Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Сергей Собянин рассказал о работе платных парковок в майские праздники

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

Названы пять лучших автомобилей для русской зимы

Наиболее подходящим автомобилем для условий русской зимы является кроссовер Renault Duster. Такое мнение озвучил автомобильный эксперт Игорь Моржаретто. По мнению специалиста, французский автомобиль является лучшим по соотношению цены и качества, если речь идет об эксплуатации в зимний период.

Porsche отзывает Macan и Cayenne из-за креплений для лыж

Porsche отзовёт в США около 250 автомобилей. Под акцию попали модели Macan и Cayenne, у которых обнаружены потенциальные неисправности креплений позади второго ряда сидений, предназначенных для фиксации сумки для горнолыжного снаряжения.

В Германии сделали 703-сильный Jaguar F-Type

Немецкое тюнинг-ателье Arden представило прокачаное купе Jaguar F-Type. Работа, которая получила имя AJ 23 SVR сделана на базе "заряженной" версии спорткара - F-Type SVR. В стандарте такой автомобиль оснащается 5,0-литровым 580-сильным V8 с нагнетателем.

Независимые дизайнеры создали пикап LADA XRay

Независимые дизайнеры из венгерской студии дизайна X-Tomi Design представили свой новый проект – кроссовер LADA XRay в кузове пикап. Фотографии виртуального автомобиля обнародовали в сети.

Названы пять самых надежных автомобилей для зимней езды в России

Журналисты обратились к эксперту Игорю Моржаретто с просьбой составить рейтинг лучших автомобилей для использования в зимних условиях. На первой строке оказался Renault Duster, не в последнюю очередь специалист высоко оценил из-за доступной цены.

Volkswagen Transporter скрестили с универсалом Audi RS6

Немецкие тюнеры представили необычный гибрид из минивэна Volkswagen Transporter и «заряженного» универсала Audi RS6 — Audi TS6. Сам автомобиль, правда, пока ненастоящий и до сих пор остается в статусе компьютерной 3D-модели. С точки зрения внешности проект получился больше фантазийным, чем реальным.

На видео показали «Ниву» на стероидах

На видео представили «Ниву» буксирующую фуру. Отметим, что «АвтоВАЗ» рекомендует использовать для трехдверной LADA 4X4, которую и показали на видео, прицеп с тормозами весом не более 1 490 кг, а без – не более 400 кг. При этом вес буксируемой фуры составил 13 000 кг.

Седан Volkswagen Jetta из «Форсажа» подорожал в два раза

Три года назад в рамках аукциона в Баррет-Джексоне ретроседан приобрели за 42 000 долларов, затем авто пропало. Сейчас культовый Volkswagen Jetta вновь выставили на продажу, однако теперь только его стартовая цена вдвое больше предыдущей. Стоимость седана стартует с отметки в 99 900 долларов.

«Ниву» на стероидах показали на видео

«Ниву» на стероидах, которая тащила фуру, показали на видео. Пользователей сети привлекло видео, где отечественная LADA 4X4 в трехдверном исполнении буксирует фуру весом в 13 тонн. Отметим, что вес «Нивы» составляет 1 210 кг.

Россияне купили автомобилей Toyota на 169 млрд рублей

За одиннадцать прошедших месяцев текущего года российские водители приобрели автомобили Toyota на сумму 169 миллиардов рублей. Данные были получены сотрудниками аналитической организации, составляющими подсчёт по маркам машин. Существенную часть выручки составляют внедорожники и кроссоверы компании.

Volvo нарастили продажи автомобилей на 63%

За январь-ноябрь 2018 года продажи Volvo составили 6,854 тыс. автомобилей, что на 15,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Больше всего по объему продаж лидирует кроссовер ХС60 — 2,4 тыс. автомобилей, на втором месте ХС90 —1,94 тыс. автомобилей.

Немецкое ателье Arden представилo AJ 23 Jaguar F-Type SVR

Специалисты в области тюнинга усовершенствовали и без того мощный Jaguar F-Type SVR. Так, работники Arden «прокачали» двигатель до 703 лошадиных сил. Благодаря этому машина получила возможность разгоняться до 100 километров за 3 секунды.

Независимые дизайнеры представили Lada XRAY пикап

Венгерские дизайнеры представили рендеры отечественного пикапа. По рендерным изображениям можно отметить, что новинка имеет увеличенную колесную базу, для того чтобы обеспечить полноценную грузовую платформу.

Увидел свет суперкар McLaren 720S Spider

Компания McLaren представила свой новый суперкар 720S Spider. Минимальная стоимость указанного транспортного средства составляет 237 тыс. фунтов стерлингов. Первые клиенты получат автомобили рассматриваемой модели в марте следующего года.

Пикап Ford F-150 Limited стал свом суперскоростным грузовиком

Инженеры Ford решили выпустить тяжелый пикап, разгоняющийся до первой «сотни» всего за 5,1 секунду, которым стал Ford F-150 Limited. Под капотом Ford F-150 в специальной версии разместился 6-цилиндровый двигатель, генерирующий 450 лошадиных сил.

Toyota отзывает тысячи автомобилей

Компания «Toyota» отзывает более 13 тысяч машин с рынка Китая. В них были найдены проблемы с системой электронной регулировки фар. В автомобилях обнаружили неправильную работу ПО блока управления передним освещением, сообщает агентство Синьхуа.

McLaren презентовал совершенно новый кабриолет McLaren 720S Spider

Британская компания представила новый суперкар. Новый кабриолет McLaren 720S с приставкой в названии Spider обойдется покупателям по цене в 237 000 фунтов, что составляет немного больше 20 миллионов рублей. Первые товарные модели появятся уже в марте следующего года.

Porsche отзывает автомобили из-за проблем с креплениями лыж

Автопроизводитель Porsche объявил об отзыве в США машин марок Cayenne и Macan, в которых для креплений лыжной сумки использовали нити, не соответствующие по качеству. Проблема может проявиться в случае аварии, сообщает Bloomberg.

McLaren открыл предзаказ на новый кабриолет 720S Spider

Британский автопроизводитель McLaren провел официальную презентацию новой модификации суперкара 720S – открытой версии Spider. Эта модель уже открыта для предзаказа, первые автомобили появятся в гаражах владельцев в марте следующего года.

Компания McLaren представила кабриолет 720S Spider

Компания McLaren презентовала новую модель, которая оказалась открытым вариантом 720S с приставкой. Цена новинки составит 237 тысяч фунтов стерлингов, что чуть больше 20 миллионов рублей. Первым покупателям автомобиль доставят в марте следующего года.

Кроссовер Jeep Compass подорожал на 30-70 тысяч рублей в РФ

В ходе мониторинга цен на новые автомобили в России эксперты «Цена Авто» зафиксировали подорожание компактного полноприводного кроссовера Jeep Compass. Автомобиль прибавил в цене во всех комплектациях на 30 – 70 тысяч рублей.

Кроссовер Jeep Compass подорожал в РФ на 30-70 тысяч рублей

В ходе мониторинга цен на новые автомобили в России эксперты «Цена Авто» зафиксировали подорожание компактного полноприводного кроссовера Jeep Compass. Автомобиль прибавил в цене во всех комплектациях на 30 – 70 тысяч рублей.

Кроссовер Jeep Compass подорожал в РФ на 30-70 тыс. рублей

В ходе мониторинга цен на новые автомобили в России эксперты «Цена Авто» зафиксировали подорожание компактного полноприводного кроссовера Jeep Compass. Автомобиль прибавил в цене во всех комплектациях на 30 – 70 тысяч рублей.

McLaren презентовал новый кабриолет 720S Spider

Известная компания McLaren официально презентовала новую модель суперкара 720S, который получил в названии приставку Spider. Приобрести улучшенную модификацию станет возможным по цене от 237 тысяч фунтов.

Стоимость VW Jetta из фильма «Жажда скорости» поднялась вдвое

Стоимость известного автомобиля Volkswagen Jetta из не менее популярной киноленты «Жажда скорости» поднялась вдвое. На сегодня ее стартовая цена составляет 99 900 долларов. Около 3 лет назад ее на одном из аукционов авто приобрели за 42 000 долларов, после чего легендарная машина исчезла из виду.

В России подорожал кроссовер Jeep Compass

Популярный кроссовер Jeep Compass с сегодняшнего дня подорожал во всех модификациях на российском рынке. В зависимости от интересующей комплектации, теперь приобрести новый кроссовер Jeep Compass можно на 30-70 тысяч рублей дороже, чем ранее.

На российском рынке подорожал кроссовер Jeep Compass

В прошлый раз Jeep Compass подорожал на российском рынке в сентябре, тогда прибавка в цене составила от 50 до 100 тысяч рублей. За первые одиннадцать месяцев дилеры в РФ продали 1 543 машины марки Jeep, что на 31% больше показателей годичной давности.

В России отмечен рост цен на кроссоверы Jeep Compass

Аналитики агентства АВТОСТАТ провели анализ цен на российском авторынке и зафиксировали подорожание полноприводных кроссоверов Jeep Compass. Согласно информации "АВТОСТАТа" цены на автомобили Jeep Compass увеличились в цене от 30 до 70 тысяч рублей.

В Сети рассекречен рендер салона новой LADA Vesta

В Сети случайно рассекретили салон обновленной модели LADA Vesta. Загадочный рендер будущей новинки показал видеоблогер «Энергетик Сергей Николаев». Предполагается, что изображение попало к нему с одного из тематических форумов.

В Сети рассекречен салон обновленной LADA Vesta

В Сети случайно рассекретили салон обновленной модели LADA Vesta. Загадочный рендер будущей новинки показал видеоблогер «Энергетик Сергей Николаев». Предполагается, что изображение попало к нему с одного из тематических форумов.

В сети раскрыли как выглядит салон новой Lada Vesta

В ролике автоблогера Сергея Николаева особо внимательные зрители заметили вид салона новой Lada Vesta. Выпуск был посвящен Lada Granta, сообщает «Рен-ТВ». Снимок, попавший в видео, был сделан на закрытой презентации АвтоВаза.

Genesis показала свой первый внедорожник GV80

В сети появилось видео, на котором показан представленный в 2017 году внедорожник Genesis GV80 Fuel Cell Concept. Запись опубликована на сайте Korean Car Blog. Видео демонстрирует работу систем безопасности автомобиля.

Илон Маск рассказал о правильном произношении Tesla

Руководитель американской машиностроительной компании Tesla Илон Маск раскрыл как правильно произносится название его автопроизводителя. Маск в интервью несколько раз назвал свою фирму "Тезла", использовав в середине слова букву "з". Маск поделился информацией о правильном произношении слова Tesla.

Дальний Восток стал лидером по росту автомобильного рынка

Спрос на новые автомобили на Дальнем Востоке увеличился на 27,1%, что сделало его лидером продаж автомобильного рынка России в этом году. Второе место по увеличению продаж авто показал Урал, где приобретать новые автомобили стали больше на 22,5%.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)