Тема дня: В РФ обновили стратегическое направление по цифровой трансформации в госуправлении

Почти 500 домов строится и проектируется по программе реновации

Заявление на налоговую льготу можно подать разными способами

Двух девушек задержали с крупной партией наркотиков в Новой Москве

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2018

Гиперкар SSC Tuatara вывели на общественные дороги для тестов

Обновленный суперкар SSC Tuatara был представлен в начале этого года на выставке в Пеббл-Бич. Только сейчас компания продемонстрировала, что модель готова для использования на общественных дорогах. В сети появилось видео длительностью 10 секунд, на котором показана новинка на дороге.

Гиперкар SSC Tuatara тестируют на дорогах общественного пользования

В сети появился десятисекундный видеоролик, на котором показана модель SSC Tuatara на дорогах общественного пользования. Судя по всему, компания готовится представить автомобиль, который сможет обогнать Bugatti Veyron. На видео показано ускорение гиперкара при обгоне Ultimate Aero XT.

Дальний Восток оказался лидером по росту продаж новых автомобилей

Исследование проводилось по результатам продаж на первичном рынке за 10 месяцев 2018 году. Самый большой рост продаж новых авто оказался на Дальнем Востоке, где показатель составил плюс 27,1% к прошлом году.

Skoda в ноябре оказалась на седьмом месте по продажам на рынке РФ

Доля компании на рынке составила 4,5%, тогда как годом ранее результат был 3,9%. Лифтбек Rapid остается самым продаваемым автомобилем марки. В ноябре его объёмы продаж составили 3 732 экземпляра, что на 37% больше.

Новый BMW X8 станет самой дорогой моделью бренда

Немецкая премиальная компания BMW готовит к выпуску новую модель с маркировкой G09, под которой скрывается кроссовер BMW X8. Новинка может стать самой дорогой моделью люксового бренда. Новый BMW X8 получит четырехместный салон.

УАЗ «Патриот» с «автоматом» выйдет в 2019 году

Ульяновский автомобильный завод официально подтвердил, что в 2019 году в продажу поступит версия внедорожника «Патриот», оснащенного автоматической коробкой передач. Автомобиль будет предлагаться с французской трансмиссией Punch Powertrain, которая будет доступна для Patriot в качестве опции.

Французский бренд DS не приедет на Женевский автосалон

Еще одна автомобилестроительная компания отказывается от участия в Женевском автосалоне, которой является французский премиальный автобренд DS. Причиной пропуска знаменитой выставки является отсутствие необходимой для презентации модели.

Проект самого быстрого автомобиля Bloodhound SSC закрылся

Проект по созданию быстрейшего в мире автомобиля закрылся. Это связано с тем, что компания Bloodhound SSC не смогла найти человека, располагающего необходимой денежной суммой и готового оплатить создание машины. Рассматриваемый проект стартовал еще в 2007 году.

Бренд DS Automobile пропустит женевский автосалон

Ранее стало известно, что автосалон в Женеве пропустит и британский концерн Jaguar Land Rover. DS Cars принимал участие в Парижском автосалоне 2018 года, там автолюбители оценили кроссовер DS3 2019 года, пишет Саrswеек.

Роскошный бренд PSA DS Automobile пропустит автосалон в Женеве

Под вопросом остается участие в Женевском автосалоне еще одного бренда концерна PSA — Opel. Однако, компания может выставить ряд электрических модификаций уже существующих моделей. Напомним, ранее от участия в Женевском автосалоне отказались такие компании, как Jaguar Land Rover, Ford и Volvo.

Skoda в ноябре показала рекордный рост продаж в РФ

Компания Skoda в ноябре показала рекордный рост продаж (+43%) за весь 2018 год. В прошлом месяце российские дилеры Skoda продали 8188 новых автомобилей – на 43% больше, чем годом ранее. За 11 месяцев продажи чешской марки выросли на 30%, в количественном выражении достигнув 73275 единиц.

Дизайнеры выложили в Сеть рендеры Porsche Taycan

Представители компании Porsche вывели на тесты свой первый электромобиль Taycan. Машина полностью покрыта камуфляжем. Именно поэтому независимые художники выложили в Сеть рендерные изображения машины.

Появились рендеры электрокара Porsche Taycan

В сети появились рендерные изображения модели Porsche Taycan. Электрокар построили на основе концепта Mission E, представленного в 2015 году. Силовая установка автомобиля будет состоять из двух электрических двигателей на каждой оси общей производительностью более 600 «лошадей».

УАЗ подтвердил выпуск внедорожника УАЗ «Патриот» 2019 с АКПП

Ульяновский автомобильный завод определился со временем выхода на рынок обновлённого внедорожника УАЗ "Патриот" с автоматической коробкой передач. Российский автопроизводитель подтвердил, что старт производства новинки состоится в марте следующего года.

Определились лидеры российского рынка автомобилей премиум-класса

В прошлом месяце в России было реализовано 13 869 премиальных авто. Впервые за последнее время на первую строчку рейтинга поднялся BMW, за месяц было продано 3250 автомобилей этого бренда – на 17% больше, чем в ноябре 2017 года.

«УАЗ» подтвердил выпуск внедорожника УАЗ «Патриот» с АКПП

На Ульяновском автомобильном заводе подтвердили выпуск внедорожника с автоматической коробкой передач, при этом была опровергнута информация, что такие автомобили появятся в дилерских центрах весной следующего года.

BMW лидирует на рынке премиального сегмента в России

Эксперты, проанализировав в России автомобильный рынок премиального сегмента, выделили три лидирующих бренда. Впервые первую позицию занял концерн BMW, сумевший реализовать на российских просторах 3250 машин. Данный показатель на 17% превышает результат годичной давности.

Новости России
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии