Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2018

Модель Audi A4 полноценно обновится весной

Серьезные изменения коснутся линейки двигателей, так как теперь покупатели смогут приобрести A4 Avant с более экологичными дизельными и бензиновыми моторами улучшенной мощности и производительности. Дата презентации пока остается неизвестной.

LADA заняла второе место на мировом авторынке по динамике продаж

В мировом рейтинге продаж марка занимает 48-е место. Главным достижением этого периода для АвтоВАЗа является не количество проданных машин, а рост продаж на 20,1%. По этому показателю Lada заняла второе место в мире. На первой строке располагается Mitsubishi с ростом на 22%.

В РФ подорожали почти все автомобили марки KIA

Компания KIA в декабре снова переписала цены на свои автомобили, причем удорожание затронуло все автомобили, кроме седана Quoris. О том, что в РФ подорожали почти все автомобили марки KIA, сообщили эксперты сайта «Цена Авто», которые постоянно следят за изменением цен на новые автомобили.

Кроссоверы Toyota Rush и Daihatsu Terios получили нового собрата

В компании Daihatsu заявили, что уже в ближайшее время выйдет новый кроссовер Perodua, который от Toyota Rush и Daihatsu Terios будет отличаться немного переработанной внешностью, тогда как салон и технические характеристики будут идентичны.

Продажи автомобилей Jaguar Land Rover в РФ в ноябре выросли на 41%

За отчетный период в нашей стране было реализовано 1 267 автомобилей компании Jaguar Land Rover, а этот результат превышает прошлогодний на 41,2%. Из общего объёма продаж 223 экземпляра это модели марки Jaguar, которая улучшила свой результат на 31.2%.

В России могут отказаться от водительских прав с микрочипами

Ранее ведомство разработало проект поправок в закон, которые предусматривали оснащение водительские удостоверения и СТС электронными носителями информации. Чтобы уменьшить риск подделок, в документы хотели встроить микрочип и ряд новых степеней защиты.

Volkswagen и Skoda отзывают более 3 тыс. автомобилей в России

ООО «Фольксваген Групп Рус» объявил об отзыве в России 3148 автомобилей Volkswagen Tiguan, Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid из-за возможных проблем в системе охлаждения. Сервисная акция касается автомобилей, реализованных в 2018 году.

Porsche привезет в Россию четыре новинки в 2019 году

В будущем году многие бренды, официально представленные на авторынке РФ, задумали обновление своего модельного ряда в России. Не осталась в стороне и немецкая компания Porsche, подготовившая для россиян сразу четыре новинки.

В России выросли продажи коммерческих авто Volkswagen

За прошедший месяц официальные дилеры Volkswagen реализовали 740 коммерческих автомобилей, что на 11% больше по сравнению с показателями прошлого года. С начала года бренду удалось продать 6805 машин и поднять долю сбыта на 10%.

В России подорожали все модели KIA, кроме седана Quoris

В ходе мониторинга цен на российском авторынке в начале декабря эксперты «Цена Авто» зафиксировали повышение цен на весь модельный ряд KIA, кроме седана Quoris. Все остальные модели корейской марки подорожали во всех комплектациях на 15 – 40 тысяч рублей.

Рынок подержанных автобусов в России сократился на 7,5%

Более половины вторичного рынка автобусной техники в России приходится на отечественную марку ПАЗ – за 10 месяцев её перепродажи составили 8756 единиц (- 4, 7 %). Далее, с большим отставанием от лидера, идёт корейский Hyundai, результат которого составил 1483 тыс. машин (- 2 %).

Кроссоверы Toyota Rush и Daihatsu Terios получат нового собрата

Компания Daihatsu готовится выпустить новую версию своего бестселлера Terios под маркой Perodua. Стоит напомнить, что Perodua занимается выпуском лицензионных перелицованных моделей Daihatsu и Toyota. Новая машина получит задний привод и трехрядную компоновку.

Стали известны комплектации универсала Kia Ceed для России

Компания Kia огласила гамму двигателей и комплектации Ceed SW нового поколения для российского рынка. Универсал предложат в шести комплектациях и с тремя бензиновыми моторами, совмещенными с «механикой», «автоматом» или роботизированной коробкой передач.

Вседорожные Renault Logan и Sandero обзавелись вариатором

В России стартовали продажи Renault Logan Stepway и Renault Sandero Stepway в новой версии City. Автомобили отличаются новым красным оттенком кузова, черными акцентами в экстерьере и бесступенчатой коробкой передач CVT X-Tronic, которая сочетается со 113-сильным мотором 1.6.

Renault начал продажи Logan и Sandero с вариатором

Французский бренд Renault официально начал продажи новых версий бюджетных моделей Logan и Sandero. Модификации Logan Stepway City и Sandero Stepway City впервые оснащены вариаторами X-Tronic.

Послушайте, как звучит 703-сильный Jaguar F-Type SVR

Немецкие тюнинг-мастера из Arden поработали с Jaguar F-Type SVR. Спорткару форсировали мотор, облагородили внешний вид и дали новое имя Arden AJ 23. На заводе «британец» комплектуется 567-сильной компрессорной «восьмеркой», благодаря которой разгоняется с места до 100 км/ч за 3,5 секунды.

Kia рассказала о новом универсале Ceed для России

Компания Kia назвала комплектации и линейку двигателей универсала Ceed третьего поколения для российского рынка. Продажи новинки стартуют в конце января 2019 года. Российская премьера универсала Kia Ceed Sportswagon состоялась в августе на Московском международном автосалоне.

Названы пять лучших автомобилей для езды по России зимой

Автоэксперты назвали пять лучших автомобилей для зимней езды по России. По мнению специалистов, для путешествий в холодную пору следует выбирать машины с высоким дорожным просветом и полным приводом, сообщает Inforeactor.ru.

В России подорожали почти все модели KIA

Компания KIA в очередной раз подняла цены на свою продукцию в России. В это раз корейцы увеличили прайсы практически на все модели, представленные у нас: под подорожание не попал лишь представительский седан Quoris. Все остальные прибавили от 15 000 до 40 000 рублей.

В Токио Toyota привезет прототип Toyota GR Supra Super GT

К сожалению, инженеры марки представят только прототип модели, который даст представление о том, как будет выглядеть гоночная версия купе Toyota Supra нового поколения, предназначенная для японского чемпионата Super GT. Судя по тизеру, новинка получит массивный задний диффузор и антикрыло.

Новый Chevrolet Orlando получил версию с «Микки Маусом»

Именитый автопроизводитель General Motors принял решение выпустить лимитированную серию модели Chevrolet Orlando в честь девяностолетия Mickey Mouse. В 1928 году 18 ноября вышел первый мультфильм про широко известного ныне мышонка.

Автомобили марки KIA выросли в цене

Незначительный рост цен в размере 15 тыс. рублей отмечен на седан KIA RIO, на ту же сумму стали дороже следующие модели: кроссоверы Sportage, Sorento, Sorento Prime и хэтчбэк RIO X-Line. Возросли цены на хэтчбэки Picanto и Soul, их стоимость стала выше на 20 тыс.руб.

Mazda готовит выпуск новой модели на базе купе Mazda RX-8

Руководством компании Mazda в 2012 году было объявлено о скором прекращении производства модели RX-8. Только появившаяся недавно информация указывает, что на базе данного авто создается новая машина.

Спрос по программе Diamond Car вырос на четверть

Всего было реализовано 244 машины. По уровню спроса лидировать продолжает Mitsubishi Outlander: в ноябре покупателей нашли 144 кроссовера. В настоящий момент в программе Diamond Car принимают участие 95 официальных дилеров марки.

Кроссоверы Toyota Rush и Daihatsu Terios получат ещё одного собрата

Компания Daihatsu готовит к выходу на рынок новую модификацию бестселлера Terios под брендом Perodua. Напомним, марка Perodua на вполне законных основаниях выпускает перелицованные модели Daihatsu и Toyota. Накануне производитель официально анонсировал новинку.

В РФ вырос спрос на автомобили Jaguar Land Rover

По данным пресс-службы российского офиса марки, в ноябре спрос на автомобили Jaguar Land Rover вырос на 41,2% — до 1 267 экземпляров. При этом только премиальные автомобили британской марки Jaguar разошлись тиражом в 223 экземпляра, что соответствует росту на 31,2% по сравнению с ноябрем 2017 года.

Toyota подготовит для гонок еще один вариант новой «Супры»

Восточные легенды: культовые спорткары Страны восходящего солнца Прототип даст представление о том, как будет выглядеть гоночная версия купе Toyota Supra нового поколения, предназначенная для японского чемпионата Super GT.

Выход нового Nissan Juke отложили

Дебют второго поколения Nissan Juke перенесли с этого года на лето 2019-го. Автомобиль должен составить серьезную конкуренцию таким моделям, как Peugeot 2008, Renault Captur и даже Audi Q2, сообщает портал Auto Express.

KIA подняла цены на все модели, кроме седана Quoris

В ходе мониторинга цен на новые автомобили эксперты сайта «Цена Авто» зафиксировали повышение стоимости моделей корейского бренда KIA. Повышение составило от 15 до 40 тысяч рублей и коснулось всех моделей кроме седана Quoris.

В России вырос спрос на автомобили Jaguar Land Rover

Сегодня же автопроизводитель рассказал о своих успехах на авторынке РФ. Так, по данным специалистов агентства «АВТОСТАТ», в ноябре российские автомобилисты приобрели 1 267 машин, сошедших с конвейера Jaguar Land Rover.

Представлен родстер McLaren 720S Spider

Дебютировала открытая модификация спорткара McLaren 720S. Цена — от 237 тысяч фунтов стерлингов, предзаказ уже открыт, первую партию родстеров клиентам отгрузят в начале весны.

Mazda выпустит новую модель на базе купе Mazda RX-8

Раньше в правлении японской автомобилестроительной компании Mazda объявили о завершении сборки своего купе Mazda RX-8. После этого на просторах интернета появилась информация о появлении преемника данной модели.

Jaguar и Land Rover нарастили продажи автомобилей до 11 тыс. единиц

За январь-ноябрь 2018 года компания Jaguar Land Rover нарастила продажи автомобилей на 9,3%, до 11,045 тыс. машин. Больше всего россияне приобретали автомобиль Land Rover — 8,8 тыс. единиц, что на 8,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Toyota отзывает более 13 тысяч автомобилей

Японский производитель объявил о начале сервисной акции, в результате которой на станции технического обслуживания отправятся 13 048 автомобилей. Речь идет о моделях Toyota Corolla GLi, реализованных в Китае в период с 19 марта по 16 октября текущего года.

Porsche отзывает свои люксовые автомобили

В США Porsche отзывает ряд автомобилей люксовых марок Cayenne и Macan. Причиной этого стали некачественно сделанные крепления для лыжной сумки. Они находятся позади второго ряда сидений.

Porsche отзывает свою люксовые автомобили

В США Porsche отзывает ряд автомобилей люксовых марок Cayenne и Macan. Причиной этого стали некачественно сделанные крепления для лыжной сумки. Они находятся позади второго ряда сидений.

GM украсил Chevrolet Orlando изображениями Микки Мауса

К 90-летию легендарного мультфильма о Микки Маусе под названием "Пароходик Вилли" General Motors создал лимитированную версию кроссоверов Chevrolet Orlando, украшенную диснеевской символикой.

Обновленный Nissan Juke представят только летом следующего года

Производство нового Nissan Juke начнется в следующем году. Стоит отметить, что раньше сообщалось, что второе поколение модели начнут собирать осенью 2018 года. Согласно информации AutoExpress, новинка будет представлена общественности только летом 2019 года.

Toyota отзывает 13 тысяч машин из-за опасных фар

Компания Toyota объявила об отзыве в Китае более 13 тысяч своих автомобилей. Моделью, попавшей под сервисную кампанию, оказалась Corolla GLi, реализованная в «Поднебесной» в период с 19 марта по 16 октября 2018 года.

Mazda создаст новую модель на основе RX-8

Японская компания Mazda с 2012 года объявила о прекращении дальнейшего выпуска моделей RX-8. Однако уже сейчас появились некоторые данные, что в дальнейшем производитель намерен создать новую модель, в качестве основы для которой выступит именно RX-8.

Обновленный Nissan Juke дебютирует только летом 2019 года

Японская компания Nissan ранее объявляла о планах выпуска обновленного кроссовера Juke уже к осени нынешнего года, однако ввиду сложившихся обстоятельств выпуск перенесен на 2019 год. К настоящему времени известно, что предварительное время премьеры второй версии Juke - лето 2019 года.

Компания Mazda создаст новую модель на базе купе RX-8

В 2012 году руководство компании Mazda объявило о прекращении выпуска модели RX-8. А буквально на днях стало известно, что на ее основе все же будет создана новая машина. Совсем недавно один из сотрудников концерна уверял, что создать новинку на базе купе будет сложно.

Toyota отзывает тысячи автомобилей из-за опасных фар

Японский автоконцерн Toyota отзывает свыше 13 тысяч машин в Китае из-за дефекта в системе электронной регулировки фар. Есть вероятность, что обнаруженная проблема может привести к ослеплению водителей, движущихся во встречном направлении.

Компания Icona презентовала беспилотный автомобиль Nucleus

Итальянская дизайнерская компания Icona в рамках автосалона в Лос-Анджелесе презентовала концепт беспилотного автомобиля Nucleus. В компании заявили, что новинка должна позволить им заявить о себе во всем мире.

Новый Nissan Juke дебютирует только летом 2019 года

Производство нового Nissan Juke будет налажено лишь в 2019 году, хотя ранее было заявлено, что выпуск кроссовера второй генерации стартует этой осенью. По данным издания AutoExpress, премьера новинки состоится только летом будущего года.

Названы самые надежные автомобили для русской зимы

Эксперт автомобильного рынка Игорь Можаретто назвал топ-5 самых надежных автомобилей для зимней езды по России. По его словам, при выборе машины покупатели обращают внимание на ее надежность в условиях суровой зимы при наступлении холодов, сообщает iReactor.

Новый McLaren 720S Spider оказался самым легким в классе

Одно из ключевых отличий нового монокока от прежнего, который был у модели McLaren 650S Spider, — иная конструкция задней стенки салона, к которой крепятся ремни безопасности, складная крыша и дуги безопасности.

Эксперт назвал пять лучших автомобилей для русской зимы

Автомобильный эксперт Игорь Моржаретто считает, что для эксплуатации зимой в России лучше всего подходят Renault Duster. Французская машина, по мнению специалиста, является лучшим по соотношению цены и качества в зимний период.

Россияне слегка охладели к подержанным LCV

За 10 месяцев в России было продано 340,7 тыс. подержанных легких коммерческих автомобилей (LCV), что на 1% меньше, чем в АППГ, констатируют эксперты аналитического агентства Автостат.

Вторичный рынок грузовиков в России упал на 5%

По данным аналитического агентства Автостат, за 10 месяцев в России было продано 219,1 тыс. подержанных грузовых автомобилей (-5% к АППГ). При этом более четверти вторичного рынка грузовиков составляли Камазы. В январе-октябре в стране было перепродано 55,8 тыс.

Эксперты назвали ТОП-5 лучших автомобилей для России для зимней езды

Эксперты составили ТОП-5 автомобилей на отечественном рынке, наиболее пригодных для зимней езды. Как оказалось, все они являются представителями сегмента кроссоверов. Средняя полоса России половину года испытывает водителя погодными трудностями.

Новости России
Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ