Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Тюленья "Ы", валенки и babushkas: Почему иностранцам сложно жить в России – признания испанца и голландца

Актриса Мария Машкова назвала отца и мать рок-звездами в свой день рождения

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2018

Brabus создали 700-сильный внедорожник с 60-сантиметровым клиренсом

Немецкое тюнинг-ателье доработало "заряженный" Mercedes-AMG G63, создав модель с названием Brabus 700 4х4, тираж которой ограничат 10 экземплярами. Новинка от Brabus получила уникальную подвеску и увеличенной мощности стандартный мотор.

Конкурент BMW X6 от Volkswagen показан на официальных фото

В распоряжении китайских автомобильных изданий оказались первые официальные изображения нового купеобразного внедорожника от Volkswagen. Новинка от немецкой компании становится конкурентом BMW X6 и ожидается, что его презентация состоится в ближайшее время.

Компания Volvo готовит к премьере электрический грузовик VNR Electric

Компания Volvo готовит к премьере электрический грузовик VNR Electric - шведы опубликовали тизер новинки, которая будет конкурировать на рынке с электрическим тягачом Tesla Semi. Volvo VNR Electric построят на базе модели существующей модели VNR.

В России впервые за 5 месяцев зафиксирован рост продаж KIA Rio

В ноябре текущего года дилеры KIA в России реализовали свыше 8,5 тысяч автомобилей семейства Rio. Эта цифра на 4% превышает аналогичные показатели прошлого года. В итоге, за последние пять месяцев впервые обозначился рост продаж.

В РФ объявлен отзыв кроссоверов Porsche Cayenne

На сайте Росстандарта появилась информация о том, что немецкая марка объявила о начале отзывной кампании, которая затронет 334 кроссовера Porsche Cayenne. Все попадающие под отзыв автомобили были реализованы в период с августа по ноябрь 2018 года.

В России подорожали две модели Ford

Американцы увеличили ценники на две модели, причем на одну из них — сразу на 75 000 рублей. В России переоценили Ford Kuga, прибавив к его прайсу 35 000 «деревянных». Отныне кроссовер в базовом варианте с 2,5-литровым мотором мощностью 150 л. с. обойдется минимум в 1 511 000.

Volkswagen отзовет из РФ более 7 тысяч автомобилей

Автопроизводитель Volkswagen планирует отозвать из России более семи тысяч машин марок Audi - A4, А5, А6 и Q5. Причина заключается в возможных проблемах с насосом охлаждающей жидкости.

В ноябре в России выросли продажи автомобилей марки KIA Rio

В период с января по ноябрь нынешнего года в России было продано 91,5 тыс. автомобилей рассматриваемой модели. В настоящее время KIA Rio является самой продаваемой иномаркой на российском рынке. Стоит отметить, что на протяжении нынешнего года продажи KIA Rio неоднократно огорчали производителя.

Японская Honda Insight значительно отдалилась от американской версии

Японский вариант нового гибридного седана Honda Insight получил отличный дизайн от ранее представленного для американского рынка. Судя по представленным изображениям, компания решала оснастить новинку новым бампером, измененной решеткой радиатора, а также спойлером на крышке багажника.

В России подорожали Ford Kuga и Ford Mondeo

В декабре у российских дилеров Ford подорожали две модели. Стоимость седана Mondeo выросла на 75 тысяч рублей, а кроссовера Kuga – на 35 тысяч рублей. Теперь начальная цена Ford Kuga составляет 1 511 000 рублей за исполнение с 2,5-литровым мотором отдачей 150 лошадиных сил.

Седан Honda Insight для Японии дистанцировался от американского

Право первой ночи с новым гибридным седаном Honda Insight было у американцев: на местной земле премьера состоялась еще весной. До японского рынка модель добралась с задержкой, зато местным покупателям предложен слегка измененный Insight, который внешне отличается от заокеанского.

Ford Kuga и Ford Mondeo подорожали на 35 — 75 тыс. рублей

По итогам декабрьского мониторинга цен на новые автомобили в России эксперты «Цена Авто» зафиксировали подорожание седана Ford Mondeo на 75 тыс. рублей и кроссовера Ford Kuga – на 35 тыс. рублей. Обе модели выросли в цене в большинстве комплектаций.

Audi раскрыла детали о новом SQ2

Компания Audi раскрыла детальную информацию о 300-сильном кроссоверем SQ2, публичный дебют которого состоялся на автосалоне в Париже. Автомобиль оснащён 2-литровым бензиновым турбомотором TFSI от хэтчбека Audi S3, который был доработан для кроссовера.

В России отзовут Porsche Cayenne

Компания Porsche собирается отправить на вынужденный ремонт новые кроссоверы Cayenne. Об этом проинформировал Росстандарт на своем сайте. Технические неполадки могут быть обнаружены в 334 автомобилях, реализованные на российском рынке в текущем году в период с августа по ноябрь.

В России объявлен отзыв кроссоверов Porsche Cayenne

Как сообщает Росстандарт, 334 кроссовера произведенные с августа по октябрь 2018 года, отправятся на ремонт из-за не отвечающих требуемой спецификации замков ремней безопасности заднего правого сиденья - в случае сильного фронтального удара они не сработают должным образом.

В России произведен 65-тысячный Ford Transit

С конвейера завода «Форд Соллерс Холдинга» в Елабуге сошел 65-тысячный Ford Transit. Юбилейным стал цельнометаллический фургон с длинной базой и средней крышей. Данная модификация со сниженной на 240 мм высотой кузова появилась в линейке модели в октябре.

Спрос на модель KIA Rio вырос впервые за пять месяцев

В прошлом месяце на российском рынке было реализовано 8 536 экземпляров модели KIA Rio. Такой показатель свидетельствует о росте на 4%. Как отмечают специалисты, положительная динамика была зафиксирована впервые за последние пять месяцев.

Dongfeng представил два новых кроссовера для России

Китайский автогигант в ближайшее время начнет продажи сразу двух своих новинок в России — кроссоверов Dongfeng AX4 и Dongfeng 580. Компания Dongfeng представила два новых кроссовера для российского рынка.

Dongfeng показал два новых кроссовера для РФ

Китайский автогигант в ближайшее время начнет продажи сразу двух своих новинок в России — кроссоверов Dongfeng AX4 и Dongfeng 580. Компания Dongfeng представила два новых кроссовера для российского рынка.

Компания Dongfeng показала два новых кроссовера для РФ

Dongfeng AX4 создан на платформе DF1. Его длина составляет 4195 мм, ширина – 1780 мм, размер колесной базы — 2580 мм. Представлений вариант получил 17-дюймовые колесные диски, светодиодные ДХО, молдинги и большие противотуманные фары.

Ford Sollers выпустил юбилейный 65-тысячный Ford Transit

С конвейера завода компании в Елабуге сошел юбилейный фургон Ford Transit, который здесь начали производить с 2015 года. По данным пресс-службы Ford Sollers, юбилейным стал цельнометаллический фургон белого цвета с длиной базой.

Ford поднял цены на кроссовер Kuga и седан Mondeo

Мониторинг цен* на новые автомобили в России, проводимый экспертами сайта «Цена Авто», показал, что в декабре две модели Ford – седан Mondeo и кроссовер Kuga – подорожали в большинстве комплектаций.

Porsche отзовет новые Cayenne в России

Компания Porsche объявила о российском отзыве 334 кроссоверов Cayenne нового поколения, которые были проданы с августа по ноябрь 2018 года. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

Dongfeng показал новые модели для рынка РФ

В Москве презентовали две новинки от компании Dongfeng. Общественности представили кроссовер AX4 и крупногабаритный автомобиль Glory 580, который покупателям предложат в семиместном варианте. Размеры АХ4 составляют 4195х1780х1622 мм, а расстояние между осями – 2 580 мм.

Mercedes-Benz Citan подорожал на 82 000 — 110 000 рублей

Проведя мониторинг цен на российском авторынке, эксперты «Автостата» зафиксировали значительное подорожание минивэнов Mercedes-Benz Citan. Три комплектации из четырех, предлагаемых в России, увеличились в цене на 82 000 – 110 000 рублей.

Brabus выпустил 700-сильный внедорожник с 60-сантиметровым клиренсом

Тюнинг-ателье Brabus представило существенно доработанную версию «заряженного» внедорожника Mercedes-AMG G63. Автомобиль укомплектовали 700-сильным двигателем и уникальной подвеской с 600-миллиметровым дорожным просветом.

Audi отзывает семь тысяч автомобилей в России

Audi отзывает семь тысяч автомобилей в России. Автопроизводитель сообщил об отзыве 7095 автомобилей A4, A5, A6 и Q5, которые были проданы в России в период с 2012 по 2017 год. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

Audi отзывает в России семь тысяч автомобилей

Как сообщает пресс-служба ведомства, отзыву подлежат в общей сложности 7095 автомобилей Audi A4, А5, А6 и Q5 с двигателями 2.0 TFSI, проданных в нашей стране с 2012 по 2017 гг. Кампания объявлена из-за риска проникновения влаги в электронные компоненты силового агрегата.

Volkswagen предложил для России новые опции Teramont

Немецкий автопроизводитель анонсировал некоторые обновления для кроссовера Teramont 2019 года в России. Флагманский внедорожник получит расширенный список оснащения и дополнительных функций.

Минивэн Mercedes-Benz Citan прибавил в цене от 82 до 110 тысяч рублей

Мониторинг цен * на новые автомобили в России, проводимый экспертами сайта "Цена Авто", показал, что в декабре пассажирская версия Mercedes-Benz Citan подорожала на 82 – 110 тыс. руб. в трех комплектациях из четырех имеющихся.

Brabus построил Mercedes-AMG G 63 с 600-миллиметровым клиренсом

Немецкое ателье Brabus представило очередной проект на базе Mercedes-AMG G 63 прошлого поколения. Новинка получила название Brabus 700 4x4² Final Edition, портальные мосты от монструозного G 500 4x4², 600-миллиметровый дорожный просвет и 700-сильный двигатель.

Audi отзывает на ремонт в России 7 тысяч автомобилей

В России отзывают на ремонт 7 тыс. 95 автомобилей марки Audi A4, А5, А6, Q5. Причиной послужила проблема с дополнительным насосом охлаждающей жидкости, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Конкурент BMW X6 от Volkswagen рассекречен на официальных фото

Немецкий Volkswagen выводит на авторынок новый внедорожник-купе. Надо отметить, что новое авто будет прямым конкурентом BMW X6. Портал министерства промышленности Китайской Народной Республики опубликовал первые официальные снимки нового кроссовера.

«Кроссовер» Datsun redi-GO за 230 000 рублей получит обновление

Габаритные размеры кроссовера 2019 модельного года практически не изменились и составляют 3429x1560x1560 мм. В движение хэтчбек будет приводиться 0,8-литровым мотором производительностью 53 л.с. Также появится версия с 1,0-литровым 68-сильным бензиновым агрегатом.

Конкурента BMW X6 от Volkswagen показали на фото

Компания Volkswagen готовится вывести на рынок новый купеобразный внедорожник, который станет конкурентом для BMW X6. В сети уже появились первые официальные изображения модели.

Volkswagen Teramont получил новые опции для РФ

Отечественный офис компании Volkswagen сообщил о пересмотре списка базового и опционального оборудования для своего кроссовера Teramont, продающегося на российском рынке. Теперь в базовую версию этой модели входят: адаптивный круиз и многофункциональное рулевое колесо с подогревом.

Volkswagen показал первые изображения нового Volkswagen Passat

Компания Volkswagen опубликовала первые изображения седана Volkswagen Passat нового поколения для рынка США. Публичная премьера американской версии «Пассата» состоится в январе 2019 года на автосалоне в Детройте.

Volkswagen Teramont получил новые опции в РФ

Компания Volkswagen выводит на российский рынок обновлённый Teramont 2019-го модельного года. Теперь внедорожник уже в начальной версии оснащается интеллектуальной системой предотвращения столкновений и адаптивным круиз-контролем.

В России выросли цены почти на все модели автомобилей Mazda

Стоимость остальных моделей увеличилась на 25 - 64 тысячи рублей. Так, Mazda 3 подорожала до 1,408 миллиона рублей, кроссовер Mazda CX-5 в максимальной комплектации – до 2,18 миллиона. Как уточняет «Экономика сегодня», автомобили Mazda являются одними из самых популярных в России.

Российский авторынок удерживает 4 место в Европе

В ноябре автомобильный рынок России сохранил 4 место в Европе и продолжает расти на фоне общего падения рынков ЕС, связанного с вступлением с 1 сентября новых правил сертификации автомобилей WLTP.

Новости России
Симферополь

По пути с мечтой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”