составила 12 000 - 107 000 рублей.

В России объявлен отзыв Mazda из-за подушек безопасности

В дилерские сервисы поедут 2 810 роторных спорткаров Mazda RX8 и кроссоверов Mazda CX-9, проданных в нашей стране с февраля 2006 г. по сентябрь 2012 г. Причина отзыва — корпуса газогенераторов фронтальных подушек безопасности.

В России отзывают почти 3 тысячи автомобилей Mazda

Российское представительство автобренда Mazda отзывает более 2,8 тысячи моделей RX-8 и CX-9 из-за возможных проблем с подушками безопасности. Под отзыв попадают автомобили, реализованные с февраля 2006 года по сентябрь 2012 года.

Компания Mazda отзывает в России около 2,8 тысяч автомобилей

По комментариям сотрудников Росстандарта, компания Mazda отзовет в РФ порядка 3 тысяч моделей RX8 и CX-9 из-за возможных неисправностей в функционировании подушек безопасности. Разработчики считают, что высокая влажность может повлечь за собой незапланированную активации системы SRS.

«АвтоВАЗ» обновил ценники на LADA XRAY

«АвтоВАЗ» обновил ценники на LADA XRAY. Хэтчбэк получил новые цены в 8 комплектациях из 11, причем часть из них прибавила в цене, а часть – подешевела. Изменения зафиксировали эксперты сайта «Цена Авто».

Ателье ABT Sportsline доработал новый Volkswagen Touareg

Тюнеры из ателье ABT показали доработанный Volkswagen Touareg, который только недавно появился на европейском рынке. Автомобиль после доработок стал еще более стильным, он получил хромированные детали, тонированные фары и фирменные диски размером от 20 до 22 дюймов.

Тюнинг-ателье ABT Sportsline улучшило новый Volkswagen Touareg

Немецкие тюнеры, визитной карточкой которых стали мощные версии автомобилей концерна Volkswagen AG, взялись за недавно появившийся в продаже внедорожник Volkswagen Touareg. В основе нового проекта тюнинг-конторы лежит Touareg с дизельной «шестеркой» объемом 3,0 литра.

Первый экземпляр новой Toyota Supra будет продан на аукционе

Новую Toyota Supra производитель намерен продать на аукционе. Лот будет выставлен на январских торгах Barrett-Jackson, которые состоятся 19 января в штате Аризона. Стартовую модель нового автомобиля Toyota Supra компания-производитель планирует продать на аукционе.

Mazda отзывает в России 2810 автомобилей

Компания Mazda отзывает в России 2810 автомобилей. Под акцию попали модели CX-9 и RX8, реализованные c февраля 2006 года по сентябрь 2012 года. Причина отзыва связана с выявленной неисправностью газогенератора фронтальной подушки безопасности пассажира.

Первую из возрожденных Toyota Supra продадут на аукционе

Компания Toyota решила выставить на аукцион первый экземпляр Toyota Supra нового поколения, вернувшаяся после многолетнего перерыва. Мероприятие состоится на автомобильном аукционе Barrett-Jackson в американском Скотсдейле (штат Аризона). Торги назначены на 19 января следующего года.

Kia анонсировала мощную версию Kia Soul Booster нового поколения

Презентация кроссовера новой генерации состоялась в Лос-Анджелесе, а недавно производитель анонсировал его и еще четыре новинки в России на 2019 год. Что касается новой модификации, то она станет самой мощной и появится в продаже на корейском рынке в начале 2019 года.

В ателье ABT Sportsline доработали новый Volkswagen Touareg

Немецкое ателье ABT Sportsline, известное своими доработками моделей концерна Volkswagen, добралось до внедорожника Touareg нового поколения. Флагман марки получил от тюнеров более мощный мотор и серьёзные колёсные диски.

Изменились цены на хэтчбек LADA XRAY

Компания АвтоВАЗ изменила цена на хэтчбек LADA XRAY. К такому выводу пришли эксперты сайта «Цена Авто» в результате мониторинга цен на новые автомобили в России. Изменилась стоимость 8 из 11 комплектаций.

Седан Lincoln Continental может получить «суицидальные» двери

Еще весной этого года на мероприятии показывали Continental с дверьми как у седана, который выпускался в 60-х годах прошлого века. Ранее были слухи, что Lincoln Continental не получит преемника, но похоже производитель все же намерен его выпустить.

Новый внедорожник Cadillac Escalade впервые замечен на тестах

Новый внедорожник Cadillac Escalade был впервые замечен на тестах, а шпионские фото уже оказались в распоряжении издания Motor1. По предварительной информации, презентация автомобиля новой генерации состоится в конце 2019 года. Модель получит дизайн в стиле прототипа Escala.

«АвтоВАЗ» изменил цены на LADA XRay

В ходе декабрьского мониторинга цен на российском авторынке эксперты «Цена Авто» зафиксировали изменение цен на кросс-хетчбэк LADA XRay. Стоимость одной из флагманских моделей «АвтоВАЗа» изменилась в 8 комплектациях из 11, причем часть из них подешевела, а другая часть – подорожала.

АвтоВАЗ изменил цены на Lada XRay

Напомним, последний раз цены на Lada XRay были изменены в мае текущего года. Тогда модель во всех комплектациях подорожала на 15 тыс. рублей. Как сообщал "Авторамблер", 23 ноября АвтоВАЗ приступил к сборке XRay с вариатором.

Новый Porsche Cayenne попал под отзыв в России

Как сообщает пресс-служба ведомства, отзыву подлежат в общей сложности 334 автомобиля с заводским индексом 9YA, произведенных с августа по октябрь 2018 года (из них 186 реализованы с сентября по ноябрь 2018 г.). Поводом для объявления кампании стали не отвечающие требуемой спецификации замки ремней безопасности правого заднего сиденья.

АвтоВАЗ обновил цены на хэтчбек Lada Xray

АвтоВАЗ пересмотрел прайс-листы на хэтчбек Lada Xray. Цены на базовую комплектацию «Standart» и исполнение «Classic» остались прежними, как и раньше стандартный Икс-Рэй можно приобрести от 589 900 рублей.

Volvo показала тизер электрического тягача

Шведская компания представила первое тизерное изображение своего электрического тягача VNR Electric, который станет прямым конкурентом для Tesla Semi. Как сообщает пресс-служба компании, этот автомобиль будет выполнять роль регионального перевозчика.

Опубликованы фотографии нового кроссовера Audi SQ2

Компания Audi презентовала «заряженную» версию кроссовера Q2 с приставкой S в названии. Автомобиль отличается мощной силовой установкой, заниженной подвеской и большим количеством спортивных акцентов.

Ателье Brabus выпустит 700-сильный внедорожник с клиренсом 60 см

Модель Brabus 700 4x4² оснастили 700-сильныйм двигателем и клиренсом в 60 см. Brabus 700 4x4² обзавелся портальными мостами, адаптивными амортизаторами с электроприводом для идеальной артикуляции. Mercedes-AMG G63 получил также расширители арок колес и ряд других карбоновых элементов.

Audi поделилась секретами и снимками нового кросса SQ2

Немецкий концерн Audi поделился с поклонниками марки подробностями об оснащении и фотографиями кроссовера SQ2, презентация которого прошла во время октябрьского мотор-шоу в Париже. Новинка укомплектована двухлитровым бензиновым турбированным двигателем TFSI, выжимающим 300 лошадиных сил.

Ford повысил цены на модели Kuga и Mondeo в РФ

В декабре Ford поднял цены на седан Mondeo и кроссовер Kuga. По данным "Автостат", повышение коснулось большинства комплектаций и составило 35 000 рублей у кроссовера и 75 000 рублей - у седана. Теперь, чтобы стать владельцем Ford Kuga, придётся заплатить от 1 511 000 до 2 139 000 рублей.

Volvo анонсировала конкурента электрической фуры Tesla

Volvo уже представила первые ролики, демонстрирующие тягач с новым типом силовой установки, работающей полностью от электричества. Данный автомобиль будет являться прямым конкурентом детищу компании Tesla.

Kia анонсировала мощный Kia Soul Booster нового поколения

Компания Kia выводит на рынок новую модификацию кроссовера Kia Soul третьей генерации. Новинка под названием Kia Soul Booster появится в продаже в начале 2019 года. "Прокачанный" паркетник предназначен для южнокорейского рынка и будет доступен только с мощными силовыми агрегатами.

Ford увеличил цены на модели Kuga и Mondeo для России

Американский автопроизводитель Ford увеличил цены на модели Kuga и Mondeo для российского рынка в пределах 35-75 тысяч рублей. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Новости России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве